Info Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment - Page 216
Page 216 of 221 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ... LastLast
Results 3,226 to 3,240 of 3305
    Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment

@Hidden Content berapaan disitu? Biasanya klo threading sm mbak siapa? Terus bersih ga dia ngerapiinnya? Maap banyak tanya hehehe

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content -50.000 saja untuk sepasang alis *lah iya masa satu doang ^O^ aku sih gak pernah milih kapsternya siapa. Alisku gondrong, jd cm tinggal dibentuk sesuai aslinya+ dirapiin aja. Kl masalah bersih atau kurang gmn gtu, ntr pas udahan biasanya suruh cek lagi. Masih kurang bersih atau masih pengen dibentuk lg, dll. Ntr awet rapi plng gak 1 bulan mentok 1,5 bulan lah.

Resident Luciariski21's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salon yen artha pindah kah? Ada rekomendasi salon yang bagus untuk potong rambut selain ady brendly, shibuya, chandra gupta. Pengen nyoba suasana lain😁

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku udah threading nih, rapi sih hasil akhirnya cuma di awal agak gak sama gitu kanan kiri setelah di koreksi tapi jd bagus bgt sih. Tp entah kecuil pinset aku agak luka kelopaknya sedikit apa krn aku yg sensitif ya jd bulu alisnya kecabut bikin agak luka gatau jugadeh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii... tanya dong ada yg tau salon artha by yeyen pindah kemana? Baru sekali potong di sana, pas mau balik lagi kok udh pindah, hikss....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Indriyass Hidden Content
    Hi. Aku newbie. Info donk mau keriting bulu mata di yogya dimana aja ya. Price info sklian buat yg tau.. Thankss
    Aku kemaren pas lebaran coba di kak flo bagus sih. Waktu itu ada promo jd 500rb, dia treatment pake yumi lashes katanya semacam keratin gt, coba aja cek ig Hidden Content itu hasil asli di bulmat aku.

Resident potlay's Avatar
    Mentioned
    274 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content i di beauty mark hartono mall, tapi di sana lebih ke waxing sih. Cepet ga make drama perih2an threading. Soalnya muka ku sensitif bgt, habis threading pasti langsung merah bgt kaya kepiting rebus. Harga sekitar 100rb aja

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review salon gula nih
    -make up+hairdo
    Jadi ini pas acara sumpah dokter aku nyalon disini, pas booking ditawarin 250 produk biasa kalo 300 branded. Nah pas hari H aku kaget dong kirain branded tuh branded apa paling drugstore soalnya di salon lain harga segitu dapetnya ya drugstore2 gt. Ternyata branded means high end kusenang sekali. Makeup bagus hairdo okay mba tanty nya baik bgt grab gw aja dibayarin segala
    - threading alis sepasang 50rb lgsg ama mba tanty nya soalnya doi gak aneh2 ngebentuknya, subtle cakep deh dan sabar bgt sambil eke berlinangan airmata
    - bleaching groin ada 40 ama 60 klo ngga salah tergantung merek. Sama kapsternya sih. Pas booking awal katanya bakalan dikasih disposable panty tapi pas kesono engga. Jadi ngangkang terangin2 gt. Beberapa kali gak gitu notice perubahan sih kecuali abis dibersihin bleachnya putih bgt
    - waxing ama kapsternya upper+lower leg lupa harga. Ngga sakit. Tapi ngga kecabut ky patah2 gt jadi kezel cuman sekali aja. Entah kapsternya baru atau gmn deh ya. Udh lanjut di threading pun tetep ky abis cukur aja engga kecabut keakar. Skrg IPL di z*p
    Overall klo yg megang mba tanty nya oke sih cuman zonk di kapster yg waxing doang

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mungkin telat ya, tapi aku liat ada yg promo 250rb utk noblelashes keratin lashlift.
    Waktu itu aku liat dia open treatment utk agst & skrg open treatment lg nanti 30 sept smp tgl brp gitu
    Oiya ig nya @quarriehill

Krn kbetulan mo liburan ke jogja jd aku booking & pas googling sih noblelashes merk UK.
    *niat googling krn ga mau mata knp2, krn pernah iritasi parah gara2 lash ext di gading serpong*

Immigrant littlepaw's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo, ada recommend make up + sanggul daerah sekitar hotel tentrem tak? mingdep mau kondangan di Jogja nginep di tentrem lagi nyari2 salon yg bagus make up + sanggul. info2 ya plis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo mau nanya untuk smoothinh yang bagus didaerah sleman (seturan/concat) dimana ya? Range harganya juga berapa ya? Hihihi

- - - Updated - - -

Halo kak, kalau mau pijat kayaknya lebih baik di Djemari deh. Aku seringnya disitu tapi di tempat tertentu gt ya kak. Aku sih paling sering Djemari jl. Melati wetan. Tempatnya enak parah sih menurutku, suasananya juga mendukung, jadi kalau pijat disana pasti ketiduran gituu.

Tapi djemarin yang di gedong kuning katanya juga enak, mijitnya konsisten (katanya) karena belum pernah yg disana.

Buat djemari yg diseturan kalau menurut aku kurang srek deh aku. Suasananya kurang mendukung, terus waktu itu yg mijet kurang kerasa, mungkin pas capek kali ya.

Immigrant Sillygipsy's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, sulam alis di jogja yang rekomen dimana yah?
    Sebenernya pengen nyoba sm alitatto tapi dia masi lama masi november ke jogjanya. Butuh minggu2 iniiii ><

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaiiii baru pindahan ke jogja nii mantengin trit ini jadi ga sabar pengen nyobain spa di flaurent sama laseca. Tar abis spa cuss akan gue review 😅😅

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo maak.... disini ada yang tahu nggak ya kalau untuk make up nikah di aline bloom salon kena brp ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

100ribu saay.. cuci potong blow. ancer2nya mending pake google maps aja wkwk

Page 216 of 221 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 ... LastLast