Inseminasi buatan - Page 176
Page 176 of 492 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... LastLast
Results 2,626 to 2,640 of 7368
    Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Halooo teman2 seperjuangan Hidden Content

Apakabar semuanya? Yg lagi 2ww semangattt yaa.

Mrsbigheart
    Aku aku aku! Aku juga kebawa mimpi tiap hari pas udah mau deket2 2ww. Mimpinya ada yg hamil, ada jg yg dpt haid Hidden Content padahal dah nyoba ga dipikirin ternyata alam bawah sadar tetep kepikiran yaa.

Kamu jgn capek2 say, kmrn aku dikasih tau CharMi jgn naik motor juga. Padahal tiap hari aku plg kantor naik ojek. Mayan 15 menitan mana abangnya sukabmain hajar lobang. Hadeuuhh.

Jadi mulai hari ni mending ngangkot aja gpp deh lamaan abis itu minta jemput suami. Padahal mertua udah suruh sewa supir tp suamiku cuekk sekalee dia bilang ke aku ga usah pake supir. Huix.

Oya aku masih penasaran tuh ama test pack jd kmrn beli di apotik yg 5000an merk abon *ky makanan aja* td pagi dicoba ih garisnya tebeel euyy.

Btw, aku nunggu sabtu besok utk kontrol juga serasa lamaaaa banget. Ga sabar pengen liat kantung kehamilan ama detak jantungnya. Moga2 semuanya keliatan ya..

MySoura
    Waooooww sperma suamimu banyaakk bangett. Kmrn itu suamiku badung ga minum obat sama sekali. Masa spermanya sblm dicuci 56 jt. Ehh stlh dicuci cm 2.55 jt ajah. Minimalis sekali Hidden Content sempet kecil hati sih tapi abis itu tiap jam 1 an gitu aku bangun utk doa.

Pandora
    Tetep semangat ya say. Skrg lg mau planning promil di jkt ya?

Dwican
    Boleh kok minta HSG dicoba aja say blg ke doktermu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mysoura n pandora: aku jg suaminya terato ringan heheheee tp lucunya cm di dr hermawan yg blg dia terato.. dtmpt lain normo jd suamiku suka gak anggep tuh...makanya bandel msh rokok.. makan jg gk sehat2 huks... ya smoga aku sperti mrs.natalya.. walaupun sperma gk banyak tp gol hamillllll hehehehe.. asli ni penantian 2ww uda gemes bgt. Aku nggu tgl 9 pikiran uda mw tespek ah... walaupun bagi rapor tgl 10.. hihi.. smoga gak mens n kabar baik...

Pandora: iya mak...coba kamu tanya2 aja ksitu.. kyknya temenku sm dr heru mak... nanti aku tanyain lg yha.. hehee

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya bener mak mak. Cm butuh 1 sperm utj ngebuahin telur. Jd 2 jt atau 58 jt ttp Tuhan yg berkehendak.
    Smg masa 2ww berakhir manis ya *hugs*

Skrg berusaha menyibuk kan diri dgn nonton korea, masak2, cari info lain. Spy ga kepikiran mulu hehehe. Tp alam bawa sadar pst mikirin ya

Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrsbigheart

Jangan capek-capek mak. Sekarang iatirahat dulu aja ga sah kmana2. Payudaraq juga ga kenceng2 mak, cuma sempet putingnya bbrp kali sakit. Perut gantian nyeri kanan kiri. Ini bbrp hari perut bawah yang nyeri. Ya kan kamu udah punya maenan 1 mak, jadi ga tll ngoyo kaya eyke kan hehe

Mysoura

Kamu apa kabar mak? Sehat2 kan? Spermanya sampe sebanyak itu ya, suamiq aja 70jt after wash jadi 5,5 jt. Tapi dia ga dikasih obat2 an sih. Btw aku juga ga disuntik apa2 lho, maen langsung insem aja. Apa pengaruh ya mak?

