Inseminasi buatan - Page 291
Page 291 of 492 FirstFirst ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... LastLast
Results 4,351 to 4,365 of 7368
    Resident novia78's Avatar
    Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    Aku insem 1x ini, setelah pemikiran yg ckp panjang akhirnya mutusin insem juga,, insem di bic sm dr.irham
    Aku pake insem natural,tanpa obat"an kecuali suntik pemecah sel telur,ga ngitungin deh abis brp,,biar ga kepikiran biayanya ikhlasin aja,,
    Yg jls tiap kunjungan pra insem @475rb, aku pake 2x insem dlm 1 siklus krn suami oat jmlah sperma nya dikit bngt biaya insemnya @2.2jt, ovidrel 765rb, diluar obat"an ya,,
    Aamiinn, aamiin, aamiinn,, berharap bngt mukjizat berhasil klo inget sperma suami sedikit bngt,soalnya baca2 dibelakang sperma suami yg pada berhasil diatas 2jt semua sedangkan suamiku cm 1jt & hr ke-2 malah dibawah itu, ga tau deh pasrah aja klo emang allah udh brkehendak aku hamil insya allah aja berhasil,,
    Mohon doanya ya semua,,

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Mba @Hidden Content aq lg stop dlu program ny,hehehehehe...

skrg Lg mau suka2 atii,suka2 ati makan,suka2 ati belanja krn kmrn pas program semuanya aq tahan2..

makan d tahan2 cari yg sehat2..
    belanja belenji d tahan krn nabung buatprogram..

Mungkin ntr klo udh mantep bru insem lg yg ke 2..

semangat yaaa semuanyaaa..

Immigrant blablabla's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semangat yaaaa
    Aku juga skr lagi suka suka makan apa aja yg aku pengen. Kmrn insem 3x gagal, disuruh dokternya nabung buat IVF tapi bbrp bulan ini mau honeymoon aja dulu deh, dan mau makan seenak hati Hidden Content
    Ternyata agak tenang juga setelah bisa bikin PR tanpa dijadwal, dan ga perlu ngitung ngitung lagi subur apa engga (walaupun gak bisa 100% gak mikirin sih hehehehe)

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content and @Hidden Content , setujuuu.. Aku juga lagi nenangin diri dulu nih. Stop program dan lagi melakukan apa aja sesuka hati biar bisa ngelupain yg kemarin2. Hehehe.. Semoga qta bisa cepet semangat lagiii utk berusahan punya dede bayiiii yaahh 😊😊😊

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oh ya,tolong sharing dong Bu Ibu...Kalau kita sudah insem dan sedang tunggu masa 2ww.Boleh gak naik pesawat ya? Soalnya diminta bos besok musti dinas ke luar kota (Medan-Jkt). Suami keberatan, takut goncangan di pesawat katanya... cuman tugas dinas gak bisa ditolak/gak berangkat. Aku pun jadinya serba salah.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Supaya maximal mestinya sih jangan terbang dulu, Mak. Tapi kalo mesti terbang, (menurut saya) seharusnya sih gpp Bu. tapi untuk mengurangi goncangan, pas take off maupun landing, 2 tangan nya buat nahan diantara kursi dan p*nt*t aja supaya goncangannya ga terlalu brasa.

sama doa aja ya Mak. banyak juga yang dari luar kota, abis et or insem, balik ke daerahnya dan jalan darat 3 jam, tapi tetep jadi. tapi banyak juga yang bedrest total tapi ga jadi.

semoga kamu positif ya Mak. kapan pengumumannya? maap tanya lagi ya kalo dah pernah ditulis dibelakang. hehehehe...

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa terima kasih dah sharing yaaa, walaupun dengan berat hati akhirnya berangkat juga... rencana terima rapotnya tanggal 7 nanti Mbak Hidden Content cuman kali ini sudah proses insem yg ke dua kali nya Mbak (yg sebelumnya gagal walau dah berusaha dijaga bener).

Mbak sedang menunggu 2ww juga ya?

Newcomer
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku nda lagi 2ww, Mak. aku kemarin insem pertama oct 2014 kemarin, dan gagal. aku juga ga full bedrest sih kemarin, dibawa happy aja tetep ngantor tapi banyakan duduk.

Nanti 2nd insem rencananya awal maret, Mak. aku doain positif, trus nanti jangan lupa tebar2 baby dust ya. hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content makasih loh racun fertilaid nya.. Aku jadi pingin beli buat misua .. Moga bener2 bisa meningkatkan jumlah kualitas sperm ya.. Terakhir ngecek sperma yg gerak lambat cuma 30%.. Yg lainya geyol2 ditempat hihi.. Rencana sampe mei belom berhasil bakal minta insem aja mei..

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    Goodluck ya ttc nya,, nnti dishare disini ya reviunya,,
    Aku msh nunggu hsl insem dlu rabu dpn, baru mutusin mau beli atw ga
    Aku jg udh wa si wishingbaby bs cod asalkan di jkt & kena ongkos kurir 30rb, atw free shipping tp dikirim,,

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya dong bu ibu,, yg udh pernah ngalamin insem, jadwal haidku tgl 4 bsk, trus dr kemarin aku ngeflek trus, fleknya tipis si,, kadang nempel di cd kadang ga,tp klo diseka pake tissu ada lendir coklat tipis,, aku blm pernah ky gini & ini insemku yg 1x, apa ini tanda2 aku mau haid beneran ya? Tp dlu2 ga pernah klo mau haid flek dlu biasanya haid ya lngsung aja keluar darahnya., jd parno sendiri klo ky gini,,

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , pengalaman aku kemarin aku nge flek nya pas udah telat mens 2hari. aku cek ke dokter dan pas di usg katanya itu bukan mens dan saat itu rahimku membesar. Menurut dokter itu adalah masa proses penempelan ke dinding rahim. Katanya emang ada beberapa org yg ngalamin flek pas proses itu. Dokter langsung ngasih aku obat penguat kandungan dan disuruh bedrest ga boleh banyak gerak. Tp ternyata prosesnya gagal dan rontok semua. Jadi menurut aku, kmu coba liat seberapa sering dan banyak fleknya. Atau kali kmu penasaran, langsung cek kedokter minta diliatin fleknya itu emang karna mens atau bukan.. Itu pengalaman aku.. Semoga bermanfaat yah 😊😊

Permanent Resident
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content smoga dapet kabar bahagia dr km ya .. Moga aja bener fleknya emang proses .. Nanti aku kabar2in juga hasil obatnya di misua aku ..

Mentioned
    123 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :
    Bikin parno bngt ni,, tiap ke toilet nyeka tisu psti ada flek, tp ga smp ke cd,, jgn2 mau M tp ketahan krn minum ultrogesteron ya,,

@Hidden Content :
    Aamiinn,aamiinn,, doain ya semua,,
    Tp lg berusaha pasrah apapun hslnya nnti,,

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hay ada yg berhasil insem dengan dr arie kah ?
    lagi dilema antara dr arie atau dr irham. dua dua nya bagus sih kalau pas konsultasi dr arie lebih tegas.. sedangkan dr irham gw di PHP-in terus katanya kondisi gw dan suami semua baik2 aja... tp udah 3t ttc belum hamil2 juga.emang sih ke dokter nya on off
    karena ya itu.. karena dibilang baik2 aja..

Page 291 of 492 FirstFirst ... 191 241 281 289 290 291 292 293 301 341 391 ... LastLast