Info Bridals here - Page 94
Page 94 of 207 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... LastLast
Results 1,396 to 1,410 of 3098
    Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

Hai fuwafuwa. Di sense yang gabungan ballroom 1&2 cukup deh. Ak sendiri book disana untuk Oct 2015 tapi hanya utk 30 meja aja. Disana dekornya permanen begitu juga wedding cake yang dikasih udah permanen juga modelnya..

Ada yang udah pernah dateng k wedding di sense ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content :
    Gw jg naksir di JJ krn make up nya soft bagus, krn udh 2 kale liat langsung pas pesta sodaranya cami dan pesta anak temennya papa. Tp pas waktu itu iseng2 cobain gaun2nya gw liat kurang bagus. Trus denger2 dari sodaranya cami katanya bisa banyak hidden cost disana. Jd galau deh. Skrg dia blg prefer tracy aja kalo kayak gitu. Gw di JJ dpt 17.8 jt. Pake JJ jg ya say? Dpt harga brp?

@Hidden Content :
    Kmrn udh liat2 tracy nih. Trus lumayan jg ya make up nya. Tp ga tau jg kan blm liat langsung hasilnya, itu gw liat di poto aja. Gaun2 blm liat krn msh blm pede coba2 gaun hahaha body msh melar gini. Di tracy ada gaun ukuran big size ga ya? Hidden Content
    Pake tracy ambil yg paket apa? Bonusnya dpt apa aja say?

Resident
    Mentioned
    349 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kata temenku ga ada biaya apa apa cuma serum muka dan biaya tebus foto. Gw masi galau pilih bridal.. Pengen liat catherine juga, kematen liat temen bagusss pangluig banget!... gw blom cobain gaunnya, tapi memang makeupnya jjbagus banget... Kalo baju yang bagus itu ritz, cuttingnya bagusss semoga ga bikin tambah galau...

Immigrant
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emak2, maaf kalo aku salah kamar.. abisnya ga nemu yang pas.. aku mau Tanya, emanknya kalo maminya bride butuh 2 baju yah? satu buat pemberkatan, satu buat malem resepsi?

Resident myline's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung mama kamu sis... Tp kebanyakan yg aku liat skrg 2 baju si.. Hehehe

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku kmrn di gester ga ambil paket lengkap.. cm ambil gaun make up n ft pw pk king foto. Kue n bunga juga mintol dr rekanan gester..(harusnya ga masuk paket yg aku ambil, tp drpd bingung y au mintol gester aj.)

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mestinya sih ada yah hwhw,, kalo aku sih udah di ajarin pertama itu harus suka dulu sama bajunya, karena aku suka bnget ballgown yg tile gitu aku liat semuanya hwhwhw,, di kasih list sih bonus2nya lumayan hehehe,,, make up nya aku juga belom liat lngsung nanti aja deket2 pas prewed baru ke sana hahaha, skrg liat di instagram aja deh wkkw,, dulu jg pengen banget sama jj, cuma bener tuh banyak yg bilang ada yg di hide gitu yah jadi jiper nanti overbudger wkwk

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content cici ku jg kena segitu say untuk bridal JJ plus prewed Jakarta area kan ya?
    An
    ceci
    A

Anyway ada yang deal sama new brides? Aku kemarin Agustus pameran JCC deal sama new brides dan kata orang sih mereka pelit n kurang ok marketingnya, cuma aku baru mau prewed sih ya jadi ga begitu berasa.

Kemarin udh pilih gown prewed, gown dress nya lebih bagus sih menurutku dari pada JJ aku suka bgt yg model backless. Tapi evening gown nya lebih jadul drpd JJ haha.. Jadi aku tetep pilih 2 tapi bakal pake 1 aja.
    Oh ya, kalo yang udah pernah pake apa ya yg harus dperhatiin pas prewed sm bridal?
    Aku prewed di bali soalnya dan ternyata baju2 yang fitting di jkt harus di bawa sendiri ke Bali padahal berat gitu Hidden Content

Citizen Sisi's Avatar
    Mentioned
    781 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    biasanya 2 baju, beb. apalagi kan kamu kalo jadi mau pemberkatan siang. biasa yang siang pakenya lebih simpel, misalnya sackdress biasa, ngga terlalu banyak payet, dsb.
    kalo malem resepsi kan biasa nyokap-nyokap demennya yang dress panjang, bling-bling. jadinya kurang cocok kalo mau dipake buat siang. tapi ya mau pake 1 baju aja juga ngga masalah.
    Jual snack partai besar IG: snackku.online
    Countless blessing from You.. Life's good, God is really good :) | ilovetobeme.wordpress.com | IG: anastharris

Immigrant
    Mentioned
    165 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ahhh.. okay2.. aku kira mamiku doank alesan mau buat baju dua.. hahahahah.... thank you!!! Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmu di new brides ya? aku juga nih. serem liat review orang pada negatif. tapi kmu uda disana lancar aja kan? hehehe..
    aku liat di website nya new brides, evening gown nya bener2 cuma yg ada di web nya aja ya? karena emang jadul banget sih. Hidden Content

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content kmaren tmen gw ada yg merit pake new brides.. bajunya ok kok.. trus makeupnya juga bagus.. ga terlalu pangling tp ga menor gitu sih.. yg gw suka hairdo-nya bagussss bgt..
    yg negatifnya dari dy banyak nambahnya.. kaya foto dkk dll.. abis2nya jadi 40juta-an dy kalo ga salah.. pake foto prewednya ama org korea.. menurut gw sih kurang bagus fotonya.. editannya keterlaluan.. ampe cowo gw & cowonya tmn gw yg laen blg itu fotonya diedit tempel ya? pdhl beneran k bali.. haha.. Hidden Content
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Aku baru mau prewed pake new brides say Januari 2015 awal, kalo soal foto semua bridal nambah kok. Kemarin cici di JJ kena 250buan nambah 1 poto edit, kalo new brides 350rb -__- tapi bisa ambil poto ga edit satuan 125rb katanya jadi mending edit suruh temen yang jago aja deh dari pada biaya edit ampe beda 200an gitu.

Yang paling mengecewakan jas pria nya haha.. JJ dan new brides sama2 jas nya kurang ok. Jadi cami buat jas sendiri deh skalipun cuma untuk prewed. Over all masih ok marketingnya, pelayanan nya, dan cara kerja dia. Nanti aku review abis prewed di bali ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : km ambil paket yg mana d yb?yg paket promo bkn?marketingnya dgn siapa?
    Biasanya utk follow up brp lama sblum hari H ya?
    Last edited by Feny_tio; Dec 12, 2014 at 08:28 PM.

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content walah aku ketik ga masuk..
    aku gtau paket apaan soalnya cuman ambil gaun ama makeup..hehehe..aku sama mba thina..kamu d YB jg kah?
    follow up apaan nih mksdnya?blom ksana sama skali..soalnya masih lama..mgkn 6bln sblm hari H baru mau maen ksana.. nunggu kurusan buuu hahaha

Page 94 of 207 FirstFirst ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... LastLast