Dwican

Aminnn 2Hidden Content Ahhh kamu pasti ngebut yaaaa? Kejar setoran mumpung suami dirumah jajhaaha aku dulu kan program lama tapi ga hamil2, akhirnya hsg ternyat sebelh kiri ada penyumbatan ga tll parah sih cuma agak sempit gitu. Trus akhirnya tiup 2x. Masih blm tll bagus, ditawarin laparoscopy sama dokter yg lama tapi ga aku ambil. Makanya aku bergantung ma tuba kanan. Kamu coba aja minta sama dokternya, kafang dokter juga ga buru2 sih ya. Pdhl kitanya udah buru2 pengen anak

Pandora

Bener mak. Km istirahat dulu aja, tenangin pikiran, sehatin badan. Coba bikin jus tomat, wortel ma apel tiap hari. Aku lagi terapi itu, banyak yg sukses. Trus ikut yoga mak. Sama nabung2 buat program berikutnya. Semangat makk. Kita bersamamu, temen senasib seperjuangan hehehhe

---------- Post added at 12:10 PM ---------- Previous post was at 12:03 PM ----------

Aku juga mau kaya mrsnatalyaa aminnn suamiku juga perokok berat. Tapi kata dokterku yang lama, dokter pudjo ketua idi sby, dia bilang kalo dia perokok berat tapi anaknya juga banyak. Suamiq jadi berasa ada yg belain huhhhh malanya dia cuek tuh masih ngrokok ajaahhh

Aku ini sudah lewat 2 minggu masih negatif. Hikssss apa yg terjadi sebenarnyaaaaa..hahhaa udah kaya dialog sinetron aja

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phora
    Kalau dua2nya sehat sih ga perlu pake obat2an mak. Kalau kmrn usg yg gede telur kanan ya? Kalau tube nya paten ya no worry sih.
    Aku di kasih obat krn siklusnya panjang bener. Bs 40-50 hr. Jd dipercepat gt ma obat. Mgkn dgn historis 3x keguguran dokter mastiin sel telurnya berkualitas. Mungkiiiiiin. Gw jg ga ngerti sih.

Immigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MrsNatalya
    Iya nih, planning mo program di jakarta aja. Nunggu sabtu USG krasa lama ya. Jaga kesehstan, jangan tlalu cape, mak

Mrsbigheart
    Temen mu sukses ama dr heru ya ? Ivf atau insem

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

??wah wah senangnya banyak yg pd berhasil,
    Slmt ya buat yg udh tekdung,semoga sehat2 sampe nti lahiran,,

Buat yg belum semangatt terus,,

Anyway mw tanya, ada kah yg berhasil Insem dgn kasus rahim retro?
    Daku Des kmrn insem tp gagal..
    Mau maju lg tp ragu krn rahim ku retro..

Resident desert.rose2's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

To Diahrela, hmm.. adanya ivf, de2licious idnya (if i am not kistaken) dia retro, aku juga retro Hidden Content

Oot dikit, kalo laparoskopi bentuk rahimhya bisa diputer balik gak sih? Wkwkwwk ngayal gw

Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrsbigheart
    Moga2 tgl 9 udah + yaaa.. Amiinnn..

MySoura
    Bagi rapotnya tgl 17 ya?

Phora
    Telur kamu bagus mungkin jd walo ga dikasih suntikan tetep bisa besar. Temenku ada ni yg hamil normal pas dia test pack 2x tetep negatif. Akhirnya dia ke dokter ternyata usia kehamilannya udah 6 weeks dsn keliatan kantung kehamilannya.

Moga2 kamu juga ky gitu yaa.. Ato kl km penasaran, bisa tes bhcg. Pokok ya kamu jangan capek2 yaa..

Pandora
    Siapp. Aku coba spy ga terlalu capek ni. And juga jaga kesehatan Hidden Content makasih ya.. Moga2 kali ini programnya lancar and sukses Hidden Content

Diahrela
    Aku retro ni. Tgl 11 jan kmrn insem pertama kali dan langsung berhasil. Retro banyak yg berhasil juga kok Hidden Content semangat nyoba lagi yaa..

Desert.rose2
    Kynya laparoskopi ga bisa deh soalnya alatnya kan kecil. Kmrn baca di tret pregnancy, kalo lahiran normal katanya bisa jadi ante alias normal posisi rahimnya. Tapi ndak tau sih bener gitu or ga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Alo semuanya!

