Info Bridals here - Page 43
Page 43 of 207 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast
Results 631 to 645 of 3098
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

Hi, salam kenal semua.. gue masih newbie nih.. tapi udah lama ikutin forum thread ini.. =)
    mau share aja, gue jg lg cari bridal yang baju2 nya simple tp bagus. trus kemarin gue sempet ke Aurelle Bridal juga. sempet coba beberapa dresses tapi cm 3 yang gue suka. Overall bagus-bagus sih dressesnya.. tp dresses yang gw suka ternyata mahal banget dan out of budget gw.. jadi belum jadi deal sama Aurelle, masih mau hunting2 lagi..
    Tapi yang bikin gw suka banget itu Material gown nya yang kalau diliat aja udah beda jauh sama gown bridal lokal. lace and organza nya bagus banget.
    Ci Ivana juga baik n sabar yah.. dia yang bantuin gw fitting satu2.. and dikasi paketnya sama tuh kaya kamu @ausjah.. dapet gown 3, bridesmaid 3,bolero,dll
    Selain Aurelle & Venisee, kira-kira nridal mana lagi yang recommended n punya gaun2 simple & bagus tp harga sewanya ga mahal-mahal amat?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Flow28, gaun yang lo suka emang harga berapa dikasihnya? lo ambil yang spain ya? kalo yang spain emang lebih mahal setau gue sih, soalnya kalo liat di web pronovias nya, emang aurelle salah satu authorized store pronovias jadi keasliannya pasti terjamin, (nih gue baca juga dari female daily forum the bride's dress), katanya ada bridal di pluit gitu, dia pasang foto pronovias di majalah atau apa gitu, terus tapi dia tuh bukan authorized dealer gitu ato gimana deh, intinya gownnya ga tau asli atau aspal gitu, terus ditegor gitu deh sama pronoviasnya gue lupa pastinya kek apa, tp lo coba deh buka buka di forum the bride's dress tuh pernah dibahas duluuuu. eh tp bukan bermaksud menjelek2kan bridal lain yah, hanya info juga karena gue juga cuman baca doang.

Permanent Resident pukapuka's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Liu

May2 ada yg buatan in house mereka, tp yg aku ambil merek eden itu yg dari usa, bs ceki2 website nya say.. ada di website may2.. nanti direct lgs ke website eden.. lebih murah dikid drpd venisse/aurelle.. aku uda deal disana abis hr h ku uda deket gak bisa lagi cari2 centil kemana2 lg.. kualitas bahan, jaitan, pola nya juga oke koq.. tp masih bimbang diantara 2 pilihan haha.. cm aku uda dp, dan 2 2 nya ditahan smpe aku memutuskan mau yg mana.. hehe..

@ausjah

wah sbnrnya good deal jg yak.. dpt gaun foto ampe 3, sama bridesmaid 3, pas daku ksana.. kekna gak dpt sbnyk gitu haha.. wah ci ivana nya pilih kasih Hidden Content

iya waktu ak ksana jg diinfo sama ci ivanna kalo minggu depan ada dateng gaun baru..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all, aku newbie nih mau nanya2
    ada yang pernah pake ritz taipei ga? itu taiwan style gitu. kira-kira oke ga ya?

---------- Post added at 08:49 AM ---------- Previous post was at 08:47 AM ----------

ohya sama mau nanya lagi nih. maklum newbie.. kan aku mau mulai cari2 baju n bridal nah kemarin ke pameran itu rata2 kan harus deal dulu bru bisa coba baju. Bisa ga ya kira2 ke showroomnya untuk coba2in baju dulu nah kalo ada yang sreg baru deal. Kalo kaya gitu boleh ga ya? hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ausjah and pukapuka,

Mau tanya yg aurelle itu baju bridesmaidnya bagus bagus ga? Apa mereka punya merk aire barcelona?

