Inseminasi buatan - Page 264
Page 264 of 492 FirstFirst ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... LastLast
Results 3,946 to 3,960 of 7368

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

ratihkartika.. aku tetep minum progynova 2x2 sama kalmethasone 2x1/2.. penguat dll baru minum tgl 29.. klo insem sama dr karel ud dr awal dikasih progynova.. dari mens hari ke2

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ... aku 1 hari sebelum insem di USG katanya dindingnya tebal.. trus diresepin progynova 3 shari.. abis insem disuruh lanjutin.. tapi aku pas lagi iseng2 browsing kok aga ngeri yah.. itu progynova katanya utk menyeimbangkan hormon, tidak disarankan utk wanita hamil atau yang berencana hamil.. abis baca itu aku jadi ragu minumnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sabarr ya makk..huhuhu..senasib kita ya gagal insemnya bln ini..Kamu dah haid ya?gw masih belom ni, baru aj ngabisin progynova..besok dah mulai drugs-free..mungkin beberapa hari lagi dapet haid..kram2nya ini gegara progynova ya?kaya yg dijelasin ama @hopeformiracles ya hormon progesteron itu bikin rahim jadi kram..mudah2an aj nanti pas kluar haid ga ada kram hebat..
    @luvili dokter Karel nyuruh berhubungan ama suami besoknya abis insem???gw ko ga disuruh yaaa..gw udah ga ML sehabis Insem ampe skrg coz takut ganggu proses insemnya..haduhh nyesel ya gw ga nanya ke dokter hehehe..

Baru dapet info soal IVF natural tanpa suntikan di RS. Gladiool, Magelang, biayanya 13-15 juta, syaratnya haid kita harus teratur..ampir sama ya biayanya ama insem..jadi tertarik nihh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

winniepet.. aku ngikut dokter aja Hidden Content tp harusnya klo ketawan hamil langsung di stop.. klo ternyata gagal berharap aja itu progynova bener2 seimbangin hormon.. jd bs hamil tanpa insem

inafahlevi08.. iya aku disuruh hubungan lg hari ini karena insemnya 1x 1 siklus.. buat nambah kesempatan telor dibuahi.. sama aja kaya 2x insem 1 siklus cuma yg kedua langsung hub hehehe
    Last edited by luvilli; Oct 24, 2014 at 06:01 PM.

Resident
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs ruby

thanks ya supportnya,smoga berhasil ya insemnya

luvilli thanks yaa mak ,hugsHidden Content )

Ina, iya sama ya kita gagal bln ini...klo gw udh haid sih,mdh2an cpt haid biar lbh enakan perutnya ya....jauh ya di magelang hehe,lg mikir2 mo coba yg klinik daya medika dok budi wiwieko yg paket 30jt n bingung apa mo lanjut bic Hidden Content rencananya mo ivf juga ya?

Immigrant ratihkartika's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada gak disini yg inseminasi pertama dan berhasil ? Usia pernikahannya udah brp lama ? Atau sudah berhasil setelah inseminasi berapa kali ? Soalnya yg aq baca yg berhasil yg mrk tuh nikah blm ada 1 thn... Nah aq sudah 2 thn... Kehilangan harapan nie... Harus brp kali inseminasi misalnya gagal terus baru pindah kelas ke ivf yah ?

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content apa kabarmu? Masih jauh ke hari bagi raport tgl 2 nov nanti, tapi bsk adalah jdwl mens aku (hari pertama mens terakhir kmrn tgl 2 okt,siklus 26hari)

petunjuk yg ada..kyk mau mens ini..Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di kantor hari ini ada yg baru dpt tespek baru nikah bbrp bulan aja hehe..mdh2n ketularan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinasitizon.. positif thinking yah.. ada beberapa yg kirain mau mens tapi ternyata hamil.. gejala sama soalnya.. perut ga enak, pinggang sakit, payudara kenceng.. tp mens ga keluar2... ah semoga kamu ga mens yah Hidden Content

ratihkartika.. dokter beda2 ada yang 3x baru lanjut ivf ada yang 6 x.. tergantung umur.. ini aku insem yang ke 4 ditanya umur berapa.. cuma boleh sekali lagi musti naik kelas ke ivf cmiiw yah

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Luvili iya sih tp aku skr udh hilang sakit pd nya niih..galau suralau smpe ga berani pipis xixi..
    kamu skr hari ke berapa?

di tred sebelah hope4miracle niih dpt kabar gembira hehe *tangkepin babydust

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinasitinoz.. ud hari ke 5.. bagi rapot 6 nov.. perut berasa celekit2.. laper mulu.. malem pipis mulu.. klo emang ada pembuahan kayanya masih kecepetan buat ngerasain pengen pipis terus..

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu beda ngga rasanya sama insem2 sblmnya luvili? Tmn kntr aku yg hari ini tespek garis 2 jg ktnya sblmnya jd pngn pipis melulu..

kalo bwt insem hari ke 5 kyknya bisa jadi udh terjadi pembuahan, kan spermanya lwt jln tol ga kyk yg alami hehe..mdh2n yaa..

jadi ada 3an ya yg bagi raport awal nov..mana yaa winniepet..gmn kabar nyaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tinasitinoz.. kurang lebih sama sih.. cuma pengen pipisnya aja yg beda.. iya semoga deh hamil.. amiin..

Newcomer
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waah kyknya pertanda bagus luvilii..aku ambilin babydustnya yaa hap hap hap haha *galau aku smpe mantengin thread ini terus xixi

aku mah ga ada tanda2 yg berarti cuma pas insem pertama hari ke brp gitu tiba2 aja sakit pinggang, bsknya ilang sakit pinggangnya lusanya mens deh.

kalo skr sakit pinggangnya ada dikit dan ga ilang2. Trs smgu kmrn smpe hari kmrn kembung yg perut bunyi2 gitu kyk angin lg jln2 didlm perut. Smlm *maaf ya* buang angin trs udh skr ga kembung lg, payudara ga sakit lagi..tanda2 nya cenderung ke yg tdk diharapkan yaa..p)

*maaf ya aku merepet trs nih mencari pelampiasan kegalauan haha

Immigrant ratihkartika's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

luvilli kita sama bagi rapot tgl 6nov... Aq gak ngerasain apa2...hiks, kyk biasa aja... Sedih... Apalagi ditambah kabar kk aq hamil lagi anak ke-3, kebobolan pdhl dia udah KB, dan adekku baru 3 bln nikah lgsg hamil...tapi dgr kbr bahagia,aq malah nangis... Jadi mrk skr hamil barengan.. Senengnya... Andai aq bisa menyusul.. Duh koq jadi curcol...
    Luvilli : km 4x insem di dokter yg sama atau beda ? Mudah2an kita sama2 positif yah mak... (Berpelukannn...)

Page 264 of 492 FirstFirst ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 ... LastLast