Sejak h11 stlh insem aku flek,panik dong! Tp stlh baca2 ternyata ada yg namanya 'implantation bleeding' jd h2c antara jadi sm ga jadi pertanda mau dapet. H14 pagi akhirnya ke dokter usg dan dia blg untuk penebalannya rahim dah bagus (tp anehnya telorku yg seb kiri ada yg blm pecah tnyata, hadeuh jantung ky mo copot). Akhirnya malam2 ga tahan beli TP merk Sensitif,awalnya kaya negatif gitu..tp stlh 5 menit kok tiba2 muncul garis kedua Hidden Content Puji Tuhan! Garisnya msh sgt samar2 tpnya. Hari ini flek msh tetap berlanjut (apa normal ya flek sd 3 hari?)? Dan coba TP lg d kantor (mrs.natalya, sama merknya jg si Abon itu) dan masih tetep 2 garis Hidden Content God is good. All and all,bener klo dbilang semuanya tergantung yg diatas krn our conditions jg not so much in our favor. Umurku 35, suami 37. Udah kawin 5thn,insem 2x gagal,rahim retro, pas abis sperma wash jg ga fantastis amat cuma 19jt dan 13jt (aku insem 2x).plus pas sama dr ivan kmarin lg pergi ke LN jd dganti sm dr Caroline. Tp somehow i feel good dan keep feeling positive aja. Dokter khan cm 'tools' prosedurnya tokh sama dan sbenernya insem jg ga tll 'rocket science'. So..never give up and keep praying. Hidden Content oiya ada satu link bagus buat yg lg 2ww twoweekswait.com crta org2 yg berhasil and keep me feeling positive Hidden Content

Baby dust to all ..(psst,kalian yg pertama tahu ini krn misoa msh blm mau ngomong2..pamali kt org jawa klo blm yakin bener Hidden Content )) mohon bantu doa ya untuk kita semua) *ketjup*

Citizen MySoura's Avatar
    Mentioned
    262 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ierinda
    Selamat mak! Waaaa senengnya. Aku jg sama dr caroline krn dr ivan ga ada hehehe.
    Klo msh flek jgn capek2 ya mak.
    Insem suka gt mak. Bs ada yg ga pecah klo beda indung. Kalau telur yg pecah emg yg dominan.

Mrsnatalya
    Iya. Aku tgl 17 bagi rapor nya mak. Jd skrg masih tenang2 aja. Minggu depan kali udah mulai deg2an hehehe

Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ierinda
    Aaahhh senangnyaaa!!! Happy for youu. Selamat yaaa. Semoga baby and mommy sehat selalu. Jangan capek2 dulu. Kmrn dikasih penguat kandungan sama dr caroline?

Iyaa setuju, positive thinking selalu ya. Pokonya kalo Tuhan udah membuka pintu, ga ada yg bisa menutupnya Hidden Content

MySoura
    Iyaa deg2an kalo udah deket waktunya heheh. Pokonya jangan capek2 yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pandora: temenku inseminasi yg sm dr heru.. tp dia blf ivf pun am dr heru dia uda 4x insem dan uda mw naik k ivf.. eh yg ke 4 dia hamil hehhehhee
    Ierinda:
    waaaa senangnyaaaaa... hehehhe selamat yha dearrr.. iyha bener.... keep possitive yha sayyy smoga aku jg nih ..walau agak cape2 huhuu.. congrats yha dearr.. turut seneng bangettt kmrn pas insem emang telurnya ada brp dear? yg 1 belom pecah itu mgkin yg bikin km flek yha hehehee kalau bgitu nanti telurnya pecah sndiri gt ya? Atau km bikin lg biar twins hhahahah.. bisa gak tu ya gt hehehee congrats yha sayyyy so happy fpr u... tangkap babydust nya hheheehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lerinda,
    woohooo....congrats ya mak, akhirnya naik kelas. semoga lancar, sehat sampe lairan ya dear, aamiin..
    tangkep babydustnyaaa!!!!
    mrsbigheart,
    semangat dear, bener apa kata mysoura deh..kalo bisa jangan terlalu banyak dipikir ( tapi mana mungkiiin yaaa)
    terima raportnya tgl berapa?
    mysoura,
    wih, maaakk...itu jumlahnya banyak bener sperm-nyaaa. suamiku kmrn cuma dapet 3.2jt aja afterwash. semoga kali ini berhasil smp lairan ya dear, aamiin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Teman2 thank you! So glad ktemu kalian smua teman satu perjuangan. Tp flek niy msh bikin panik, skrg lg kabur ke dokter skalian minta rapot beneran (kmrn mhan TP rapot bayangan) dan minta penguat kandungan. Btw klo misalnya harus bedrest,itu apa bener2 total d tmpt tidur? Boleh kerja smbl tiduran kah? Huhu..doakan ya teman2 smwanya lancar smpe lahiran.

Page 176 of 492 FirstFirst ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... LastLast