Inseminasi buatan - Page 266
Page 266 of 492 FirstFirst ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 ... LastLast
Results 3,976 to 3,990 of 7368
    Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Yaah teman2 keluar jg si merah :-(
    hmm...yg lain..ayo teruskan perjuangan yaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

luvilli, agak2 ga nyaman ya mak krn muncul keputihan. Btw kamu ngerasain sembelit juga ga mak?

carousel29, sukses ya insemnya. gabung ma kita2 yg lg 2 weeks of waiting Hidden Content

tinasitinoz, duuuh mak..ikut sedih :'(
    sabar ya, coba lagi, siapa tau malah hamil alami. semangat!
    sblm mens yang dirasain apa say? setelah insem berhubungan lagi ngga ma suami?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinasitinoz.. huhuhu turut bersedih ya mak.. cepet juga yah udah keluar padahal blom jadwal bagi rapot.. nanti coba lagi yah.. aku abis ini klo gagal bakal naik ke ivf..

mrs.ruby.. ho oh emang ga nyaman bgt.. aku sehari bisa ganti CD berkali kali.. ga pake pantyliners sih.. tp yah sering dicuci aja biar ga tumbuh kuman.. iya nih aku ngerasain sembelit.. 3 hari baru bisa pupup.. ngerasain sakit perut aja ngga.. aku minum yakult 2 x bantu sih.. sama buah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

luvilli, idem mak. aku jg berkali2 gnt cd ma ke kamar mandi basuh mrs.v.
    dirimu msh bhub ma suami ga mak? aku stl insem ga bhub lg, tkt kenapa2. pdhl nambah peluang keberhasilan -_-"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs,ruby.. aku abis insem disuruh berhubungan sekali abis itu engga.. sampe hari ini hehehe kasian suami

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content .. ikut sedih.. aku masih nunggu tgl 2 dan emang siklus mens panjang jadi ya H2Cnya lebih lama.. tapi tanda2 mau mens udh berasa.. dulu2 tiap sbelom mens keputihan dan gatel parah.. sekarang sudah mulai aku alami Hidden Content

Tetep semangat ya mak... aku bantu doa utk semua ... :*

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Ruby aku abis insem hub sekali, dokternya nyaranin gitu sih selama msh masa subur mah hajar aja ktnya hehe. Seblm mens klr tanda2 nya ya seperti mau mens aja, payudara yg asalnya sakit jd ilang, trs lembab2 gitu di bawah sana bikin takut liat cd hehe

luvili aku siklusnya 26-28 hari tp bbrp bln terakhir selalu tenggo 26 hari, hpht 2 Okt jd ini sebenarnya udh telat 2 hari udh ge er walo ga ada tanda2 aneh selain tanda mau mens sprti biasa..

winniepet ayo lanjutkan perjuangan mak utk yg bagi rapot tgl 2 hrs ada yg naik kelas

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuanya.... Baru kali ini baca2 postingan disini, dan encourage aku buat ttp berharap akan kehadiran baby..
    Aku inseminasi sabtu tgl 11Okt yg lalu, coba TP stlh 1minggu, 2minggu, tpi masih negatif. Jdwl kontrol dokter 2minggu stlh insem kmrn itu tgl 27okt, pas di usg sih blom kliatan apa, tpi selaput rahim menebal ktnya bagus.
    Trus disuru kontrol 2minggu lagi (10Nov), tpi hari ini ud 20hari dari inseminasi, test pack masih negatif. Dan aku masi blm mens jg walaupun perut berasanya begah kenceng gtu.. Sedihh juga ni..
    Apa ada yg ngalamin spt aku? Biasanya 2minggu kalau memang positif sudah keliatan ya?
    Thankss semuanyaaa

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jusie coba tes bhcg?

Winniepet skr tgl 2 loh..gmn raport nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinasitinoz: aku jadi deg2an nih. yang aku rasain skrg sama kayak kamu kmrn, payudara sakit, perut kram, ditambah sembelit ma keputihan juga, hiks..
    Dirimu siklus ini balik ke dokter ato rehat dulu say?

Jusie: mudah2an positif ya. Pas kontrol 10 nov udah keliatan kantung janinnya Hidden Content ato coba kt tina, tes beta hcg yang lebih akurat

luvilli: gimana kabar say? Hehe bntr lagi due date kita yak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs.ruby.. lagi ga mau mikirin hasilnya hehehehe.. aku juga sama kaya dirimu mak.. sembelit, perut nyelekit2, payudara sakit, keputihan, malem pipis mulu lagi, laper mulu maak.. makan ud kaya kuli bangunan padahal tetep aja tengah malem krucukan lg, sama perut kembung terus, buang angin terus hehehe
    Last edited by luvilli; Nov 2, 2014 at 09:37 PM.

