Info Bridals here - Page 42
Page 42 of 207 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast
Results 616 to 630 of 3098
    Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

@light_cadence

Yang kamu rasain sama persis kaya kmrn waktu aku deal sama salah satu bridal, langsung dp, dan langsung nyesel..apalagi ternyata banyak review yang jelek.
    Akupun sempet berniat untuk ganti bridal, liat2 ke vendor sebelah..dan nemu sih bedanya antara bridal taiwan dan bridal lain. Dari segi kualitas bahan, jauh bener hehehe..
    But, then again, harganya juga jauh. Itu yg bikin aku akhirnya bertahan dengan bridal ini, apalagi aku bakal 2 acara, jadi butuh 2 gaun. Gak bisa yang mahal-mahal hehehe

Km klo masih penasaran mending coba aja lagi liat2 bridal lain..toh gak bayar kan, tapi harus siap kehilangan dp heheh aku jg kmrn gt, klo gak mau ilang dp, mending tutup mata sm bridal lain. Ntar malah makin nyesel dan galau sama pilihan yg udh diambil.

Immigrant princessribka's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku mau share nih...aku pake Goddess Bridal yang di MOI (Tapi desember ini mereka mau pindah di Boulevard Raya - di Ruko atas Fine Souvenir)
    Dari awal pas kesana sih uda naksir sama make up & salah 1 gaun nya..yauda karena uda klik jadi langsung dp deh..Harganya lumayan terjangkau sih (kalo ga upgrade2) hehehee...

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pukapuka
    berhubung aurell di gading, jd kmrn aku ke venisee yg di pluit, aku rasa ini sama konsepnya ama aurelle, dy menyediakan gown2 dari spain jg. dan hrgnya emg starting dari 20an
    tp ada yang secondnya dan setengah harganya, kmrn dah nyoba2 n yup bener bgt bahannya bagus kl western dan aku bnr2 falling in love ama western gown, jatuhnya simply but elegant. but pricenya itu loh.. 1 gown baru starting up 20 dan itu cm sewa doang. hiks.. tp gown secondnya jg lumayan loh.. hrgnya setengah hrg baru.. maybe pilihan akan jatuh ke gown secondnya.

aku msh mw ceki2 bridal yang western. hehe..

Permanent Resident pukapuka's Avatar
    Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liu

km kapan ke venisse? aku hr sabtu juga ke venisse hehe.. dan ia ak jg suka.. aku coba yg second aja.. gak berani coba yg baru, secara ak jg neken budget haha..

Cuma gara" nyoba aurelle, venisse dan pertama kali aku coba the atelier tj duren.. jadinya pas nyoba yg dibawah itu jadi nya bener" gak klop..hikz. kmrn uda sempet mau ambil di divine pik.. krn mnrt aku foto dia mayan baguss.. secara dia bridalnya berangkat dari foto dulu baru berkembang ke bridal..

harganya jg bersahabat banget.. cm gaunnya gak ada satupun yg aku suka.. Hidden Content ak smpe stress mikirin budget dan mikirin hati haha.. aplg body aku kan mayan tinggi kalo baju" bridal taiwan dicoba pasti kbnykn kekecilan atau gantung.. tp kalo coba di aurelle atau venisse smua passss di badan..lgs nyantol di hati hihi..

Ada rekomen apalg say yg bridal western?

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pukapuka
    aku perginya hr mggu maren, tdnya mw sabtu tp doi kgk bs, jdnya mggu kl ga kt bs ketemu yah? haha

haha toss dong kita samaan yah demennya yg western2 gt..
    m.. yg aku tau sih cm 3 itu yah.. atelier, venisse dan aurelle, mggu depan aku mau ke aurelle dan pronuptia.

cb aja say ke pronuptia, dy brand dari paris jg loh.. dan harganya lbh bersahabat.

oh kl kamu mah enak yah bdnnya tinggi, kl aku tuh uda pendek kecil pula. kl nyoba baju tuh ga ada yg muat, pst belakangnya di jepit pake binder klip wkwkw..

aku hrs pake gown yang ukur badan, kl ga keliatan banget baju pinjaman.
    nah tp kmrn pas ke venisee eh, ada 1 gown second yg org pertamanya jg sekecil aku, dan dy wkt itu jg pesen ukur badan,jd pas bgt, cm bagian maaf *breast nya aku kecil jd agak kopong gt deh hahaha..

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liu

enak apa nya haha.. yg ada badan gak kek orang asia pd umumnya susah cari baju..

pronuptia itu hrs appoitment dulu yak? masa sih harga nya lbh bersahabat? haha.. agak ragu abis dr paris.. km tau kisarannya brp? hehe..

haha sama aku juga kek baju colongan, gantung smua.. plus kekecilan..

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pukapuka

iya hrs make appointment dl. dy murah krn dy itu lgs dari pronuptianya, duh aku lp wkt itu orgnya ngmgnya gmn haha..
    iya murce aku kan uda pernah mampir di boothnya wkt di jktwedfair n dah pena nyobain jg. camiku sih sk yah krn kl di itung2, dgn hrg second di bridal lain, nih dpt baru n ukur bdn, trs hak milik. cm yah itu dy bnr2 hanya menjual saja tidak ada yang second di sana.
    kl aku nyebut hrg pst kaget deh.. ga nyangka bgt.. haha pkknya dy dari yg murah bgt ampe yang mahal ada, tergantung dari kualitas bahannya.. kl org paris itu mainannya di bahan, malahan bajunya biasa banget malah mahal, krn bahannya yg bagus gt deh..

cb aja mampir n liat2 kali aja ada yang nyantol haha..
    *aku bukan marketing pronup yah..

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liu

ak googling nomornya bener yah yg 3853162? kok pas ak blg pronuptia dia blg salah sambung yak..

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kl liat di googling iya itu nomernya, tp masa iya slh sambung?

ini aku liat message yg pernah aku ksh ke sp wkt itu aku lupa,

alamat pronuptia di hayam wuruk no 2 II jakput 10120
    hp 087822009898
    bb 2B0D2802
    email Hidden Content

nah tp kq ga ada nomer tlpnya yah? ntr mlm aku liatin di kartunya lg yah dear..

soalnya aku sabtu ini jg mau make appointment hehe

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liu

Aku uda add bb km dan td aku uda pegiin ke sana.. ternyata satu gedung sama eva bun yg utk kursus make up..Koleksinya sih boleh lah utk harga jual yg ditawarin, tp bajunya msh blm terlalu bnyk.. krn mungkin masih baru..
    Last edited by pukapuka; Oct 23, 2013 at 11:44 PM.

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, pukapuka

itu bkn bb aku yah.. itu bb orgnya
    aku baru mau kabarin, kl nomernya di tlponin ktnya salah sambung.
    kirain uda closed.

oh kamu dah mampir yah? oh satu gedung ama eva bun toh.. iya emg ga bny, tp koleksinya bs di liat di buku dy, kl suka bs di pesenin, atau bs liat lgs ke web resminya.

iya setuju kl hrg jual segitu sih blhlah hehe.. so gmn ada yg nyantol?
    aku bsk nih br ke sana. kamu dtgnya ga pake appointment yah?

Mentioned
    188 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liu

Iya itu bb orangnya, salah ketik aku.. haha.. Aku dateng gak pake appointment kok.. katanya datang aja ktm mas Henry.. Katanya tmptnya akan buka kok.. lagi dipersiapin..

Ada yg bagus, tp belom kena di hati.. Aku uda dpt yg aku mau haha.. Coba ke May2 Bridal, dia baju nya dr USA, merek Eden.. ada websitenya juga, coba aja km ceki2.. Simple, Bahannya Oke, Jatoh dibadan juga bagus.. Ada yg baru dan ada yg second..

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pukapuka

hai, td aku uda ke pronuptia dan kl dr segi hrg 80% kykna pilihan akan jatuh ke sini. tp msh mw liat2 yg lain lagi sih.
    aku jg ke de reina (store di indonesia yang tercantum di web resminya pronovias) tp ternyata hrgnya sama aja dengan venisee dkk.

ohyah may2 dari usa yah? bkn buatan lokal? yg barunya kena berapaan yah?

jadi kamu uda pst ambil di may2 kah? paket atau cm gownnya aja?
    Last edited by Liu; Oct 26, 2013 at 04:35 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=light_cadence;3591471] no need to quote all post! Take only the relevant part(s). And your post should ALWAYS be longer than the one you quote. Read the forum rules please. -mod-

Woooow DevRose, that's an amazing sharing for all of us, makasih sekali... Semoga pernikahanmu berjalan sangat lancar, tenang ajah, the rest is about God's matter Hidden Content
    Last edited by Cibs; Nov 5, 2013 at 05:32 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@pukapuka and liu : gue kemaren baru dari aurelle lagi buat fitting, kemaren sih gue liat banyak model baru, semua kata cicinya made in spain, harga start 19 jutaan (gown baru), lengkap dengan gown foto, gaun bridesmaid, dll.. ada satu yang aku sukaaaaaa tapi sayang gue gak bisa ganti model lagi karena gown gue dah di permak dan dah mulai di payetin Hidden Content .
    so far sih gue puas yah dengan hasil jadi gown gue, bonus nya juga banyak. dapat gown foto 3, gown bridesmaid 3 juga, hair accesories, bolero dll juga dibuatin koq.

Page 42 of 207 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast