Inseminasi buatan - Page 117
Page 117 of 492 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast
Results 1,741 to 1,755 of 7368

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Hai smua...setelah 4bln istirahat paska kuret, kembali nongol lg.

@yinz..km pernah pk PGD bgmna sistemnya?? Di jkt ada dmna?
    Soalnya aku udh 2x kuret(anak ke 2&3) dan slalu krn jantung tdk berdetak alias kematian mudigah...pdhl hamil 1 ga ada masalah dan skrg anakku sdh 10thn.

@Cyndi...tetap semangat say, usiaku 42 thn kmrn sept'12 insem ke 3 baru berhasil hml meskipun akhirnya di kuret.

Sekarang mau kembali cb program lg tp bingung mau tetep dengan dr lama or cari baru ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Metha aku blom coba teknik PGD..ini aku br mau mulai ivf yg ke-3 di dr.Collin,lg mempertimbangkan mau pk PGD ato ga. Yg disarankan pk PGD tuh klo terjadi keguguran berulang, blighted ovum (tdk ada detak jantung) dan penyakit keturunan spt down syndrome dll. Setauku PGD ini cm ada di TMC dan Alpha Fertility Center - Damansara. Di indo kyknya ga ada..cm aku denger dr.Ivan ada alat u deteksi sperma..nama alatnya apa aku jg lupa cm tujuan nya mirip2 u mengetahui sjk dini klo ada kelainan kromosom.

Platinum Nni88's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stelah 4 tahun nikah dan belum berhasil hamil juga aku dan suami berniat untuk melakukan insem, kendalanya sih suami ku azoospermia..!!di sini ada ngk yg suaminya punya kasus kyk suami aku dan berhasil insem.?

Permanent Resident neng_ia's Avatar
    Mentioned
    322 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nni88 sudah pernah ke androlog belum untuk mengetahui dan mengobati azoospermianya? Coba cek thread male fertility deh.. suami lenaho sepertinya azoospermia juga.. Tidak bermaksud mengecilkan hati kamu ya, tapi azoospermia tuh maksudnya tidak ada sperma sama sekali kan ya? Untuk langsung insem mungkin agak berat, dan harus diobati dulu azoospermianya..

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=yinz;3203965]Iinsmd agustus taun lalu aku br dilaparoskopi trus suntik tapros 3x agst..sept..okt.

Thankyou yinz. Lama juga ya cuti mens-nya

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inafahlevi08 amiiiin thanks dear, lagi masuk masa tunggu niy. Aku insem di Morula dear. Sepertinya emang baru ngaruh niy obat2an di aku, setelah insem dikasih obat penguat rahim juga keliyengan niy tiap habis minum obat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nobunobi Hidden Content
    inafahlevi08 amiiiin thanks dear, lagi masuk masa tunggu niy. Aku insem di Morula dear. Sepertinya emang baru ngaruh niy obat2an di aku, setelah insem dikasih obat penguat rahim juga keliyengan niy tiap habis minum obat.
    salam kenal smuanya,..
    saya abis inseminasi tgl 27 april kmrn, adakah teman2 disini yg lg H2c menunggu hasil insem,..
    @ Nni88,..iya sepertinya kalo sperma azoospermae tdk bs ikut insem, cb diskusikan dengan doktermu,..
    @sylvester koe,..apa kbr nih kehamilannya? kamu jg pasien dr karel ya,kmrn kamu disuruh tespek pas hari ke brp syl? krn aku baca tread kamu trnyta kamu H18 (tgl 4 jan'13) blm tespek ya, msh dtng kontrol n blm klihatan apa2 ya pas usg ransv?,...

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mahesa aku lagi masa tunggu niy tapi aku insem tanggal 10 dan 11 Mei kemaren. Kalo kamu tanggal 27 seharusnya sekarang udah bisa testpack bukan ya? Good luck ya dear. Karena belum mens semoga hasilnya seperti yang diharapkan

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thepooh80 sori ya baru kebaca pesanmu di hal 114. Pas sy operasi, dua miom dikeluarkan diameter 8 dan 2 cm, terus ada kista juga 3cm. Adenomyosis nya dibakar sih kata dr Tono, dilaser gitu. Sy operasi jam 7 pagi, sadar bener tuh jam 12 siang, sebelumnya cuma sadar bentar2 aja. Malamnya sy udah bisa minum dan makan bubur, setelah ada pergerakan usus. Besok paginya sudah duduk, buka infus dan mandi. Diusahakan jalan kaki aja bentar pas minggu pertama. Yg problem pas mens, 15 hari stlh operasi: luar biasa sakitnya dan banyak banget darahnya, sy minum painkiller 2x sehari selama 3 hari, biasanya dulu2 kalo ngga tahan banget paling cuma perlu satu di hari pertama. Habis tenaga deh pas mens-nya. tapi badai pasti berlalu sih he he he, hari ke4 dan 5 membaik dan ngga sakit lagi.
    Saya juga takut operasi. udah didiagnosa dr 2011, tapi sy tunda2. Ya udah, ngga apa2 dijalanin aja. Ngga separah yg sy kira sih operasinya, cuma surprise pas mens dan juga tiap orang kan beda2 responnya. tiga mg stlh operasi sy sdh bs ngantor biasa, olahraga tiap hari, jalan kaki atau eliptical, belum bisa aerobic atau lari sih
    Hope it helps

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nobunobi,..doter ku ga nyuruh TP, cuma disuruh dtng lg kontrol tgl 16 bsk. iya nih smga hslnya sesuai yg kita harapkan,..smga kamu jg sukses ya insemnya,..

Permanent Resident thepooh80's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iinsmd 'dibakar' yaaa....hhmmm....dududududu...*masih kebayang gak enak rasanya perut pasca dibakar tuba gw dl* tappiii....makasih ya teteh udah sharing...baru mau kontrol nunggu mens hari ke 2 bulan inih...

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mahesa ayoooo testpack.. ga penasaran ya?kamu sabar sekali

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hy para calon bunda, ** mau nanya donk
    Kk q tubanya sebelah kanan ketutup ( ** g tau istilahnya) trus suaminya sa 5% ªĴª
    Dan usia keduannya udh 36
    Mngkin g klo melakukan insem?
    Tq ya u infonya

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all...
    ada ga yg mengalami payudara keluar asi...tapi dah cek hormon prolaktin 2x hasil nya normal....
    kmaren kontrol h2 haid, ama suster nya di cek (dipencet gitu) keluar caitan bening dari kedua nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay ibu2.. baru gabung di thread ini setelah baca dari page 1-117 *niatbangetyah
    Mau ikutan sharing n biar kita sama2 saling support yah buat yg mau ivf/insem..
    Last edited by mya10; Mar 25, 2014 at 09:18 AM.

Page 117 of 492 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast