Inseminasi buatan - Page 429
Page 429 of 492 FirstFirst ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 ... LastLast
Results 6,421 to 6,435 of 7368
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Hidden Content Originally Posted by yell_owchick Hidden Content
    @Hidden Content blm berhasil nihh, hpht bln maret kan tgl 8, eh kmrn tgl 7 udah haid dong :””) yauda lgsg ke dokter dan berencana insem lagi, deg2 an nih krn kan aku pcos ya jd takut telurnya ga gede gmn yaa huhu
    sabar yaa..jangan terus2 bersedih..sedih boleh tapi jangan lama2 Hidden Content i know how u feeellll, coba rajin olahraga dan banyakin makanan dan minuman untuk kesuburan rahim dan sel telur, rajin minum 1.5 lt tiap harii, pokoknya bener2 siapin badan kita dan badan suami menjelang inseminasi. Semangat insem yang kedua! aku juga pengen coba insem lagi tapi kayaknya akhir tahun aja,,skrg mau istirahat ketemu dokter dulu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by intan90 Hidden Content
    sabar yaa..jangan terus2 bersedih..sedih boleh tapi jangan lama2 Hidden Content i know how u feeellll, coba rajin olahraga dan banyakin makanan dan minuman untuk kesuburan rahim dan sel telur, rajin minum 1.5 lt tiap harii, pokoknya bener2 siapin badan kita dan badan suami menjelang inseminasi. Semangat insem yang kedua! aku juga pengen coba insem lagi tapi kayaknya akhir tahun aja,,skrg mau istirahat ketemu dokter dulu Hidden Content
    Dearest moms to be disini semuaanyaa...
    Salam kenal yaaa dr newbie...hehehe...
    Aku mau sharing niiih bulan lalu aku insem di RS Anna klinik infertility dgn tim dr budi wiweko singkat cerita dr hasil tes aku dan suami semuanya bagus dan baik2 aja. Tapi sayangnya memang belum rezeki buat aku insem yg pertama kali ini gagal senin kmrn tepatnya H17 sitamu bulanan datang. Anyway hrs tetep semangat begitu dtg bln hr kedua aku lgs cb lg utk program insem yp di dokter yg berbeda kali ini di klinik sehati gading aerpong dgn dr Handoyo setelah USG hasil TV bagus dan semua hsl test aku bawa dan dr handoyo menyatakan bagus utk aku diksh fertin 6tablet dan asam folat suami uberos utk 2w. Tgl 20 balik lg utk TV cek telur. Doakan ya teman2 seperjuangan disini semoga usahaku kali ini berhasil tentunya tdk lepas dr kehendak Tuhan YME tentunya...yg penting kt ttp selalu berusaha dan tidak berputus asa chaiiyoooooooo....

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semangaat mom ikhtiar inseminasinya! jangan stress yaaa,,di bawa enjoy ajaaa,,jangan di pikirin terus menerus,,aku juga gagal di inseminasi pertama, padahal semua sudah bagus dan istilahnya sih sudah memenuhi syarat..tapi tetap Allah yang menentukan Hidden Content udah berapa lama merit mom? aku udah 2 tahun, tapi satu bulanpun belum pernah positif Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content semangaat mom ikhtiar inseminasinya! jangan stress yaaa,,di bawa enjoy ajaaa,,jangan di pikirin terus menerus,,aku juga gagal di inseminasi pertama, padahal semua sudah bagus dan istilahnya sih sudah memenuhi syarat..tapi tetap Allah yang menentukan Hidden Content udah berapa lama merit mom? aku udah 2 tahun, tapi satu bulanpun belum pernah positif Hidden Content
    Halooo @Hidden Content , aku udh 7th saay udh coba beberapa kali promil alami ke dokter, herbal, tradisional dan akupuntur tp blm berbuah hasil. Baru thn ini memutuskan utk insem..insyaAllah semoga insem yg ke 2 ini berhasil dpt tiket H amiin...semangat ya dear intan selalu ingat kt itu merangkai semua harapan dengan cita2 to Allah menciptakan kita dengan cinta...semoga semua usaha kita diridhoi amiiin...amiiiin...

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content semoga berhasil ya mom.. nanti sharing ke kita yaa .. semangat Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by excellsa Hidden Content
    @ semoga berhasil ya mom.. nanti sharing ke kita yaa .. semangat Hidden Content
    Makasih ya @Hidden Content sama buat semua pejuang tiket H disini fightiiing chaiiiyooooo yaaah....

Resident meli_amelia's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , semangat ya utk insem keduanya. Aku juga menanti anak pertama 6,5tahun setelah berhasil diinsem ke-3.
    Sekarang anak udah umur 6,5tahun, pengen nambah dengan insem lg di dokter yg sama. Kemaren gagal di H+14. Malam ini mau ke dokter utk minta dijadwalin lg. Mudah2an kita dan ibu2 lain sama2 berhasil ya.

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

7 tahuunn..Subhanallah..semoga kesabarannya di ganti dengan pahala yang berlimpah..aamiiinn
    aku baru 2 tahun udah banyak ngeluhnya *jadi malu* semangaaat @Hidden Content di sini banyak yang mendoakan insem keduanya berhasil!! Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by nugrosear Hidden Content
    Halooo @Hidden Content , aku udh 7th saay udh coba beberapa kali promil alami ke dokter, herbal, tradisional dan akupuntur tp blm berbuah hasil. Baru thn ini memutuskan utk insem..insyaAllah semoga insem yg ke 2 ini berhasil dpt tiket H amiin...semangat ya dear intan selalu ingat kt itu merangkai semua harapan dengan cita2 to Allah menciptakan kita dengan cinta...semoga semua usaha kita diridhoi amiiin...amiiiin...
    - - - Updated - - -

7 tahuunn..Subhanallah..semoga kesabarannya di ganti dengan pahala yang berlimpah..aamiiinn
    aku baru 2 tahun udah banyak ngeluhnya *jadi malu* semangaaat @Hidden Content di sini banyak yang mendoakan insem keduanya berhasil!! Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by nugrosear Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

- - - Updated - - -

Amiiin....amiiin makasih ya semuanya...insyaAllah kt semua bareng bareng ndapetin tiket H nya amiiin...sekarang lg kontrol H+11 mens mau lanjut insem lagiii dr kmrn dah konsumsi telur rebus sm ubi rebus yg ktnya bagus buat sel telur...semoga membuahkan hasil insem yg ke2 ini amiiiin.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai semuaaa...

Salam kenal.

Aku rela daftar member karena nemu percakapan di forum ini menarik banget 😘 aku juga lagi program hamil nih. Rencana bulan depan ingin insem dengan dokter Handojo di Klinik Sehati Gading Serpong.

Semangat untuk ku dan seluruh pejuang 2 garis disini.

Selamat hari Kartini 😘

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiii juga semuaa nya
    semangat buat pejuang 2 garis,
    lagi cari info banget ini buat inseminasi, ada yg punya pengalaman insem di pekanbaru dan berhasil?

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mayang_to_be Hidden Content
    Hai semuaaa...

Salam kenal.

Aku rela daftar member karena nemu percakapan di forum ini menarik banget  aku juga lagi program hamil nih. Rencana bulan depan ingin insem dengan dokter Handojo di Klinik Sehati Gading Serpong.

Semangat untuk ku dan seluruh pejuang 2 garis disini.

Selamat hari Kartini 

wah nanti share ya bun, sy juga ada rencana mau kesitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by excellsa Hidden Content
    wah nanti share ya bun, sy juga ada rencana mau kesitu
    Siap mom.. kemarin sudah ketemu dokter han. suami sedang minum obat (antibiotik) & vitamin untuk sperma karena terdeteksi oligo. Saya sendiri minum asam folat & vit E (khusus vit e inisiatif saya sendiri). Dosis asam folat juga pakai yang 5mg soalnya pas kemarin asisten dokter han bilang kalau bisa dapetin yang 5mg lebih bagus. Karena susah dapet nya di Indonesia akhirnya di akali pakai yang 1mg diminum 5 tablet 😂 oh iya dibekelin fertin juga. Diminum nanti hari ke 2s/d ke 5 haid. Baru hari ke 10 datang untuk USG TV (cek telur). Mudah2an sesuai rencana ya.. Semoga Tuhan meridhoi... Aamiin..

Btw, saya ada miom & kista (2 buah). Hasil HSG kedua tuba paten. Saya inseminasi by request. Saya & suami yang minta. Kalau dokter awalnya sarankan alami (pengobatan suami selama 3 bulan) & saya turunkan BB. Tapi pas kami bilang langsung mau coba insem, dokter han bilang ga masalah. Memenuhi syarat untuk insem. Jadi Bismillah. Mudah2an berhasil ya. *Doakan kami 😘

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Mayang_to_be Hidden Content
    Siap mom.. kemarin sudah ketemu dokter han. suami sedang minum obat (antibiotik) & vitamin untuk sperma karena terdeteksi oligo. Saya sendiri minum asam folat & vit E (khusus vit e inisiatif saya sendiri). Dosis asam folat juga pakai yang 5mg soalnya pas kemarin asisten dokter han bilang kalau bisa dapetin yang 5mg lebih bagus. Karena susah dapet nya di Indonesia akhirnya di akali pakai yang 1mg diminum 5 tablet  oh iya dibekelin fertin juga. Diminum nanti hari ke 2s/d ke 5 haid. Baru hari ke 10 datang untuk USG TV (cek telur). Mudah2an sesuai rencana ya.. Semoga Tuhan meridhoi... Aamiin..

Btw, saya ada miom & kista (2 buah). Hasil HSG kedua tuba paten. Saya inseminasi by request. Saya & suami yang minta. Kalau dokter awalnya sarankan alami (pengobatan suami selama 3 bulan) & saya turunkan BB. Tapi pas kami bilang langsung mau coba insem, dokter han bilang ga masalah. Memenuhi syarat untuk insem. Jadi Bismillah. Mudah2an berhasil ya. *Doakan kami 
    semoga sukses insemnya bunda.
    aq sudah berhasil hamil setelah promil dengan dr Han.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ank35 Hidden Content
    semoga sukses insemnya bunda.
    aq sudah berhasil hamil setelah promil dengan dr Han.
    Aamiin... Mudah2an nular ke kami berhasil mom 😍😍 untuk pertama kalinya setelah menikah saya semangat nunggu haid.. biar cepet-cepet eksekusi.. hehehehe

Page 429 of 492 FirstFirst ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 ... LastLast