Info Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment - Page 217
Page 217 of 221 FirstFirst ... 117 167 207 215 216 217 218 219 ... LastLast
Results 3,241 to 3,255 of 3305
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Jogja: Salon/ Spa/ Beauty Treatment

Ada yang tau sulam bibir bagus di jogja dimana ya.. kmren coba kok ga masuk warnanya huaa pdhal udah sakit2 nahan berapa hari juga nunggu pengelupasan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo aku newbie niih. mau nanya, face slimming bagus dimana ya kira2?

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

holaa...minta saran tempat smoothing yg pegang cewek di jogja beserta kisaran harga dong..ngesot kebelakang dikit review nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by bbclover Hidden Content
    holaa...minta saran tempat smoothing yg pegang cewek di jogja beserta kisaran harga dong..ngesot kebelakang dikit review nya.
    Jasmine salon di Gejayan harga sekitar 125 - 300 tergantung panjang pendek rambut keknya

Resident Luciariski21's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review DS salon, dulu namanya Jogja House of Beauty. Tadi pengen totok wajah akhirnya memutuskan untuk totok di DS. Totok disana masuk di treatment facial guys tapi asli massage n totoknya lama. Bener bener deh. Aku bayar 90 untuk facial biokos. Pertama kali masuk udah tertarik dengan konsep mereka dan kebersihannya. Bener bener juarak. Ritualnya, ganti baju pake kemben panjang gitu terus tiduran, wajah dibersihkan, mulai massage(massagenya ga cuma wajah aja tapi pundak dada atas punggung dan tangan juga), ekstrasi komedo, massage lagi, totok wajah, masker, wajah didinginkan pakai alat(idk the name of that tool) , wajah diolesi penyegar, pindah ke ruang perawatan rambut untuk cuci rambut, rambut dikeringin, minum minuman herbal hangat, ganti baju, selesai. Ga ngerti lagi deh mau ngomong apa yang jelas diluar ekspektasi banget, jauh lbh bagus dr ekspetasiku apalagi aku cuma bayar untuk facial yang paling murah. Oya pas di totok wajah itu kaki n tangan jg diolesi lotion yang enak banget n lembabin banget, yang ngolesin beda terapis. Cuci rambut n keringin rambut juga gratis. Pokoknya cucok meong banget buat harga 90 ribu dapet servise yg mantep, lama, hasilnya oke, pelayanannya ramah n sabar banget, dapet cuci rambut gratis n diolesin lotion gratis yang enak banget di kulit (lotion apa ya kira kira&#128513Hidden Content . Recomended. Treatment: Facial Biokos Durasi: lupa yg pasti lama banget massage n totoknya Harga: 90ribu Lokasi: DS Salon Sagan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal semua, aku newbie nih, ada yg udah punya pengalaman smoothing blow di shibuya by new topsy belum yah? Pengen coba tapi mau cari review nya dulu.
    Sebelumnya sih aku smoothing di Adi Brendly, hasilnya oke juga, dan awet.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

V Nail Jogja City Mall for eyelash extensions... HIGHLY NOT RECOMMEND. Aku mau extension eyelash periiiiiih bgt padahal aku pake softlens biasa2 aja ga sensitif matanya. Udah gtu aku minta natural malah dibikin kayak artis dangdut sama mba nya. Yg ngerjain mba nita, tp managernya tdk berbuat apa2 malah saya disuruh bayar full price!

Hati2 ini one of the worst and most dangerous places to go. pm kalo butuh info lg

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Luciariski21 Hidden Content
    Salon yen artha pindah kah? Ada rekomendasi salon yang bagus untuk potong rambut selain ady brendly, shibuya, chandra gupta. Pengen nyoba suasana lain
    @Hidden Content

Hi, bantu jawab yah.
    Pindahnya ga jauh kok dr tempat lama. Cuma maju ke barat sampe pertigaan yg ada atm mandirinya, belok ke utara. Ntar kiri jalan, namanya Yen’s Salon.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, @Hidden Content kamu ada info utk harga potong rambut? Aku pengen potong disana. Kalau sama mas yeyennya kena berapa ya? Potong bob kayak Dian Sastro gitu bagus ga di dia?
    TIA.

Sent from my ASUS_Z00ED using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi guys, ada yang pernah waxing di beautymark hartono mall? harganya berapaan ya disana?
    waxing yg bagus selain gula dimana ya? gula soalnya jauh dari tempat gw dan pas lewat situ kayaknya parkir susah dan jalannya rame ugh.
    location wise sih yg deket beautymark sama flaurent yang di jakal. kalau uda yg pernah kesitu tolong reviewnya please~

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Meixia Hidden Content
    hi guys, ada yang pernah waxing di beautymark hartono mall? harganya berapaan ya disana?
    waxing yg bagus selain gula dimana ya? gula soalnya jauh dari tempat gw dan pas lewat situ kayaknya parkir susah dan jalannya rame ugh.
    location wise sih yg deket beautymark sama flaurent yang di jakal. kalau uda yg pernah kesitu tolong reviewnya please~
    pernah nemenin temen wax di beautymark jaman baru buka buat underarm 100k, gatau sih skrg berapa. tapi emang dia unik gitu waxingnya pakai kaya semacam permen yg dilelehkan, dan katanya sih gak sakit. ada tempat wax baru di amplaz namanya waxingparlor penasaran juga pengen nyoba

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content - Jasmine Salon dimana tepatnya? Mau smoothing nihhhh...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan keratin di andys salon jogja.
    bagus banget pelayanan dan hasilnya memuaskan banget dan murah banget cuman 300 kalau di jakarta bisa sampe 800an(aku tinggal dijakarta) pengerjaan kurang lebih 2 jam dan overall aku bakal ke jogja 3 bulan sekali hihihi biar tumbuhnya lembut dan aku juga saranin nih mending keratin aja dari pada smoothing kata mas andynya sekali dua kali smoothing bagus nanti seterusnya rusak nanti rambutnya

Resident elettra's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content -aku sering baca ttg keratin diforum ini, tp tetep gak paham, hahaha. Jd keratin rambut diapain ya? bisa bener bikin lurus atau halus aja? biasanya aku mmg smooothing gitu krn rambutku ikal bak singa tp aku lbh pede kl rambutnya lurus biar mudah diatur. Gimana tuh...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by TyaArineta Hidden Content
    Mb lululala pernah apa di JHOB blm? Enak g?
    Aq pernah facielny enak bgt pijetny lama
    iya mbaa itu udah langganan sejak aku sma, dulu namanya masih jhob, sekarang ds salon...hampir semuanya pernah mba, kecuali seperti keriting bulu mata, warnain rambut, pokoknya yang gitu2 mba hehehe, buat rekomendasi aja selain itu, hema day spa colombo (dulu martha tilaar colombo) juga bagus lho mba, bener2 private dan harganya yahhhh ga mahal banget kayak di hotel,ambiance nya lebih dapet di sanaa

Page 217 of 221 FirstFirst ... 117 167 207 215 216 217 218 219 ... LastLast