Info Bridals here - Page 194
Page 194 of 207 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... LastLast
Results 2,896 to 2,910 of 3098
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

Hi sis @Hidden Content , married tahun depan sis.. kira2 cici kamu dapat bonus apa dari cicinya? white bridal di apartemen mediterania gajah mada kalo gak salah.. so far makeup nya oke ya?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ada upgrade apa gk sis dari paketnya? pake foto bawaan yohannes kah? kalo boleh minta cp nya. mau tanya apa aja yg perlu aku note Hidden Content
    thanksss

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

happy preparing all! semoga semua lancar sampai hari H yaaaa

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kazuya01 Hidden Content
    Hi sis @Hidden Content , married tahun depan sis.. kira2 cici kamu dapat bonus apa dari cicinya? white bridal di apartemen mediterania gajah mada kalo gak salah.. so far makeup nya oke ya?
    @Hidden Content kalo cicik aku ambil hanya gown & make up aja sis, dia lepasan soalnya. heheheh.. so far make up nya oke kok bagus. hehehe

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by arianidjaja Hidden Content
    @Hidden Content ada upgrade apa gk sis dari paketnya? pake foto bawaan yohannes kah? kalo boleh minta cp nya. mau tanya apa aja yg perlu aku note Hidden Content
    thanksss

Haii sis @Hidden Content

aku jg mau info donk, apa aja yg perlu di note di Yohannes Bridal.. lalu wedding gown mu ada upgrade ga? kl upgrade kena brp?
    soalnya paketan yg standard aja, dpt gaun yg mungkin ready stock uda ke 4-5x pakai, emang sih Sales ga ada maksa utk upgrade tp aku kurang sreg dgn gown yg standard..

waktu aku nyobain wedding gown di showroomnya, sempet nguping jg sih capeng lain ada tanya k Salesnya utk gown 1st hand bs upgrade sampai 60jt tp bisa nego dpt disc 30%-40%, so around 42jt-36jt untuk upgrade gown aja..

Thank you

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, buat yg rencana ambil gaun aja, JJ Bride lagi promo tuh. 10jt dapet 2 gaun (1 resepsi, 1 pemberkatan). Aku bilang sih good deal ya. Promonya sampe 31 Okt Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : menurut aku kalo utk 1st gaun harganya di 36-42 menurut aku gak worthed mending lepasan jd mua cr sendiri trus gaun cr sendiri.krn kl lepasan kita udah gak repot cukup nunggu di hotel mua yg dtg trus gaun jg udah diantarin

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua yang lagi pada preparing untuk wedding day nya

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo buat yang lagi cari2 bridal boleh coba liat d bride bridal di bridestory, aku kemaren baru deal disana.. ambil platinum package dpt new ready stock gaun,dll dll.. udah lengkap banget.. platinum package di 45 juta..
    Gaunnya juga bagus2 karena mereka jait sendiri..

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo @Hidden Content

iyaaa, menurut aku jg ga worthed sih, makanya skrg lg galau..
    aku disuruh milih gownnya awal Jan thn dpn, krn di bulan ber ber ber ber ini byk yg keluar.. Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, kalo ada wedding group untuk 2019. Boleh invite aku ya. Supaya bisa share bridal dll. Thank you. ☺

- - - Updated - - -

Hi, lagi buat group untuk 2019 ya. Boleh invite aku ?

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Kznatalaya17 Hidden Content
    Haii semua nyaa 😍 aku ada bikin grup WA nih utk kita-kita semua yg lg persiapan wedding sbntr lg utk th 2017-2018 dan tahun selanjutnyaa 😝😝. Nanti kita bisa saling info2 dan tanya2 terkait persiapan wedding kita. Yg mau gabung bolehh ya WA aku 082111381995 (Kezia) . Thankyou 💕💕
    Mau doooonk joinnn. Aku uda save nomornya ga ada wa

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=nonidillyana;5447582]
    Hidden Content Originally Posted by Kznatalaya17 Hidden Content
    Hiii 😊 @Hidden Content aku sih akhirnya bisa say ganti DP ny itu utk sewa gown pemberkatan. Krn mmg ak hny utk pemberkatan aja sihh.. Coba aj di omongin dan minta ke Marketing nya utk bisa dialokasikan yg lain. Km marketing ny siapa?

