Info Bridals here - Page 47
Page 47 of 207 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... LastLast
Results 691 to 705 of 3098

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

@ausjah : mau tanya, gaun kamu yang model trumpet bukan? kemarin saya balik lagi ke aurelle, kebetulan ada 1 gaun yang lagi di permak belum kelar semua, nah cici nya bilang itu gaun yang sewa namanya audrey sjah gitu.. itu kamu? gaunnya cantik sih Hidden Content model mermaid gitu. minggu ini saya rencananya juga mau deal di sana. ausjah kalo boleh tau dapat bonus apa aja? bisa inbox? thanks before.

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiiii Hidden Content , ** jadinya ambil paket di sophia bridal, krn pas pameran kemaren tawarannya menggiurkan n ** ad naksir salah satu baju dia...hehehhe Hidden Content n krn ** baca review orang2, mua taiwannya dia bagus, jadi bole de... harga pun masih masuk akal... tapi isi paket cuman utk bride n groom sm bm plus ortu plus prewed ..
    jadi untuk foto n video hari H, shoes, wedding cake, dll pilih sendiri aja, lepasan.. yang paling dahsyat harganya itu foto n video ternyata yaaa... ga nyangkaaa.. ckckckck... tp kl dibanding sama yang ud paketan sama bridal sih memang beda kualitasnya, jadi ga pa pa dehh...
    *impian tambahan, mau nambah foto kek prewed or postwed gitu lagi yang pro tpnya Hidden Content *semoga kesampean... hehehehe

tp ** lagi kepikiran cari mua lain jg siee... jaga2 kalau seandainya mmg tdk keburu balik lagi ke bridal untuk retouch.. minta contact person nya adeline dunkkk... dia ad fb nda ya?

thankss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yang perna pake levana bridal ga?
    gimana reviewnya yaa.. Bagi info nya ya. ^^ Thank you

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mya_lia km jadi ambil di sophia ya? Sejauh ini pengalaman km sm sophia oke ga? Kok waktu aku masih cari2 bridal, sophia ini ga disaranin sm wo ku. Karena nanti urusan nya dikit2 duit alias kena charge..trus emang kebetulan waktu aku kesana, aku ga dikasih coba gaun jg. Soalnya gaun2 nya udh di packing buat dibawa ke pameran.
    tp emang kl masalah bridal pasti cocok2an sih, tergantung selera kita sama baju, make up, photo, service nya mereka.

Immigrant princessribka's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chyntia

kayanya kalo bridal Taiwan gitu emang dikit2 kena charge deh..UUD alias Ujung-ujung nya duit...apa2 pake nambah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by princessribka Hidden Content
    Hai aku mau share nih...aku pake Goddess Bridal yang di MOI (Tapi desember ini mereka mau pindah di Boulevard Raya - di Ruko atas Fine Souvenir)
    Dari awal pas kesana sih uda naksir sama make up & salah 1 gaun nya..yauda karena uda klik jadi langsung dp deh..Harganya lumayan terjangkau sih (kalo ga upgrade2) hehehee...
    Princessribka haii blh tau dpt nya brp? Sisa 5 bln lg tp blm cek bridal.. Hehhee..

Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,

so far aku baru deal aja pas pameran, belum kesana2 lagi... jadi aku belom bisa kasih review nya nih.. cuman yg aku tau, mua taiwannya dia bagus... kemarin di pameran sie aku bisa coba beberapa baju... makanya ad yang aku suka, jadi deh nanya2..

klo bridal taiwan memang akan dikit2 nambah kalau nda deal di awal. jadi sebisa mungkin, deal di awal bener2 detail dan dicatet semua nya, nego semua di depan. kalau masalah penambahan harga yang paling banyak orang omongin mahal, itu di penambahan foto prewed nya... jatah foto nya kan cuma sedikit jadinya. kalau mau nambah lagi, kena satuannya mahal, dan ga akan dapat softcopy semua foto.. nah, poin ini yang jadinya bener2 bermasalah di orang... tapi kalo aku mikirnya cuma, gpp prewed bridal ini cuma dapet 25 foto cetak.. karena aku mikir dicukup2in aja deh...

aku jg mikirnya seandainya memang kurang, aku ga akan nambah cetak di sophia, tapi aku akan ambil paket prewed laen lagi sm photographer profesional... entah prewed or post-wed (skalian honeymoon) ^^ fotonya jdi bisa dpt lokasi yang bagussss...

hehehhee.. klo foto prewed yg pasti, smua bridal taiwan, jgn diharepin nambah2 deh.. rugi soale.

paket aku di sophia simple soale--cuman baju sm make up sm prewed--, jd buat aku nda masalah, krn yg lain2 aku tetap beli lepasan sendiri, sesuai selera aku.

yang paling penting, semua harus nego di awal, kl ud deal, mau tambah2 pasti dijamin susah or kenanya mahal dehhh Hidden Content

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mya_lia oh berarti km dah punya perhitungan yg mateng ya kl gitu, sebelom mutusin buat ambil di sophia. Aku diceritain sm wo, katanya ada slh 1 client yg pake sophia.nah bagian bawah baju nya kena kotor di hr h. Tp kena kotor nya dikit bgt. Trus jadinya deposit gaun nya dipotong setengah. Mungkin yg hal2 kecil kaya gini, kita ga bs prediksi. Tp pas km mau ambil/pake gaun, pasti dijelasin sih aturan nya kaya gimana.
    Paling engga, kita mesti bener2 dicek kondisi gaun waktu sebelom dan sesudah dipake. Hidden Content

Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,

hehehe... benernya sie awalnya kepengen lepasan semua.. tapiii krn kemarin ke sophia dan dikasi bonus2 tambahan, jadinya paket itu lebih murah daripada aku lepasan... lumayan de.. bisa buat nambah budget foto... Hidden Content foto + video ternyata mahal bgtttt...

wahhh... harus ati2 banget di kondisi awal ambil yaaa... thank youuu infonyaa lho yaa... berguna buat berjaga2... smoga aman dah.. jdi rada galau jg kalo ad review negatif.. wkwkwkwk Hidden Content

dikau pake wo apa? n pake bridal apa jadinyaa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Julia Sposa kayaknya jarang yg pake, tp apa yg dya tawarin emg kliatannya worth it banget

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mya_lia aku pake valencia bridal, yg ada di muara karang (adanya di seberang kopitiam oey). Malah awalnya ga ngeh sm sekali ada bridal ini, padahal sering lewat muara karang. Waktu cari bridal kemaren, aku cm survei sekitaran pluit pik. Mulai dr kaneta, ritz taipei, sophia, divine, yumi katsura, sm valencia. Aku ga survei yohanes, in joy, sm julia sposa.
    makanya sedikit tau ttg sophia. Hidden Content
    Akhirnya milih valencia bridal krn dr smua bridal yg aku datengin, cm dy yg sediain paket yg dah lengkap, dgn harga yg reasonable.
    sebenernya dl butuh pertimbangan yg lumayan lm jg buat deal sm valencia. Soalnya review nya di forum ini bener2 nihil. Kl sekarang sih dimantepin aja deh, soalnya kan dah dp. Hidden Content
    mungkin enaknya di valencia itu semuanya udh lengkap, jd aku ga usah pusing2 lg cari vendor laen, kaya mis mobil, hand bouquet, sm liputan hr h. Trus disana ada lift nya jg (mikir buat nanti org tua kl mau make up, tp mesti naek turun tangga). Sebenernya waktu itu bingung antara ritz taipei atau valencia. Cm aku akhirnya mikir, kl di ritz taipei kan udh punya nama. Sehari bs nanganin sampe 12 penganten. Kl di valencia, belum terkenal (jadi harusnya ga rame2 bgt).
    waktu itu aku pernah ke ritz di hr sabtu, lg ada 7 penganten di hr itu. Kl di ritz, make up nya kan di lantai dasar. Cm ruamee bener hr itu, soalnya aku dateng nya itu siang (pas jadwal jya re touch). Sampe2 di lantai dasar nya jd panas, padahal udh pake tambahan kipas angin pula (ada mama dr penganten, ada bridesmaid, ada jg beberapa keluarga yg lg nunggu). Tp smua staff nya helpful bgt, krn smuanya aktif buat ngebantuin. Sodaraku jg ada yg married november lalu pake ritz taipei.
    kl km udh muter bridal apa aja?
    Last edited by chyntia; Dec 29, 2013 at 06:38 PM.

Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ,
    oh gituu... kl ambil paketan gitu memang enaknya nda usa pusing survey2 n milih sendiri lagi sie Hidden Content

masih nda ada review nya karena mungkin nda tll banyak yang pake.. tapi gpp juga sih, kadang nda ngaruh terkenal apa engga... harus mantaaapppp Hidden Content yakin ajahhh Hidden Content

full paket jadi nda usa pusink ini ^^ lebih tenanggg....

kmrn sie aku sempet cari bridal sekitar jak-bar, or mentok pluit, krn lokasi acara aku semuanya di jak-bar.

yang kemaren aku liat review2nya : ivory bridal, yohannes bridal (ga jadi ambil karena di muara karang, jadi tdk memungkinkan deh), trus sophia, mitzy bridal, n poly tj duren.
    kalo kaya goddes dan catherine aku tau review dia bagus, tapi gara2 lokasi jadi aku nda mungkin ambil, jdi terpaksa pass dehh -__-

ritz taipei banyak yang review bagus dehh... sayang pas pameran aku nda mampirin..

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mya_lia, catherine satu2nya bridal daerah gading yg aku datengin, soalnya byk yg blg bagus. Tp emang kl yg demen blink2, wedding gown disini bagus2. Cm ya itu sygnya, lokasi nya kejauhan dr rmh. Takut ga keburu balik lg ke catherine.

ambil valencia, soalnya deket sm rmh cami. Jd kl ada apa2, kan gampang buat bolak balik nya.
    trus krn ga bgitu rame, bs ambil prewed indoor di weekend, asal ga ada penganten yg di handle di hr itu. Utk outdoor, emang disaranin ambil weekday, biar ga terlalu rame.
    Kl nanya di ritz, prewed indoor outdoor mesti ambil di weekday. Krn mua nya jg pasti handle penganten di weekend.

Banned Permanent Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Princessribka
    hai blh tau PL yg di goddess bridal MOI ?
    paket yg km ambil termasuk apa aja ya heheee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ak ak ikut nimbrung..

Mau crta.. waktu pameran ak ga sempet keliling bridal krn sibuk cari venue.. hahah..
    ak cuma datengin 2 :
    Ritz taipei n sophia..

ak ga review ritz taipei soalnya ga ada kesan khusus.. di pameran ak juga ga cba gown cuma nanya harga aja.. marketing nya baik sih.. maggie cuma ga ada follow up lagi yasudah hehehe..

sophia bridal
    Marketing nya sih follow up ak terus yah buset.. akhirnya hari ini kesana sendiri soalnya oma ku lagi sakit kaki nya..

Pilihan dress nya banyak.. trus rapi n bersih.. niat dr awal sih ga bakal dp..
    Ehh bener aja iman ga kuat... x.x akhirnya dp juga loh..

Agak kesel juga pas dy bilang bonus cuma berlaku hari ini lah kalo ga kasih dp bonus ilang harga naik.. ihh.. maksa .. yg maksa manager nya sih sapa yah namanya.. kalo marketing ak eva baik bgt.. uda rada ilfil.. trus ak diem..

Akhirnya mungkin dy liat muka ak uda bt, trus dy bilang.. yauda dp dlu 3juta Tapi harus lunas dp 31 des nanti.. kalo pun batal bisa dibalikin dalam rupa sewa dress untuk pemberkatan ..

Emang ak uda suka, tapi ak mau nya dp nya pas sama oma ku sih.. krn oma ku emng mau kasih hadiah *sponsor wedding gown buat cucunya.. hehehe.. lah kalo ak dp sendiri kan jadi rada kaya ga enak gt..

Planning awal ku emang prewed ak bakal pisah.. karna ga mungkin foto seharian indoor outdoor cuma 25 foto.. pasti akan tambah lumayan..

isi paket ak tulis yah sapa tau ada yg membutuhkan info :
    Dress vip (ada 6 level seingek ku std, vip, vvip, special design, paris, n milan.. kalo km upgrade dress ada harga nya beda tinggal di kurangin aja harga dres vip km trus diskon 20%)
    make up prewed taiwan mua
    Fotographer taiwan
    25 foto
    Upgrade album dr standar jadi digital
    4 gown penerima tamu
    1 dress BM
    duplikat album
    30 foto candid no edit di album
    make up untuk mama n ak hari h ak ga ambil soalnya mau rencana pake mua sendiri
    sewa wedding gown untuk foto outdoor
    Trus ak dapet frame 2 ! Yg 60 kali brapa ama yg 50 kali brapa

kalo make up jujur aja ak takut ga bagus.. walaupun dy dr taiwan sekalipun.. takutnya malah ga enak komunikasi.. lagian pemberkatan ku di gereja blok B .. ujung ke ujung yaudah emng susah kalo make up kesana..

Page 47 of 207 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... LastLast