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs ruby..tenang..ngga sama kayak yg aku rasain kok xixi..aku mah sakit payudaranya ilang, rasa becek2 dibawah sana, trs sakit kepala cenut2 slma 2-3 jam..yg mana itu semua adalah tanda2 kalo si tamu akan dtg bertamu hehe..aku mah ga ada keram2 perut, keputihan ato tanda2 aneh diluar kebiasaan kalo mau mens..feeling aku tanda2 pnya kamu sm luvili mengarah kpd kabar baik *wink* crossed finger

aku skr lg rehat. Rencana pgn insem lg ntar januari, dgn pertimbangan masa suburnya jth di awal bulan dimana kerjaan ga tll sibuk kl awal bulan mah. Skr siapin badan dgn mkn putih telur ayam kampung, olahraga dan mkn asam folatnya diterusin.

oya aku kan sama alternatif jg. Sblm insem terapi dulu dan stl insem jg terapi hrs minimal hari ke 3 setelah insem dan ga blh lebih dr 10 hari dr insem ktnya. Wktu terapi sih ga ngomong apa2 cuma blg bagus estrogen dan progesteronnya aktif ktnya. Aku udh feeling sih kyknya bukan kbr baik soalnya kl kabar baik psti beliau lgs ngomong. Pas udh klr mens aku bbm nanya kmrn emg keliatannya gmn, ktnya sih pergerakan telurnya lemah kalo jd juga ga akan sempurna (cacat) wallahu alam sih ya tp yg psti mmg aku blm sampai pada waktu-Nya aja kali yaa..(ya Allah segerakan atuh ya Allah..hehe maksa.com)

@Hidden Content how are you..aku penasaran niih sbg sesama pejuang yg seangkatan hihi..mdh2n naik kelas yaa kamu..mrs.ruby,luvili..dan yg lain semuanya (termasuk aku) segera menyusul..aamiin.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

luvilli: idem mak, aku juga laper terus, haha. hope for the best ya mak, mudah2an naek kelas jadi preggie mom Hidden Content
    btw i have sad news say, hiks..kamis lalu aku cek lab d dimer ma inr (disuru dokter h+8 insem cek lab). hasilnya d dimer aku tinggi yg artinya darahku kental. jumat kontrol ke dokter diresepin obat suntik inviclot 1x sehari. prepare for the worst aku mak Hidden Content
    mak2 yang mau insem ato lagi 2ww, jangan lupa jaga makanan ya, kurangi makan makanan berkolesterol tinggi mcm gorengan, santan, dll biar darahnya ga kental

tinasitinoz: *peluk, makasih doanya mak, aku aamiin-in aja, skrg lg adem ayem pasrah nunggu due date. mudah2an dirimu juga lancar mak promilnya, naek kelas sama2 kita. ikut terapi apaan say? semacam refleksi/akupuntur kah? bagus tuh makan putih telor ayam kampung, bikin sel telur besar Hidden Content

WinniePet mudah2an positif ya, aamiin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mrs.ruby.. aku juga lagi nyambi minum plavix.. memang ud ketawan darah kentel pas keguguran pertama.. kamu bagus ketawan dari sekarang.. jadi klo beneran hamil uda prepare dari awal.. btw hari ini iseng dong testpack hahahaha.. hasilnya negatif.. soalnya pengen minum obat sakit kepala, aku tipe orang yang klo sakit kepala ga bisa cuma ditidurin doang... huhuhuhu ud ditahan dari sebelom tidur sampe bangun tidur.. ya udah la minum aja sambil berdoa.. biasanya sakit kepala gini mau mens... huaaaaaa semoga engga

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs.ruby aku terapi herbal didlmnya ada refleksi, bekam dan akupuntur. Ngikutin tmnnyg berhasil hamil stl 3x keguguran krn kekentalan darah, setelah terapi kesana hamil ke 4 lancar dan skr anaknya udh 1 thn. Kmrn yg terbaru ada udh 10thn lg mau bayi tabung akhirnya hamil alami. Yaa walopun kl bwt yg lain cuma 2-3bln terapi pada berhasil hamil aku udh hampir setahun (4-5bln intensif selanjutnya bolong2 hehe) mah blm berhasil jg hehe...tp lmyn abis terapi badan terasa enak pikiran jd optimis (terapisnya pinter bgt ngemotivasi kita)

Page 266 of 492 FirstFirst ... 166 216 256 264 265 266 267 268 276 316 366 ... LastLast