Info Bridals here - Page 45
Page 45 of 207 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... LastLast
Results 661 to 675 of 3098
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

@january : aku dah tanya c ivanna, kalo mau beli tambah 3 jt dari rent price nya. HTH

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thanks flow28,berarti lbh murah di ci ivanna yah,drpd bridalku skrg yg uda aku deal,hiks. Aku 30 tuh bikin baru,blm hak milik hiks hiks. Tau gitu aku deal di ci ivanna yah. Memang penyesalan dtg terlambat deh hiks hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

januay, jadi penasaan lo deal di bidal mana? bisa pm ga? dpt apa aja? thank u^_^.
    emang lu sebelumnya belum pernah ke auelle yak? kalo gue sih, semua bridal yang konsepnya begitu, termasuk yang di pluit dan PIK gue jabanin, hahahha
    jadi hitung punya hitung ya menuut gue yang masih wothed dengan kualitas oke ada 2 sih, cuman krn gue lebih naksir dengan gown di aurelle jadilah gue ambil di situ.
    flow lo belon putusin mau ambil dimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gue jdnya ambil bridal di bdg nih. Tdnya mau ambil bridal dr jkt, sempet puter2 jkt dan ke pameran di sana jg. Tp cami gue bilang sama aja ktnya klo dr segi harga, jd lbh milih bridal di bdg yg lbh efisien krn gue jg tinggal di bdg gitu.

Gue dikasih harga 30, baju bikin baru,cm sewa aja,bukan jd hak milik dan dapet baju prewed 4. Ga dpt baju bridesmaid nih. Mahal kan jatuhnya segitu,kalo dibanding di ci ivanna hikss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@January : iya jatohnya lebih mahal sih jadinya. tapi gapapalah, kan buat baru juga. gue juga tadinya kepikiran mau buat baru di salah satu designer di kelapa gading, tapi setelah hitung2an kaga jadi deh, soalnya kaga ada bonus2nya, toh baju yang gue mau emang modelnya simple juga, gak neko neko gimana, trus mau minta ini itu mesti tambah duit, dari sisi jahitan gue perhatiin juga pronovias grup punya juga ga kalah lah, pronovias rapi koq. kualitas lace? gue rasa sih ud bolehlah, secara lacenya aja alus punya gue, makanya gue putusin ambil jadinya. maklum deh soalnya gue budgetnya terbatas tas tas.. hahahha... lain kalo gue bisa bayar yang wah, yah otomatis maulah melipir ke elly be georgeous ^_^

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@january: oo kayanya perna dnger yg bikin baju di bandung itu.. tmennya tante gw pny anak jg bikin di bandung ktnya segituan.. lebih mahal drpd WB jg ya..ga dpt baju bridesmaid..

@ausjah : gw jdnya kmrn k venisee liat2.. n akirnya dpt pronovias punya.. jadinya ambil second gown aja.. tp masi bagus bgt n kliatan baru krn size-nya masi original jg blom pnah di-alter2.. harganya pun murmer.. jadilah gw akirnya book disana..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@flow28 : lo ambil gown pronovias yang mana? di venisee dpt paket brp dan dapatnya apa aja? enak dong ya paling nggak gownnya belon dialter apa2 ^^.. tapi kalo belon dialter belon dipayet juga? atau ud ada payetnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Flow 28,

Loe ngambil gaun semi ball minggu lalu yah? Hari minggu sore ato selasa gt? Kayaknya itu baju yg tadinyA camer gw naksir ... Pas mau dp selasa sore katanya udah ilang hahaha jadinya dp yg laen deh... 😋

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ausjah : gw ambil model mermaid gtu.. simple modelnya bukan lace2 tapi bahannya kaya silk organza gtu.. klo second gown di venisee start 10-14 jt rent pricenya.. payet blom ada jg..cuma ada tempelan swarovski yang bisa dicabut/pasang. jd masi bs diganti yg laen klo gamau pake itu..
    paketnya si cuma gown, veil, bolero, hairpiece, accessories smua dipinjemin.. koleksinya juga banyak pilihannya. =)

@juju : gw baru book hari minggu kmrn..n modelnya mermaid bkn semi ballgown.. =)

Permanent Resident mya_lia's Avatar
    Mentioned
    400 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladiess...mau nanya dunkkk, ada rekomen tmpt bridal yg make up nya bagus tpi hrg lumayan terjangkau ga yaaa? Thank Youuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@flow28, anak temennya tante lo bikin di mana say? Di bdg kebanyakan ga kasih bonus gaun buat bridesmaid sih. G bikin di daerah bandung utara say.

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pukapuka,

iya, di permak di sana, di buatin boleronya (dapat baru) di pinjemin veil (baru) ama sarung tangan, hearpiece ga dpt, tp aku makeup pake ci rain, jd uda ada dari dy sih.. jd ga gt takut jg.

btw, ada satu tempat yang aku baru keinget setelah beberapa hari deal di sana, yaitu bride atelier... kykna di sana jg oke tuh aku kelupaan.. hiks pdhl uda pernah email jg, dan di sana harganya lumayan murah dan dptnya banyak... hiks
    Last edited by Liu; Nov 21, 2013 at 09:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Liu : setau aku, bride atelier gownnya kualitasnya beda deh, ga bisa disamain dengan wb, aurelle. imho ya, ini menurut pengalaman gue aja sih, soalnya gue juga pernah kesitu ceki ceki. harganya juga ga murah pas gue kesitu, dikasih harga 27 juta sama marketingnya dibilang barangnya dari hongkong dan bonusnya juga cuma gaun bridesmaid 1 dan bolero juga. lacenya juga gak halus banget, beadsnya yang kayak piring gitu juga rada gede, makanya gue kaga jadi ambil situ. untuk model sih bagus. sorry ini menurut gue yah soalnya gue rada bawel emang sih kalo mengenai lace, beads. kembali ke selera orang orang lagi, bukannya gue bermaksud menjelek jelekkan suatu tempat ya. just my 2 cents opinion.

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ausjah oh gt yah? belum pernah pergi liat sih, baru tanya2 aja lwt email. wuah mahal jg yah kl sgt mah.. kl bgt aku ga perlu menyesal krn lom pernah ke sana hehe...

mya_lia mau ambil makeup di bridal yah? wkt itu sih adiku ambil makeup di san2 bridal, yg makeupin encinya lgs. dan hasilnya sih semua temen2 pd muji. hrgnya jg lmyn murah. cb aja cek2 di sana.

Immigrant PigyBlue's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah liat atau buat design nya Hadi Chandra atau Cynthia Tan kah? ** naksir berat wedding dress design mereka, so elegant.

Page 45 of 207 FirstFirst ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... LastLast