Info Bridals here - Page 40
Page 40 of 207 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... LastLast
Results 586 to 600 of 3098
    Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

Hi elune iya kebetulan kemarin di kontraknya udah jelas di state sih, dan coretannya pun dilampirin. Hopefully mereka stick to the agreement.

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dramaticolour wow dirimu beruntung bgt.. tp tktnya mrk main curang. di perjanjian di janjiin gaun second apa new gown say? uda keep baju lom?

Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Liu gaunnya second sih hehe jadi itungannya tuh harga segitu untuk 2 gaun yg harganya 8,8 jt. Di JJ bride sistemnya gaun baru itu setiap abis dipake harganya turun 3 jt, harga gaun baru bisa kisarannya di 15-30 juta, nah jadi nanti gaun yg aku ambil itu pasti second..klo mau upgrade ke gaun baru atau gaun yg grade-nya diatas 8,8 jt bisa aja tapi nambah, dapet disc 30 persen klo nambah.
    Tapi semoga sih aku dapet gaun yg pas di badan sesuai sm grade-nya hehe supaya gak nambah2..
    Belum keep nih, karena di JJ kan disarankan kita keep itu di 4 bulan sebelum acara, mungkin aku akan keep di bulan Okt atau Nop Hidden Content

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dramaticolour iya smoga dpt yg bagus yah girl.. Hidden Content aku mggu dpn baru mulai hunting2 neh.. smoga nemu yg cocok jg hahaha...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Liu, gue sewa gown baru brand atelier diagonal dikasih sm ci ivanna 23.8 juta sudah termauk baju foto, baju bridesmaid, accesories, bolero, veil and gloves. iya aurelle hanya gown aja, ga ada makeup, foto. lu udah ke aurelle? dapat apa aja?
    @spam : so sorry to hear. tapi untuk gaun pengantin nya oke kan? rada cemas juga jadinya. gue sih ga minta gaun mama, hanya gaun bridesmaid aja dan gaun untuk foto dipinjemin yang stock. kalo bole tau, lu ngambil gown yang mana ya? gue baru fitting pertama sih, jadi belon liat hasil keseluruhan kayak apa. so far waktu habis fitting, 2 minggu depannya gue dateng fitting, gaunnya cocok di gue, no complain at all, tapi payetnya baru dipasang sedikit aja, karena menurut ci ivannanya dia bilang mau gue liat dulu, cocok ga payetannya sama gue, kalo ga cocok mereka bongkar lagi sampe bener2 gue sreg ama tu payetnya dan hasil jahitannya. *mudah-mudahan everything oke deh sama gaun gue dan bridesmaid gue.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Liu hahahah ide bagus, boleh juga tuh di rekam.. hmm setau aku sih klo kamu lom deal kamu gak akan dikasih tuh ambil kertas coret2an yg mereka bikin, sdh deal aja di NB gak kasih ambil.. gak ngerti deh permainan mereka agak licik sih menurut aku cuma anehnya koq bisa bertahan ya bridal yg kyk gitu.. gakkkkkk, hahahaha ambil gaun aja sdh kecewa kmrn apalagi fotonya bisa menyesal dan mau ngulang kali nikahnya hahaha
    Foto prewedding ya coba aja kamu hunting2 dulu Hidden Content aku pake white lily buat foto prewed hasilnya menurut aku OK banget, gak kalah sama Axioo, yg punya masih muda terus dia jg lgsg terjun fotoin cuma tahun ini dia sdh full deh kyknya soalnya harganya rasional dan qualitynya the best dah

dramaticolour wahh klo kamu dapet harga segitu sih gak mahal, kmrn kita ke JJ pas pameran di kasih harga 15jt second gown dan cuma 1 tp karna lebih mahal dr NB jd kita males nawar sdh gitu gak bisa nyoba juga.. tp akhirnya sekarang aku deal di NB sdh jd 18jt gara2 upgrade gown swarovski plus make up 2 mama pagi (jd make up mama aku dua kali). moga2 kamu bisa sepakat utk gak upgrade ya, karna pasti tergiur tuh klo aku hahahaha
    Last edited by DevRose; Jul 19, 2013 at 11:48 AM.

Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi liu and devrose aku kemarin udah ke JJ bride lagii..coba2 gaun dgn lebih serius heheh
    Hasilnya lumayan, udah dapet 2 gaun yang aku suka, cumaaa blm pas di badan, satu kekecilan, satu kegedean
    Belum fix karena masih kelamaan, aku harusnya fix gown di bulan Nov
    Tapi tergiur buat fix sih soalnya harga gaunnya pas bgt sm awal aku deal, jd gak usah upgrade2, trus emang dress yg model A line gt di JJ jarang..banyaknya ball gown, jadi agak parno juga klo gaun aku ntar keburu dipake orang..
    Ada saran gak sebenernya lebih baik kita fix gown itu kapan? Thank youu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content aku dulu sempet dp di JJ, aku wedding november, tp dari bulan April kmrn aku uda fitting gown, dan uda boleh keep gown koq, cm memang ujung2nya dp nya aku angusin aja sih

klo memang km uda suka, mungkin boleh kamu langsung keep, takutnya doang, ntar kamu pas mau fix, gown yang kamu mau gak ada, dan malah disuruh upgrade, kan gak enak banget
    cuman sekedar saran sih Hidden Content

Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi deliciouss ngerti bgt kenapa bisa rela angusin dp di jj hehehe emang apa2 serba nambah Hidden Content
    Trus bolero jj emang kurang bagus juga, dan gak bisa custom..jd aku bahkan kayanya ga akan pake bolero ntar pas pemberkatan hehe daripada gaun jadinya kurang bagus
    Btw aku jg setelah dp langsung nyesel loh, heheh tp pas diinget, emang cost itu salah satu faktor penentu terbesar heheh jadi aku cuman bisa berharap nanti bisa dpt dress yg pas di badan hahahaha
    Tapi klo temen-temen yg punya budget lebih, mending coba ke bridal lain, bukan mau badmouthing atau gimana tapi emang gak akan puas hehehe aku jg kmrn agak kecewa sih soalnya waktu pas DP dibilang pasti nemu gaun yg cocok ci kita punya 1000 gaun..eh pas fitting kmrn cuma dikasih coba gak sampe 10 gaun, alasannya ya karena gaun a line gak banyak
    Tapi setiap kali kecewa, langsung inget2 dapet harga murah disana hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content derita punya pasangan yang serba OKE semua adalah, mao aku pilih apa juga semua di-iya iin sama dia.
    hahahaha

tapi kalo aku nemu yang laen lagi, foto lagi kirim lagi dia bilang lagi " Oke "

ini adalah tingkat galau yang cukup berat waktu harus angusin dp kanan kiri
    tp yah mungkin waktu aku kemarin, karena terlalu gampang dibujuk kanan kiri yah, cuman yang sekrang uda gak ada yang aku angusin nih Hidden Content

jadi so far masih aman2 dengan pilihan yang ada Hidden Content

kalau memang km uda menentukan pilihan ke JJ, saranku jangan nyesel / kecewa lagi, make it simple dengan kamu memang menerapkan perasaan suka ke gown kamu, aku sih dikasih tau ci hanna ( dari I click punya marketing ) , aku harus seneng dengan gown aku, karena nantinya itu otomatis akan sangat menambah Kepercayaan diriku, kalau aku nya kesel dengan vendor gown ku sendiri, apapun bentuk gown yang akan aku dapet, aku akan terus terusan merasa ada yang kurang atau gak pede. dan buat stress di muka aku pastinya, dan ini yang akan membuat wedding day nanti mungkin muka ku gak se-happy seharusnya.

setelah aku pikir2 dan timang2 iya juga sih hahaha

makanya aku lebih consider skrg untuk suka dengan pilihan ku, sreg dengan pilihanku. kalau aku gak sreg, mau vendor apapun itu bekerja dengan maximal, pasti akan ada kurangnya di mataku. namanya aja uda gak puas
    hehhe

Kalau masalah, marketingnya bilang ada 1000 gown, dan kamu cuman dikasih coba gak nyampe 10, thats make sense, kalau kamu dikasih coba 50 gown aja msaLnya, aku rasa kamu akan keleyengan sendiri.
    hahahhaa

cuman yah mungkin kalau aku bilang marketing J* itu emang jago banget sih, aku ditahan sampe 4 jam kemarin , tp yang aku suka dari tetangga dia yang disebelah2 nya itu ( bukan yang tepat disebelahnya yah ) , sales mereka lebih tanggap, karena waktu aku dateng, dan mau coba gown, mereka langsung ngomong, klo aku cocoknya gown yang sperti apa gituh, jadi bukan hanya mencoba asal semua gown Hidden Content

tp kalau di tempat awal itu, aku disodorin hampir beberapa type gown, bukan cm ballgown, aau Aline atau sejenis sodaranya, dan yah memang kalau pake wedding gown , waktu itu aku selalu berasa smuanya bagus, sampe pusing sendiri. dan karena males milih akhirnya aku sempet DP. setelah lebih tenang & penuh bimbingan dari kanan & kiri, sekarang bisa lebih tenangan dikit, dan galau nya gak sedahsyat waktu preparation awal yah Hidden Content

Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah deliciouss beda banget sama pasanganku..dia picky sekali, awalnya aku jg sama kaya km tuh, kayanya dikasih wedding gown model apa juga, cocok-cocok aja..eh tp susah sekali cari gaun yg pasanganku jg suka hehe
    Btw, kmrn itu sempet balik lagi ke JJ niatnya mau book 1 gaun yg kmrn dicoba, jadi ceritanya udah cocok bgt..eh pas kesana tiba2 gaunnya udah dibook sama orang lain, tepat sehari setelah aku coba
    Langsung galau hahahah..tapi gara2 kegalauanku, marketingnya langsung feeling guilty gitu kayanya dan langsung deh dikeluarin semuaaa gaun-gaun a line yang dia punya, alhasil malah nemuin lagi gaun yg rate-nya sama dan lebih bagus dari yg mau dibook, sampe pacarku jg bilang itu gaun bagus bgt..langsung happy hehehe

Btw, kayanya aku sempet juga deh liat ke vendor yg kamu maksud hehhe, memang disitu pelayanannya lebih baik dari vendorku skrg, gaunnya pun, since baru semua yaa jadi ya pasti lebih bagus, bahannya pun juga beda.
    Buat yg berbudget lebih, boleh laaah liat kesitu, soalnya enak bgt harganya mungkin lebih tinggi tapi altering, tambah payet, semuanya gak kena biaya tambahan lg, veil dan bolero jg custom made. Bakal puas bgt pasti Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content iya... mungkin karena pasanganku diluar kali yah, jadi semua serba OKE.
    hahaha

makanya galau nya uda bukan galau abg lagi, uda galau sangat dah
    hahaha

tp yah memang bersyukur sih menemukan vendor2 yang baik2 yang bisa terus2an kasih masukan masukan, yang menolong untuk cewek galau kaya aku
    hahahahaha

eniwei, km wedding tgl brp?

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ausjah, oh.. lumayan jg yah dptnya.. blm say.. haha aku msh mengumpulkan info dl soal bridal.. n msh rundingin ama cami mw pake bridal yg taiwan2 gt (soalnya murce) atau bridal di luar itu. mggu ini mau liat2 venue dl.. ntr kl venue uda deal, aku baru mulai ngider2 de nyari gown haha... berpusing ria deh..

@DevRose, kamu di NB dpt 18jt tuk gown swarovski n make up mama yah?
    haha bntr aku cb liat fbnya yah? ngmg2 aku tkt di sentil krn oot neh.. hihi

@dramaticolour, wuah kpn yah? aku ga berani nyaranin, lom jd sesepuh neh soal bridal hehe.. mgkn sesepuh yg lain bs bantu ksh saran?
    m.. di sana blh keep gown berapa kali? kl gown yg kamu sk emg jarang bgt dan uda nemu sk.. di keep aja say hihi..
    wuah vendor mana tuh yg kamu mksd say?

Resident
    Mentioned
    160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deliciouss aku pertengahan feb hehe masi lama sih

Liu cuma boleh sekali hehe, maklum bridal taiwan, kaya yg km blg..murce, jd ya pelayanan sesuai lah ya sm harga Hidden Content aku udah keep dress akhirnya 1, udah ngerasa cocok juga, dan parno klo keambil orang hehe
    Bridal yg menurut aku bagus itu wedding boutique, klo budget kamu 20an buat dress aja..boleh kesana, kayanya bakal puas hehe

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dramaticolour akhirnya di keep jg.. Hidden Content iya kl uda cocok di hati, di keep aja seengaknya uda mengurangi pikiran soal gown hehe. iya kl bridal taiwan itu murce yah enteng di kantong, tp yah itu bc2 di sini hrs hati2 n pinter2..

yap WB termasuk slh satu list vendor yang mw aku kunjungi. list bridal yg mw di kunjungi da bny neh.. haha.. pdhl cm nyari 1 gown doang Hidden Content

Page 40 of 207 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... LastLast