Inseminasi buatan - Page 404
Page 404 of 492 FirstFirst ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 ... LastLast
Results 6,046 to 6,060 of 7368
    Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

@Hidden Content wow mayan lama cutinya yach mak...aq cuti 3 hari doank..abis bosen juga dirumah..lom kepikiran kerjaan di kantor..
    hahaha...efek liburan kali mak..
    TP minggu depan yach mak..rasanya lama beneeer yach mak..ud ga sabaran...moga qta semua positif yach.

@Hidden Content kagak gatel dan ga berbau sie cuman keputihan aja...skrg apa yg dirasa mak?

- - - Updated - - -

@Hidden Content emank insem bisa pilih jenis kelamin yach? setau aq yg bisa pilih jenis lelamin bayi tabung mak
    Last edited by biecen; May 23, 2017 at 06:21 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content *tebarbabydust* aminnn mak moga2 berhasillllll ya... Update yaaa makkk nantiii

@Hidden Content aku termasuk yang insem program gender mom... Program anak cowok, krn anak pertamaku perempuan... Bisa kok aku program di BIC insem kmrn dan ditawarin mau sex selection atau enggak dan gak dikenai biaya tambahan lg. Tapi dokter bilang akurat nya 80%. Dan dengan syarat setelah sperma di washed dan seleksi gender, jumlahnya harus memenuhi syarat insem... HTH ya mommm

Permanent Resident
    Mentioned
    803 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Rabu kmaten pulanh cepet soalnya kram perutnya agak parah.. Sampe malem msi kram2 ringan, kmaren udah gpp..

Iya disuru sminggy ama dokternya, soalnya kan ga dikasi penguat sama sekali, jdi belain cutinya aja yg panjang wkwkwk.. Ini kalo positif jg udah disuru cuti 3-4bln pertama, jaga2 aja masa rentan2nya..
    Lama ya maakk minggu depan buat tespak.. Wakakakaja...

Resident chocomania's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gimana mak @Hidden Content selain kram ada yg dirasain ga? Kalo ini positif 3 bulan pertama cuti kerja dunk mak? Pake unpaid leave apa gimana? Aku jg pengennya gitu. Paling ga sampe ada detak jantungnya deh. Paling berbekal surat dokter ga boleh melakukan aktifitas berat ya. Aku ngrasanya gampang laper parah dan mual kalo makan ga pake sambel. Kelarnya masih tetep muntah. Sekalinya pake sambel malah diare.

Permanent Resident
    Mentioned
    803 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    nipple kenceng n gede n sensi banget mak.. nonjol banget sejak sminggu abis insem.. senggol bacok rasanya huahahahaha... berasa gede banget ini dada..
    laperan bangetttt, tiap 3jam mesti ngunyah, rasanya kek ga makan sharian..
    kalo mual baru ngerasain siang ini pas makan siang.. tapi ringan, ga parah sih.. jadi tetep makan..

iya udah bilang bos 3-4bln pertama cuti abis itu dicek lg apa bisa ngantor.. secara gw kerja di kontraktor jdi sering ke proyek.. soalnya rahim gw retro, jadi membesarnya rahim ke arah belakang dulu, bukan ke arah perut kek org normal.. bisa jadi ada efek itu jdi yg kmaren ga bertahan babynya..

unpaid leave sih mak kayaknya.. tp mungkin cuma potong gaji soalnya di rumah masi bisa kerja juga.. bos gw sih hooh2 aja.. untung dapet bos baek.. wkwkwk..
    ini lu skg masi cuti?

ini hari mestinya mens, tapi ga ada tanda2 mens.. bsk malem mulai penguatnya diminum.. rencana rabu mau tespak ato jumat depan.. semoga kita berhasil smua ya maakk... Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kram parahnya kayak gmn mak??
    aq sempet 3hari yg lalu kecapean, trus perutnya kram ama keluar keputihan...hr ini jg gt mak kecapean...trus perutny drtd kram..
    iyaaa niieee mak..lama beneerr...rasanya udah ga sabar mak

Permanent Resident
    Mentioned
    803 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya kayak diperes2 tp ga sakit2 amat sih, cuma ga nyaman aja.. Kalo dibawa tiduran sih enakan..
    Ini lg kputihan tp ga banyak2 amat sih..
    Rencana tp hri apa mak? Gw rabu bsk keknya wkwjkwk..

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content dokter sie suruh TP tgl 31 ini mak...tinggal menghitung hari nie mak..deg2an dhe mak..kyk pesimis gtu...hahaha..
    rabu tgl 31 juga dunk mak..moga 2 garis yach mak..

Newcomer
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content apdet hasilnya yaa penisirin wkwkwkwk..gw baru mo suntik tapros rabu bsk..msh lama perjalanannya 😂😂

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo...
    Baru nemu ada thread ini. Salam kenal semuanya yah...
    Hopeless nih ga jadi2 program punya anak secara alami. Anak pertama cowo . Umur hampir 7taon tp dedeknya ga jadi2 entah kenapa. Sdh coba minum obat cina yg katanya bisa buat suburin tetap aja ga jadi huhuhu....
    Kalo dokter insem di daerah jakbar atau jakut ada yg bs rekomen ga? dr proses awal smp berhasil, kisaran nya brp hrgnya.
    Maacih infonya 😊😊

Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content n @Hidden Content hari ini TP kan? Kabar2 ya mak. Aku msh blm berani TP. Tar hari jumat aja sekalian usg malemnya. Mudahan kita smua positif ya mak.. amin

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ud tp nie td jam 2 pagi hslny 1 garis...hrs berjuang lg nie. klo kyk gini nunggu haid ato lgs ke dokter yach? soalny obat penguatnya terakhir malam ini mak

Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , belum keliatan kali mak.. itung2nya baru telat 3 harian kan? Kalo jadi km sih aku ke dokter pas obatnya abis mak.. biar sekalian di usg. Ga pengen coba cek darah bhcg mak?

Permanent Resident
    Mentioned
    803 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    Kmaren jam 2.30pagi iseng cek, 1 garis.. Trus sharian ga enak badan, perut snut2 kek mau mens.. Malemnya abis pipis ada darah setitik di tissue.. Yahhh alamat mau bocor hari ini nih.. Biasanya kalo malem udah kluar, 1-2hri mens.. Ntar sore waktunya cek dokter soalnya penguat bsk abis..
    Skalian mau jadwalin insem lg abis ini wkwkwk.. Lg semangat nih, kalo gagal ya coba teruss.. Hidden Content
    Kan bulan juni pas 2ww kena libur lebaran jdi bisa bener2 off kerjaan dan santaiii..
    Semangat mak2!!

@Hidden Content
    Di jakbar gw taun lalu di klinik daya medika di kedoya.. Ga terlalu mahal, tp emg awalnya diminta cek hormon lengkap ama cek sperma suami, itu yg vikin mahil skitar 5jutaan.. Obat2an tergantung hasil tes hormon, dikasi penyuburnya brapa banyak.. Trus insemnya sendiri 2.5jt, termasuk sperm wash..

Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yahh mak.. tapi gapapa.. masih banyak kesempatan.. hebat banget sih mak km positive banget ngadepin hasilnya.. huks.. aku makin takut aja mau testpack.. pengennya tuh sebelum ke dokter testpack dulu. Jd kalopun di usg blm keliatan kan bisa bilang kalo testpacknya 2 garis. Pede boleh donk. Hihi. Btw mau langsung insem dunk abis ni mak? Enak sih nabrak libur lebaran yah bisa nyantai..

Page 404 of 492 FirstFirst ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 454 ... LastLast