[COLOR="silver"][SIZE=1]- - - Updated - -

Hi @Hidden Content iya kmrn sempet tanya apa bs diganti sama foto prewed? Mereka bil seh bisa kl mau ganti jd foto aja.. saya sama mba anggie, dirimu dgn siapa? Btw dirimu ambil paket fotonya juga kah? Kalo iya mau tanya2 lebih lanjut ��
    Hiii @Hidden Content sorry ya bru bls, bru buka FD lg nihh 😂😂 iyaa bs jg sih setau ak utk ganti ke foto aja cmn msh kudu nambah brp duit lg deh kyknya. Krna kan dp awal ny cmn sktr 30% an kn ya trs dy foto prewed ny kl ga salah hrga nya bs 10jt ++ deh.. Jd kudu tmbh brp juta lg wkt itu ak prnh tnya sihh..

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by EUGENIAELISA0309 Hidden Content
    Hai, kalo ada wedding group untuk 2019. Boleh invite aku ya. Supaya bisa share bridal dll. Thank you. ☺

- - - Updated - - -

Hi, lagi buat group untuk 2019 ya. Boleh invite aku ?

- - - Updated - - -

Mau doooonk joinnn. Aku uda save nomornya ga ada wa
    Hii @Hidden Content ohya? Kok bs ga ada yaa 😮😕 WA mu brp mmg say? pM ak aja ya nnti ak add Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content sbb sis,, aku baru online lagiiii

aku ga upgrade apa2 say.. tapi setau aku paket yg skrg sama yg dulu itu udah beda..
    pas jaman aku paketnya gak include foto video brown production (terpisah)
    kalo yg paket skrg setau aku udah include ya.. cuma kyny untuk kameranya harus upgrade..
    kalo pas aku kepisah.. jd udah dpt kameranya yg HDV kalo paket yg skrg stau ku masih dpt yg miniDV

kalau gaun, upgradenya beragam,, ada yg 10 20 30 40 jt
    kalo ga salah 60 jt itu gaun baru.. bener2 bikin sesuai design mu ukur badan mu juga.. tapi itu jg belom disc deh (ini aku denger2 aja pas kebetulan ada pengantin yg bikin new gown wktu itu jd aku tau)

kalo make up, aku rekomennya sama mas willy.. hari H ga usah kawatir, dia geraknya cepet bgt.. pas hari H aku merit ada 15 pasangan yg make up >.< tapi aku selesai tuh on time gak ngenganggu jadwal ku..

kalo brown production, well.. hasilnya sih gak sebagus axio* gitu lah ya scara harganya beda.. cuma aku ga nyangka sih mereka turun 5 org atau 6 org gitu.. lighting dkk bawa sendiri.. sampe di bawain drone juga buat shoot di pemberkatan.. hasilnya jg cukuppp kok buat aku yaa yg gak trll neko2 sama foto..

tips aku cuma satu!! hahahaha PILIH MARKETINGNYA YANG OKEEEEE hahaha semua tergantung marketingnya deh.. pas aku untungnya dptnya yg BESSTTT bgt haha
    kalau mau nanya2 lebih lanjut boleh wa aku aja say,.. 08977776106

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai,ada yang punya pengalaman dengan tinara bridal,ovan putri,dan house of lea? Boleh bagi info pricelist mereka gak? Thanks!

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo smua, ada yg pernah pake gorgeous bridal gak? Gimana servicenya?

Page 194 of 207 FirstFirst ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 ... LastLast