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Juju09

wah aku gak sempet liat baju bridesmaid nya haha.. maap gak bnyk membantu.. >.<

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all....

minggu lalu gw melipir ke Aurelle...wedding gown nya bagus baguss....sayang yang gw suka out of my budget..pronovias punya sih..hufff....
    di Aurelle juga ada yang buatan USA dan lebih murah, cuma gw jatuh cintanya sama si pronovias ini...hahaha....

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pukapuka
    akhirnya aku uda ngedeal ama pronuptia say.. lom sempet ke may2. dan cami aku uda ga mau keliling2 lagi, menurut dy ini uda the best bgt. tp bgg jg ntr bajunya mw di kemanain.

kayanya di aurelle emg dptnya sgt deh, aku jg di blg dpt baju buat prewed dan bride maid 3.

Redvelvet

gownnya pronovias emg cakep2 yah darl? sama aku jg out of budget kl ambil di sana hiks Hidden Content pdhl naksir bgt ama gownnya

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liu

Size km uda pas yak? haha.. iya ya bingung mau dikemanani baju nya..

aku pas di aurelle gak dpt sbnyk itu sih.. >.<

iya setju yg pronovias emang bagus2, stau aku di aurelle emang gak merek pronov smua...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@juju09, setau gue baju bridesmaid aurelle bisa custumize sis, gue dapat custumize. tapi mungkin ga semua kali yak yang dapat custumize, liat paket juga kali ya ambil gown yang mana.
    setau gue juga nih, ga ada aire barcelona. yang ada La sposa dan avenue diagonal, rada mirip sih sama aire, dua duanya spain kan. mereka punya 2 brand koq dari pronovias (kemaren gue habis fitting jadi sempat ngobrol lagi sama cicinya, sempat cobain juga 2 gown, hehehehe jadi tau). kemaren pas gue cobain satu gown la sposa, kereeeeeennn banget. lacenya halusss banget, gue naksir berat. tapi dah gak bisa gue tuker gown gue soalnya gown gue dah keburu dipermak dan dipayetin.. hik hik... coba belon diapa2in gue tukar kaliii... coba deh lo kesono cobain tu gown la sposa, modelnya mermaid, kalo ga salah namanya denia atau deni gitu. lacenya mantap abis.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wow thanks all for info... Weekend ini rencananya mau liat2 ke aurelle... Mesti booking dulu ga yah? Apa bisa maen dateng aja? Btw bentar lagi kan ada pameran gede yah di jcc... Mungkin bisa lebih dapet good deal kali yah kalo mereka ikutan juga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello all numpang tanya lagi... Karena waktu terbatas mesti kelilinh bridal dalam sehari.. So far minat ke aurelle, venisse, pronuptia.. Ada recommrndation lagi untuk bridal baju2 pronovias ato similar?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@juju09, dateng aja langsung gapapa.. gue dulu juga begitu Hidden Content . hahahahah...setau gue sih aurelle ga ikutan pameran, soalnya kemaren gue sempat tanya ikutan pameran ga sama cicinya, terus cicinya bilang tidak.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ausjah, iya kmaren itu ci ivanna kasi gw coba smua gaun baru-nya yang dari Spain. n end up yang gw suka harganya 27 mil ke atas smua. hehe.
    tp gw masi mau cari2 dulu yang setipe tapi harganya lebih affordable..
    o ya, trus lo juga dapet 1 custom made gown kan yah? udah jadikah? bagus ga bikinan n potongan di badanlo?
    btw thanks a lot for the info ya @ausjah
    =)

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, newbie nihhh

Mau nanya review ttg Ivory donk.. Tadi sudah scanning ke post2 sebelumnya, belum ada yg bener2 riview paket Ivory sih.. Adanya yg ambil gown yg design (which is yg mahal huhu)..

So, kalo udh ada yg pakai ivory, tolong share reviewnya yahh 😊

Sebenernya saya udh DP ivory tanpa mengunjungi bridal lain.. Terlalu buru2 Hidden Content dan terlalu tidak mau repot haha
    Jadi hopefully review yg ada bagus bagus hehe

Thank youu

Page 43 of 207 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast