Inseminasi buatan - Page 67
Page 67 of 492 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast
Results 991 to 1,005 of 7368
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident jessi's Avatar
    Mentioned
    844 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Inseminasi buatan

Hidden Content Originally Posted by nopp Hidden Content
    Lengkap gmn maksudnya? Kl usg, di tempat prakteknya ada. Cuman kurang tau jg ya kadang kan alat usg ada yg lbh canggih ada yg gimana gitu aku gak perhatiin. Kl cuma buat usg transV aja ada kok
    Hidden Content
    ok..thanks infonya..
    soalnya dulu ke prof.samsul usg trans v aja gak ada..

Permanent Resident
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss vierz,
    hmmm.... jd tertarik nyoba si durham's bee farm itu, kamu pesennya dr web langsung kirim ke indo gitu? bisa international shipping? thanks yaaaa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo...anak baru mo ikutan nih^^. Dah nikah 2,5thn. Dah HSG, laparatomy krn infeksi (diagnosa pertama endo), hidro. InsyaAllah udah ok tp tuba yg bs diandalkan cm yg kiri hiks...suami asthenoterato. Kepikiran bwt insem..tp msh bingung sm dokter sapa. Dokterqu si dr. yuslam. Tp jauh book di pluit n rmhku dimenteng. Lagi memperrimbangkan ke BIC tp yg tau trac recordku kan dr. Yuslam ya. Btw bskan ya kl asthenoterato unt ikutan insem??

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ocean diriku bagi raport tanggal 11 nih Hidden Content cuma bisa berdoa..

btw my OHSS udah much much better lho. pagi ini bangun tanpa sesak napas. pocari & telur bener2 ngebantu banget Hidden Content perut juga udah kecilan, tiap hari gue ukurin pake meteran soalnya hohoho

NanaTan ayo semangatt!!! Hidden Content bener tuh saran yang lain, udah mulai siap2 dulu aja rutin makan telur & susu. gue juga disaranin avoid roti, tepung2 etc gitu sih.

MissVierz 19 mm udah cukup banget lho.. 18 mm aja udah bisa kan? kok disuntik gonal lagi ya? hehe insem ga sakit kok, dulu gue pas di family cepet banget, kemarin di BIC agak lama soalnya dr anggia bilang rahim gue nukik (emang retro sih.. naseb), sampe diusg dulu di perut setelah dibuka pake cocor bebek itum baru dimasukin si sperm. ga ada apa2nya deh dibanding HSG. gimana insemnya hari ini? good luck yaa Hidden Content

nasmi wah kita kebalik.. Hidden Content rumah gue malah deket ke family, dulu juga pasien dr yuslam, skrg pindah ke BIC. coba aja ditanya dulu ke dokternya. cuma jujur yah setelah mengalami insem + OHSS.. gue sekarang lebih pro langsung IVF
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lady noel,pocari itu yg mengandung air kelapa ijo bukan? Katanya kl hamil muda jgn minum air kelapa dulu. Entah bener apa gak nya

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nopp pocari sweat kmrn minumnya, buat ngebantu redain ohss.. kalo di forum2 luar pada suruh gatorade, tapi gue ngeri sama pewarnanya..
    Two roads diverged in a wood, and I... I took the one less traveled by, and that has made all the difference.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@lady noel : hihi..iya ya kita kebalik gini. Kayaknya mo cb insem dulu coz kl BT hrs nabung lbh rajin..jin...jin... Smoga berhasil ya(AMINN) dan nularin ke kita2 yg msh berjuang....

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hairpins, kemaren insemnya gimana? Berhasilkah? Aku baru insem nih jumat-sabtu kmrn dgn dr indra di klinik morula bunda. Pengerjaannya sih relatively painless ya... Dan ada flek2 juga stlhnya.. Itu kenapa ya??

Jadi gw disuru minum diphten hari ke 3-7 menstruasi... Trus hari k 12 di usg, telurnya cuma 1 yg develop ;( tp kata dokternya maju aja toh ukurannya udah diatas 16mm (bulan sebelumnya gw mo insem tanpa persiapan, telur ada 3 tapi ga tumbuh2 ukurannya, dan gw akan dinas luar lg bulan juni). Dokternya kasih pilihan mau insem kamis-jumat ato jumat-sabtu. Mengingat akan long wiken gw pilih jumat-sabtu, jadilah kamis malam gw suntik HCG (dosis dan merk dagangnya gw lupa). Trus jumat-sabtu pagi gw inseminasi. Setelah inseminasi ada rasa2 discomfort diperut bawah, jd rada parno kenapa2. Apalg telurnya cuma 1. Dulu suamiku pernah cek sperma dan hasilnya oligoasthenospermia, qalopun kata dokternya ga buruk2 amat.. Cuma suamiku minum suplemen omega3, dan alhamdulillah pas insem pertama jumlah spermanya 3jtan, insem k2 jumlah spermanya 4jtan (ternyata sperma dikeluarkan tiap hari jg ngga akan berkurang)

Aku blom baca seluruh thread nya, yg lain pengalaman insem nya gimana? Aku skrg lg harap2 cemas nih koq rasanya 2 mgg lama bgt... Deg2an hasilnya *fingers crossed*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@icha makasiii ya per today hari ke 7 suntik ak masi fine fine aja hehehe ga kembung ga mual hehehehe puji tuhan moga2 lancar ampe akir , km kapan mo ivf ke dua say?
    @ santi: sukses ya buat bt disby nya Hidden Content
    @ lady noel:cieeeygmobagi raport hehehe sukses yaaaa. Semangattttttt

Btw mo update, per today telurku ada 7 rata2 13mm an, ak masih sunyik gonal 300 and dikasi celesdiol apa gtu lupa namanya buat spy si telor ga pecah didlm trs besok rabu kontrol lage, estimasi OPU nya bsk sabtu, mudah2an lancarrr deg degan nihhh

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lady noel seneng dehh denger OHSS nya udah sembuh...ehehehe!!! Pocari bener2 manjur emang, gw dulu minum gatorade juga krn baca2 d forum tp gw ngambilnya yg warna putih itu. Gw ikutan deg2an nihh buat hasil raport kamu....sticky vibes sticky vibes!!
    Nachnad Menurut gw 2weeks waitnya jauh lebih menyiksa dari procedur nya...eheheheh!!! gw mo blg santai aja tp ttp gw tau sendiri kalo GAK MUNGKIN!!! bawaannya kepikiran terus yahhh....Hang in there yah, dear!
    aredhel Masih lumayan kecil yah telornya tapi udah di kasih obat biar gak pecah. Klo gw nti dikasihnya udah rata2 16mm. Tapi no worries, gw dulu pernah google sel telur berkembang 1mm per hari jd kalo hari sabtu udah mateng...(AMIIINNN)...mudah2an ntar kontrol bagus semua yahhh!!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tadi mo daftar buat seminar di bunda margonda..ternyata oh ternyata udah full T_T jadinya td cb daftar yg buat tgl 29aja deh.
    O iya kmrn bc di okezone beritanya skr RSPAD Gatot Subroto udah buka klinik fertilitas n BT disana biaya nya lbh murah. Ga dikasih tau detail hrgnya sih cm katanya seharga operasi ceacar kelas 1, gitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Just info... Yg mau ikut IVF dibunda.. Dpt bocoran , Ada paket 37 jt di seminar .. Kali aja ada yg tertarik

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nasmi, td ada yg cancel... Coba km telpon lg.. Td aku ditawarin.. Kl ga buru2 ikut dibunda aja menteng aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thank you so much NanaTan, lgs ku telp lho RS nya. Td pihak RS nya bilang udah full trus aku blg aja kl tmnqu dpt tlp dari Bunda krn ada yg cancel. Trus di re-check sama dia dan bnrlah kl ada yg cancel. Akhirnya daftarlah aku. Abis nunggu yg tgl 29 lm ya ga sabar bawaannya. Apalagi dgr kl lg ada promo..hehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

See u yah nasmi... Gimana yah cr ketemu km disana ? Call me deh.. Ada nomer ku diatas

Page 67 of 492 FirstFirst ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... LastLast