Info Bridals here - Page 48
Page 48 of 207 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast
Results 706 to 720 of 3098
    Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

Veyari kl menurut saran aku sih mending diomongin aja kl km agak worried sm make up nya. Biar nanti pas hr h nya nanti, make up nya bs sesuai sm keinginan km.
    kl marketing ritz taipei emang gitu sih, ga ada follow up lg setelah kita kesana. Mungkin maksudnya ga mau ada kesan kl kita diuber2 x.
    malah marketing di catherine lebih bikin aku kaget lg. Soalnya dy sm sekali ga minta no telp aku. Karena udh rame x ya disana, jdnya kl emang capeng yg naksir pasti bakalan balik lg sendiri tanpa perlu di follow up. Hidden Content
    oh, karena marketing nya sophia tau kl hr h km udh lumayan deket, jadinya di follow up trus deh.
    untungnya waktu aku deal di valencia, ga sampe dibilang bonus cm berlaku hr ini aja. Hidden Content

km jadinya dpt 1 album buat prewed indoor outdoor nya kah, yg isinya 25 pages?
    berarti km dapet 2 kanvas dear..lumayan, bs dipajang buat di venue km nanti.
    Last edited by chyntia; Dec 30, 2013 at 08:37 AM.

Immigrant Hannybee's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yesh28 aku pakai julia sposa, km pakai jg?
    Hidden Content kalo menurut ku c ok. hehe.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chyntia
    Ak ga ngerti make up say.. soalnya hari2 ga make up juga.. jadi pengen nya mua yg bisa liat muka org bgus nya gmn.. hihi.. masih cari2 sih.. thx say infonya.. masih jauh ak say.. nov 2014.. hihi.. iyaa say.. album n kanvas dy janji nya 3 hari sebelum hari h

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,

iyaaa, catherine banyak yang bilang bagusss... cuman gara2 lokasi pula aku ga bisa pake diaaa... katanya gaunnya banyak pilihan dan bagus2 Hidden Content

klo ada deket rumah cami mah enak dunk.. jadi gampang urus ini itu, kalo harus bolak balik ambil apa gituu ^^

Hidden Content ,

wahhh.. kamu pake sophia juga yaaa... harga paket yang kamu ambil berapa kalo boleh tau? enakkk skali dapet gaun penerima tamuu... *iridotcom Hidden Content
    nama manajer nya itu ci elly... aku juga kemaren dihandle eva dan ketemu ci elly nya jga Hidden Content

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Veyari wah agak mepet ga sih kl jadi nya 3 hr sebelom hr h? Tp km mesti prewed nya brp bulan sebelom hr h?
    kl di bridal ku, mesti prewed 5 bln sebelom hr h. Pengerjaan album prewed sm kanvas paling lm 4 bln.

mya_lia kl di sophia, begitu dah keep gown, ga boleh ganti2 lg bukan?
    Mungkin enaknya di catherine, kita masih bs ganti gown walopun udh pernah keep gown.
    namanya jg perempuan, demen nya kan lirik2 gown yg baru dateng. Hidden Content
    Sygnya di bridal aku, cm blh keep gown 1x doang. Bener2 ga boleh ganti lg. Huhuhu

Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

soal keep gown di bridal, gw ada pengalaman yang pengen dishare
    all bride to be yang udah terlanjur dp sama bridal yang cuma boleh keep 1x gown, please be very sure you want the gown before you decide to keep.

soalnya gw kemaren itu akhirnya decide untuk keep gown padahal sebenernya gak gitu sreg, cuman karena emang udah waktunya keep (H-4 bulan)
    padahal seharusnya gw lebih sabar dan cuek sama orang bridal, orang gw yang bakal married, and my wedding day is supposed to be one of the biggest days of my life. looking at my best and feeling pretty is a must.

kemaren itu gw kaya, ah yaudahlah, gak ada lagi juga gown lain yang gw suka..ini not bad kok, bagus juga.

if you girls having similar thoughts like me, don't do it.

setelah fitting kedua, gw coba lagi gown yang udah gw keep dan i'm surprised that i don't like the way i look in the mirror.
    akhirnya berapa hari galau, gw balik lagi ke bridalnya dan decide untuk cari gown pengganti..dan nemu lah yang emang beneran cocok, yang begitu dipake langsung gw suka bgt, langsung berasa cantik pakenya..

cuman nambahnya lumayaan..udah kena denda, trus kena upgrade gaun lagi.
    yang awalnya gw tinggal lunasin x juta, jadi harus bayar xx juta Hidden Content
    ngenes sih bayarnya, cuman ya dibanding gw pake gaun yang gwnya gak sreg.

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dramaticolour thanks ya buat saran nya. Hidden Content
    aku ada baca review km di forum wedding shoes. wedding gown nya km ga blh dipotong walaupun kepanjangan?
    wah, kena denda sm upgrade gown nya lumayan banyak jg ya, yg tadinya tinggal 1 digit, jadi kena 2 digit.
    mungkin kita jg mesti rajin2 jg balik ke bridal utk liat2 & cobain gown dr jauh2 hari. jadi bukan keep gown karena udah waktu nya.
    masalah nya, terkadang marketing blm tentu kabarin kl gown baru dateng. ada yg punya pengalaman kaya gitu jg ga?

kl di bridal ku, gown yg udh di keep bakalan disimpen. jadi ga bakal ada lg capeng yg bs liat ataupun cobain gown itu.
    kemaren aku ada naksir 1 gown. dicobain jg keliatan oke. cm karena hari h masih lamaaaaa bgt, jadinya aku ga foto jg model gown nya kaya gimana.
    begitu 1,5 minggu kemudian balik ke bridal (mau foto gown yg waktu itu dicobain), eh udah ga dipajang lagi.
    ternyata udah di keep sm capeng laen. bahkan mau pinjem buat foto model nya jg ga bs.
    sebenernya mau foto model gown nya biar nanti lebih gampang milih gown yg emang cocok sm bentuk tubuh.
    yah, dr pengalaman kemaren, aku mau kasih saran.
    kl emang udah dp di salah 1 bridal, jgn ragu2 buat cobain gown yg ada, foto aja gown yg dicoba (kemaren aku ga enak buat foto2 gown yg udah dicoba).
    kan kl difoto, kita bs jadiin perbandingan lg di rumah, mana gown yg lebih cocok.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

please help, ada yang tau ga sih bridal sekitaran jakarta selatan yang bagus dan recomended? kok kayaknya yang terkenal semuanya sekitaran utara sih? huhuhu..

Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cynthia boleh sih dipotong tapi kena charge hahaha kecuali new gown, klo new boleh dipotong soalnya emang size-nya size model kali ya, tinggi bener.
    iya nih..ngenes benernya, kudu bayar 4 kali lipat, bok.
    cuman yah dibanding pake dress yg bikin turn off, kan ya udah lah..mikirnya klo udah begini: uang masih bisa dicari..heheh

soal marketing yang gak follow up klo ada gaun baru, iya emang..marketing mah follow upnya klo udah harus pembayaran kedua hahaha, makanya gw rada senep kmrn, begitu fitting kedua liat banyaaak bgt gaun a line yang bagus2. nyesek aja.

btw, di bridal km boleh foto gown yang belum fix ya? bridal gw gak boleh soalnya, pokonya terlihat murah tapi buset deh banyak bener aturannya hahahah

@margarethfranz duh tinggalnya di utara nih jadi ngga bisa bantu, cuman emang kayanya bridal banyaknya di utara ya (kelapa gading, pik, pluit)
    Last edited by dramaticolour; Dec 31, 2013 at 11:04 AM.

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

margarethfranz. setau aku kalo gak salah inget ada tina andrean di gandaria city. cuman untuk detailnya aku kurang tau sih dia bridal yang khusus gown aja ato ada paketannya. coba di liat2 aja webnya.

