Inseminasi buatan - Page 57
Page 57 of 492 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... LastLast
Results 841 to 855 of 7368
    Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Pengumuman : it's POSITIVE. Thank you to all d lovely n supportive ladies here yg udah Bantu doa n Gud wishes. BAru dapat hasil bhcg via tlp. Thx all sekalian lagi.
    Lady Noel: any news?

Elite Citizen
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Simplyhopeful, Wow...congratssss dear.... semoga lancar terus yah sampe lahiran.... Hidden Content wah senangnya ada yang positif lagi.... Bhcgnya berapa say??

Ladynoel, gimana kabarmu? semoga positif ya...

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oceanangel: thx, hope u follow soonHidden Content bhcg cumin dibilang Atas 100,udH hamil bu, malam konsul.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

simplyhopeful
    congratz mba... *HUG* semoga sehat sampai lahiran yah mba Hidden Content
    dan sekarang, bantu doain saya dan teman2 yang berjuang yah..

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HOREEEEEEE!!!! dapet temen hamdun bareng Hidden Content Hidden Content
    BIG HUG Congrats simplyhopeful and thanks for sharing!!! ntar jgn lupa bagi2 kabar disini jg yahh Hidden Content ditunggu khadiranmu di thread bumil sebelah

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks mutiah, semoga kamu juga sEgera gAbung...
    Thx de2kicious, ur Sticky VibeS were really helpful.thread bum il yg mana ya?
    *Big HUG* to all d to be moms yg sedang berjuang- b positive

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waaaaaaaaaaaahhhh.. Simplyhopeful congrats dear!!! So happy for you!! Dijaga baik2 ya say.. Bnyk2 istirahat aja dulu 2-3 bulan ini. Hehehe... Again, congrats!!

Yg lain jg tetep semangat yaaa.. Ga ada yg ga mungkin tuh buktinya satu2 mulai hamduun.. Ayo cepetan nyusul yaaaaa... Hidden Content

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simplyhopeful, congrats for the big fat POSITIVE!!!! Gw jadi termotivasi untuk coba BT lagi di bulan May. Kamu di Sby? Sama dr aucky? Apa gw coba ke dr aucky jg yaaa?? Sepertinya success rate-nya cukup tinggi ya di sana... hmmmmhhh..... *mulai nabung*
    Must only buy 1 pair of shoes per month. So make it counts ;)
    http://poinkys.blogspot.com/

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Simplyhopefull, congratz yaaaa. Semoga lancar sampe lahiran. Doain kita2 di sini biar cepet nyusul ya. Congratzzzz *big hug Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hairpins: thx, semoga sehat sampai lahiran. km hamdun brp bulan?
    poinky: thx dear. Aku Di Sby, program sama dr aucky. Km dimana?
    Nopp: thx dear, hope u'll follow soon. Sticky vibes for u. hugs
    Last edited by simplyhopeful; Mar 12, 2012 at 11:34 PM.

Citizen Aykayk's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simplyhopeful huHidden Content congratz, gw baru baca tengah malam sambil jejeritan nih, i'm happy for u dear.
    buat yg lain, tetap semangat ya, sebentar lg giliran kalian yg hamdun, gw selalu doain mudah2an semua segera nyusul. AMIN.

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii ladies maap baru sempet ol Hidden Content

simplyhopeful wah wah congrats dear! Hidden Content Hidden Content dijaga baik2 ya si calon baby, semoga sehat terus sampe lahiran Hidden Content

ladies, sayangnya dari gue belom ada kabar baik. di H9 udah mulai cranky2 n sakit pinggang n keputihan, di H12 insem pagi2 kayak ada flek gitu di celana dalam, udah semangat n napsu TP, ehh pas ngewipe daerah miss V, si tamu tak diundang datenggg Hidden Content

jadi lah hari minggu kmaren seharian mewek hehehe Hidden Content n nyeselin banyak hal, kenapa ga bedrest, kenapa dari awal pesimis sama insem yang cuma 18-20% success ratenya, kenapa makanan ga lebih dijaga lagi, etc etc.

jadi kemarin hari senin kan balik ke dr yuslam skalian mau nebus obat. ehh malah ditambahin lagi satu obat Hidden Content makanya daku memutuskan langsung pergi ke dr irham!! Hidden Content

hihihi dr irham orangnya friendly bener ya. cuma RS bunda jauh amat mak dari rumah gue, sampe nyasar2 segala. sama dr irham gue diusg transvaginal, terus obat2an dikurangin. n bulan ini gue ceritain schedule penuh n bakal capek pindahan rumah, jadi gimana nih mau IVF? dia bilang masih ada 1 last cycle of dipthen, dijalani dulu aja dengan insem. jadi deh diprogram insem sama dia utk bulan ini. tapi berhubung tgl 23/24 ini dr irham cuti, insemnya 'dititip' ke dr lainnya (dr ivan?).

terus yah De2licious, daku cerita tau dr irham dari liz yang orang menado n he instantly recognized you! huahuauha you are a very memorable patient dear Hidden Content liz yang mau lsg loncat kelas ke IVF hehehehe

yah udah terima nasib bulan ini insem, udah bilang sama dr irham, this will be my last time having insem. semangat mau IVF berkat ceritanya simplyhopeful juga Hidden Content

ladies, kalian kapan ke dr irham? bisa janjian nihhh
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Citizen poinky's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simplyhopeful, gw kemarin BT di BIC Jakarta. Skrg lagi seriously considering untuk BT di dr Aucky. Soalnya BT di Jkt banyak gangguan dr kantor... jd kurang bisa tenang jg. Mungkin di Sby bisa istirahan lebih tenang selama 2ww.

Lady noel, jgn patah semangat ya... Gw percaya setiap usaha kita pasti dihargain sama Tuhan. Enggak ada yg sia2. Yg penting kita udah usaha semaksimal yg kita bisa dan udah berdoa. Gw jg udah pernah insem dan BT dan belum pernah dapet hasil positive. Tp ya diusahain terus aja deh. Sambil gw bantu dgn jaga makam, olah raga, akupuntur, obat2an cina... pokoknya apa yg gw tau gw jalanin aja dhe... hehehe...
    Oh iya, kemarin udah ke dr irham ya?? Antriannya gimana??
    Must only buy 1 pair of shoes per month. So make it counts ;)
    http://poinkys.blogspot.com/

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lady Noel
    yang sabar yah mba, ntar juga berhasil kaya simplyhopeful

aku sekarang lagi ga konsumsi obat, kemaren nebus cuma utk 15 hari. ga sampe seminggu, badan aku rontok. ga bisa ngapa2in, bawaannya lemes. alhasil ga diterusin. suami pun dikasih obat juga ga sanggup minum karena jadi pusing & mual

btw, ada yg pernah denger 'jalan masuknya ga lurus' ? soalnya waktu si dokter usg dalam, ada infeksi disaluran masuk (langsung diobatin), tp setelah itu dia bilang 'jalan masuknya ga lurus'. cara ngelurusinnya gimana yah?

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poinky eh kemarin ini lo BT di BIC sama dr siapa? hehe iya nih, skrg jg lagi nambahin doanya, sama banyak2in amal. semoga doa kita semua didenger Tuhan ya, n penghuni thread ini hamdun semua Hidden Content

eh obat2an cina n akupuntur boleh digabung sama proses BT ya?

kemarin sampe di BIC jam 10.30, registrasi pasien baru n dibilangin jam 11 baru mulai dokternya, n gue dpt giliran jam 1 gitu. ehehehe gara2 gak appointment dulu sih gue, main dateng aja gaya cowboy. ya udah gue tinggal pergi buat lunch, taunya pas lunch disms sama orang BIC kalo prakteknya diundur 2 jam (jadi gue dpt sekitar jam 3).

jam 2.30 gue udah standby di BIC, timbang BB, ukur blood pressure (90/ 57 huhuhuhu parah! ) terus jam 3.30 ketemu dr irham Hidden Content kalo menurut gue sih kmrn ga rame ya *terbiasa sama antrian di rs family yang lebih ajubile*

Mutiah iyah thank you ya dear Hidden Content ayoo semangatt
    Last edited by Lady Noel; Mar 13, 2012 at 11:07 AM.
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Page 57 of 492 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... LastLast