Info Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment - Page 218
Page 218 of 221 FirstFirst ... 118 168 208 216 217 218 219 220 ... LastLast
Results 3,256 to 3,270 of 3305

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment

Haii all....Sulam alis n sulam bibir yg bagus n natural di jogja dimana ya? Pernah ada yg coba sandy lim (ig: rainbrow)? Review dong....pleasee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo guys yg d jogja khususnya deket univ sanata dharma paingan pasti tau kan alas kembang salon and spa tp sekarang pindah ? nah aku lg tau nih trnyata pindah di daerah pasar sidorejo lama. kalo yg tau pasar sidorejo baru ya baratnya itu. dekat warung makan bu suci. tambah enak nih massage nya. cm jd lebih kecil tempatnya. nilai aku dri 1-10 sih ya 9. ini no hp nya. buka nya skg jam 8.00-18.00 cm kalo mau booking spa jam 7 ya bisa. hubungin aja dsni 083840905228 bener2 reccomended. khusus wanita (sama kayak dlu)

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review beberapa tempat spa ya. Semoga bermanfaat
    - maira spa di kotagede. Udah beberapa kali nyoba spa di jogja dan menurutku ini yg suasana dan tempatnya paling enak. Tempatnya sepi jd relaxingnya dapet bgt. Harganya juga gak mahal. Pijetan mantap. Recommended
    - flaurent spa. Harga mahasiswa bgt. Tempatnya rame secara murah. Tapi dg harga segitu, item layanan yg kita dapetin sepadan bgt. Jangan lupa booking yaa kalau mau kesini
    - jogja traditional treatment. Enak sih tp gatau kenapa berasa cepet bgt kalau disini hehe. Waktu treatment dan balik badan jg gak ditutup jarik. Kan malu wkwk

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah sering bgt waxing di sana, hampir tiap bulan. Enak krn pake hardwax, ga double dipping, bersih bgt dan mbak2nya detil. Tapi klo ke sana musti booking dulu by wa ya, karena rame banget. Harga klo bikini waxing sekitar 250k, underarm 100k, yg lainnya lupa

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beberapa waktu lalu sempet creambath di Marina Morenzi Salon yang di Gowok. aku udah langganan di sini dari SMA, cuma kayaknya udah setahunan lebih gak ke sini.
    sumpeh kuciwa. sampe skrg badan masih sakit berat pegel banget!

Jadi aku ambil creambath +lulur tangan kaki punggung. Waktu itu aku ditawarin mau pake krim apa. aku mintanya makarizo lidah buaya dan mereka blg lg kosong. trus waktu ditanyain yg available apaan, mereka jawabnya tinggal yg texture. aku blg, maunya yg makarizo pro aja. mereka jawab yg itu available, tp gak akan ngefek apapun. (minus satu) karena kalo ga ada efeknya ngapain mereka jual?

trus pas keramas, dia kayak ngasal gt lho pegang showernya sampe kena di muka aku. (minus dua)

trus ini nih yg paling kecewa. mijitnya keras bgt. sebenernya keras atau enggaknya mijit itu kan tergantung dr permintaan customer ya. nah ini aku minta dipelanin, mereka (ada dua org yg mijit, satu pijit punggung dan satunya pijit&lulur kaki) kayak yg ngebantah gitu, yg satu bilang "ini udah dipelanin mbak" dan yang satu bilang "ya emang sakit mba, nanti lama2 biasa". Hell. (minus 3)

menurut aku, harusnya mereka menyesuaikan dengan permintaan customer, bukannya malah ngebantah dan berdalih bahwa aku capek lah, akunya tegang lah, makanya jadi sakit. even sampe badanku merah2 karena terlalu keras, si pemijat punggung bilang "kulitnya sensitif ya?"
    dan saat pijit punggung, di bagian persendian sampe kerasa ceklik-ceklik gt, aku protes jangan diceklik2 gt, dia malah bilang "ya memang gini mba, karena mbanya lg capek makanya sakit". hell. (minus empat)

jadinya aku malah pengen sesi pijat ini berakhir. mereka mijit kepala sekitar 8 menit, pijit punggung dan tangan sekitar 10menit. untuk kakinya dipijit sekitar 10menit. bentar banget. untung lah, kalo engga, entah mungkin besoknya gue ga akan bisa berangkat kantor karena badan lebam semua.

total bayar 65rb utk semua servis. ya harusnya udah tau kalo untuk harga murah, harusnya ga boleh expect yg tinggi2. dan, males kasih tip, udah empet banget sama dua kapster itu.

nggak akan mau lagi balik ke sini lagi, sebelum pihak manajemen benerin standar kapsternya dari sisi pelayanan juga dari sisi sopan santun. padahal yg dulu ada beberapa yg enak mijitnya. sekarang? well, semacem penurunan kualitas yg drastis. percuma langganan bertahun-tahun, kalo kualitasnya menurun, better to find another place.
    Last edited by dokiichan; Feb 2, 2018 at 03:18 PM.

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waxing di gula kayaknya perlu dicoba nih,bulu kaki ntah Kenapa jadi Lebih lebay stlh Pake vco 😁😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dokiichan Hidden Content
    beberapa waktu lalu sempet creambath di Marina Morenzi Salon yang di Gowok. aku udah langganan di sini dari SMA, cuma kayaknya udah setahunan lebih gak ke sini.
    sumpeh kuciwa. sampe skrg badan masih sakit berat pegel banget!

Jadi aku ambil creambath +lulur tangan kaki punggung. Waktu itu aku ditawarin mau pake krim apa. aku mintanya makarizo lidah buaya dan mereka blg lg kosong. trus waktu ditanyain yg available apaan, mereka jawabnya tinggal yg texture. aku blg, maunya yg makarizo pro aja. mereka jawab yg itu available, tp gak akan ngefek apapun. (minus satu) karena kalo ga ada efeknya ngapain mereka jual?

trus pas keramas, dia kayak ngasal gt lho pegang showernya sampe kena di muka aku. (minus dua)

trus ini nih yg paling kecewa. mijitnya keras bgt. sebenernya keras atau enggaknya mijit itu kan tergantung dr permintaan customer ya. nah ini aku minta dipelanin, mereka (ada dua org yg mijit, satu pijit punggung dan satunya pijit&lulur kaki) kayak yg ngebantah gitu, yg satu bilang "ini udah dipelanin mbak" dan yang satu bilang "ya emang sakit mba, nanti lama2 biasa". Hell. (minus 3)

menurut aku, harusnya mereka menyesuaikan dengan permintaan customer, bukannya malah ngebantah dan berdalih bahwa aku capek lah, akunya tegang lah, makanya jadi sakit. even sampe badanku merah2 karena terlalu keras, si pemijat punggung bilang "kulitnya sensitif ya?"
    dan saat pijit punggung, di bagian persendian sampe kerasa ceklik-ceklik gt, aku protes jangan diceklik2 gt, dia malah bilang "ya memang gini mba, karena mbanya lg capek makanya sakit". hell. (minus empat)

jadinya aku malah pengen sesi pijat ini berakhir. mereka mijit kepala sekitar 8 menit, pijit punggung dan tangan sekitar 10menit. untuk kakinya dipijit sekitar 10menit. bentar banget. untung lah, kalo engga, entah mungkin besoknya gue ga akan bisa berangkat kantor karena badan lebam semua.

total bayar 65rb utk semua servis. ya harusnya udah tau kalo untuk harga murah, harusnya ga boleh expect yg tinggi2. dan, males kasih tip, udah empet banget sama dua kapster itu.

nggak akan mau lagi balik ke sini lagi, sebelum pihak manajemen benerin standar kapsternya dari sisi pelayanan juga dari sisi sopan santun. padahal yg dulu ada beberapa yg enak mijitnya. sekarang? well, semacem penurunan kualitas yg drastis. percuma langganan bertahun-tahun, kalo kualitasnya menurun, better to find another place.
    Hai rumahku deket banget sama marina morenzi ini....
    Kadang ke salon ini kalo pas perlu cuci catok aja
    Selain itu untuk perawatan rambut kapok banget disini .......emang mbak2nya kasar abis kalo mijet2..
    dan kesannya gak menghargai customer.
    saya inget bgt dulu jaman masih kuliah/SMA (saya agak lupa) creambath disana...rambut saya memang panjang dan lurus banget...trus pas rambut saya basah..salah satu mbak disana ngetawain dan bilang kalo saya kayak mak lampir..terus mbak yg lain ikut ngetawain juga
    Gak habis pikir tujuannya apa kayak gitu...sejak saat itu saya bener2 sebel kalo suruh balik kesana lagi hahaha
    Tapi akhir2 ini kalo butuh catok yg deket ya kesana....karna gak ada salon deket rumah yg lain...

- - - Updated - - -

Saya rencana pengen potong poni ala2 korea gitu namanya See-thorugh bangs ...
    Nah apakah disini ada yg pernah potong ala kayak gitu dan hasilnya memuaskan? Kalo iya di salon mana ya...?
    Karena daridulu ke salon2 (termasuk Shibuya dan R&A) minta dipotong poni ala korea begitu kapsternya kayak gak paham terus akhirnya gak memuaskan banget hasilnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai say... di jogja kalo mau bb glow yg bagus di salon mana yah?? Yang produknya gak abal2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal semuanya. Saya tinghal di jogja, sekarang lgi mau potong rambut pendek macam cow gitu. Adakah referendi salon yg bagus? Terima kasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo Kak. Salam kenal. Boleh minta alamatnya kak? 😊. Terima kasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku waktu di semarang rutin keratin..dulu rambutku ngembang banget...hasilnya lumayan...balik jogja 1 tahun tnp keratin mulai ngembang lgi rambut walaupun g separah awal2 dulu. Akhirnya browsing salon d jogja yg bisa keratin..susahnya minta ampun..nemu bluma tp agak pricey (2 kalu lipat waktu treatment di Semarang). Akhirnya nemu Andy's Salon buat Keratin. Lebih mahal waktu treatment di Semarang, tp apa daya drpd harus ke Semarang. Dan hasilnya rambut aku no problem smpe sekrg..semoga selamanya 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semuanya. Saya masih newbie di sini. Boleh minta saran perawatan kantong mata di mana? Kantong mataku parah banget soalnya. Terima kasih

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello,
    kemaren barusan under arm + bikini waxing di Gula Gejayan.
    Sempet ambil brosurnya juga.

Kemaren dapet mba-mba yang ramah euy. Ngewaxnya juga sabar banget. setelah diwax, langsung dithreading dan threadingnya juga sampe bener-bener bersih.
    cuma ternyata bikini wax cakiiiit banget gilakk, dan mba nya ga pijit-pijit bagian yang sakit, cuma ditiup2in doang (dulu pernah baca ripiuw gula, katanya kalo kita kesakitan bakal dipijitin).
    next time mungkin bakal balik sini lagi.
    yuk dimari buat yang mau ceki-ceki harganya. murmer ternyata Hidden Content

Hidden Content

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content -Hahaha, aku juga suka dikomporin kapsternya GULA buat waxing bikini. Sayangnya belum tertarik, karena kalau waxing pastiiii sakit banget! Kalu brazilian aku treatment di ZAP, mahal, yah tapi pasti gak sesakit di waxing. Gak bakal deh brazilian pake waxing, bayanginnya aja udah ngilu Hidden Content )
    Kalau di GULA aku langganan threading eyebrow sama underarms aja (wlpun underarms udah di-ZAP 8x sih, tapi kalau numbuh tipis aku threading aja di GULA ---3-4 bulan sekali aja loh). Kalau eyebrow suka sama mbak Fitri. Dia tuh yang booking banyak banget, suka ngantri gara2 semua pengen dipegang dia.
    _
    Btw, info dong kalau ada yang puas banget sama hasil eyelash extention di studio mana gitu...Yang harganya kisaran 100-150 rb (natural eye lash). Aku sih sayang amat ya kalau mahal- mahal krn besok kan rontok juga sebulan kedepan, hehehehe.

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku biasa brazilian wax di GULA dari 2016, heheee.... yg ngk biasa di wax mgkn berasa cekat cekit pas awalnya yah tp kl rutin ya jadi biasa kok, berasa seksi gitu kl bagian bawah bersih sih, eeeh 😄

Page 218 of 221 FirstFirst ... 118 168 208 216 217 218 219 220 ... LastLast