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dramaticolour dikau ambil bridal dimana?
    buset, 4x lipet, cm buat kena denda sm upgrade gown. Amat sangat berasa penambahan nya.
    Tp emang sebaiknya ganti gown drpada pas udh lewat hr h, baru nyesel karena ga pake gown yg sesuai.

Pasti boleh foto gown yg udh fix. Kcuali kl blm fix, nah itu si katanya ga blh.
    Waktu pas coba2 gown, aku tanya boleh ga difoto, katanya ga blh. Tp capeng laen yg lg nyoba pula di samping aku, boleh2 aja tuh foto gown nya. Yah, aku nya jg ga maksa sih ke marketing nya kl mau foto gown nya.
    loh, emang di bridal km ga blh foto gown walopun udh fix mau pake gown itu di hr h?
    Aku tadinya ambil paket new gown, tp yg levelnya paling bwh (karena ambil paket, tp untungnya sih udh new).
    Sebenernya utk gown yg di level itu udh lumayan ok, tp yah kita mesti rajin2 dateng ke bridal buat survei gown.
    karena kan gown yg bagus bakalan cepet di keep org.

akhirnya karena ga kuat iman (lagi ada promo utk paket yg level gown nya paling tinggi), jadi upgrade paket dah. Padahal kl kita ternyata cocok nya sm yg level gown yg paling bawah, ga bakalan jg duit nya dipulangin.
    Ya udh lah jadi upgrade paket, mikir kl nanti udh mau hr h & udh waktunya milih gown, tp ternyata belom ada gown yg cocok di level yg sesuai paket, trus mesti nambah byk demi upgrade gown.
    mending dr jauh2 dah diupgrade, jd bs bebas milih gown..
    biasa sih nyesel nya kl udh lewat hr h. Kan gown cm dipake hitungan jem, kok mau2 nya ya buang duit gitu byk buat upgrade. Hahaha. Mudah2an sih ga nyesel nantinya..
    Last edited by chyntia; Dec 31, 2013 at 10:37 AM.

Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cynthia gw typo hehe udah gw edit biar gak bingungin, maksudnya gw gak dibolehin foto kalo belum fix gown.
    bridal gw bridal taiwan dua huruf, tau kan? Hidden Content
    km bridal mana?

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dramaticolour oh, i see. Fiuh, ternyata bridal mu itu byk aturan nya amat ya..
    berarti emang mesti ditanya sejelas2 nya waktu di awal mau deal ttg aturan2 nya kl emang mau ambil bridal taiwan.
    aku ambil di valencia bridal, muara karang. Masih dikit bgt review nya di forum wk atopun di sini. Tp so far sih lumayan lah pelayanan nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Chyntia
    Bisa say.. kalo uda keep bisa ganti lagi 1x.. hihi..

Mya_lia
    Paket ku yg 18,8 say.. cuma ak kayaknya upgrade ke level paris jadi total 28an gt.. agak sayang ga sih ? Mau nya yg model sexy back gt.. hehe.. cuma belum fix soalnya ak kan juga belum keep gown apa2.. hehehe

Ada yg tau linda bridal ga ? Ak di refrensiin dr ci yuli lily vicky katanya bagus.. pas ak add pin bb nya dy lagi pasang pp yg model sexy back.. mau.. rent gown cuma 8 juta.. x.x jdi galau..

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,

di sophia ada kesempatan utk ganti gown... ada 2 kali.. jadi tiap dateng gown baru, bole liat2 lagi dulu...
    lumayan sie, jd bisa liat yg baru2..

Hidden Content ,

ahahaha.. yg paris tuh kl ga salah yg bahannya lace gitu, sexy back plus bling2 yaaa? itu kerennn abiss... kmrn smpet liat orang nyobain itu, bagus bgttt... cuma mmg cocoknya sama yg tinggi kurus... krn daku badannya bukan badan model... jdi ga bisa pake yg gitu.. huhuhuhu

linda bridal belum pernah denger..
    dimanakah ituu

Page 48 of 207 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast