Info Bridals here - Page 87
Page 87 of 207 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 ... LastLast
Results 1,291 to 1,305 of 3098
    Immigrant cutemama15's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haiiii all,aku mau tanya skr wedding package jarang ada yg include mobil,buket,video,kartu undangan,jas,&kue ya??aku lagi bantu sodara cari yg dah include semua soalnya gakmau ribet cari lagi
    Thx sblmnya girls

Immigrant stripeskirt's Avatar
    Mentioned
    74 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Info Bridals here

Cutemama
    coba liat ivory bridal.. dia ada yg paket lengkap kok.. tp utk kue, inv, jas dptnya vocer klo ga slh.. rata2 yg lain jg gtu sih..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba ke elvira brides dear.. badanku jg kurus kecil cocok sm gaun2 disana. Tp aku ga ambil paket lengkapnya dia, mnurutku makeup & rekanan fotonya kurang ya, jd aku pakai makeup artist lain utk aku & keluarga (rainmakeup & mikamia_makeup)
    Utk foto & video sm teman aja Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake tracy bridal ga yaa? kurangnya di mana yah kalo tracy?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello all,
    ada yang tau bagus ga sih divine bridal yang di PIK. galau mau ambil paket disana secara ownernya ga turun tangan langsung, takut hasilnya ga maksimal. bs kasi advice ga ?

trus ada yang pernah pake Kimoera punya bridal ga ya ? Gmn menurut kalian ?
    thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalian ada yg punya contact number elly be gorgeous ga? Mau bikin appointment kok di ig profile nya gda nomor yg bisa di sms/di telp. hehehe

@Hidden Content kimoera bridal ga perna pake. cuma perna nyewa baju di kimoera nya sih lumayan baju2 pestanya and harganya ok. Trs ownernya si cici itu baik bgt very helpful

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Ladies,
    Mau sedikit share about hasil bridal tour last long weekend ( Khusus Pluit & PIK )
    1. Valencia >> uda keburu tutup atau bangkrut krn sepi ga tau jg.
    Tapi pas awal tahun gw ke sini gw ga suka ma paket nya dan bajunya.

2. The Veil >> kalau mau kesana klo bs janjian ma cici May biar enak
    Koleksi baju ga tralu banyak karena masi baru dan, klo dtg tanpa informasi ga ada yang layanin anda -.-"

3. Contessa Bridal
    Paket start from 18 juta include gown, veil, hair accesories, bolero
    bajunya bagus2 apalagi yang seneng duyung banyak banget pilihannya. Gown ringan dan baru
    secara baru 6 bulan bridalnya baru. cici nya juga bs custom dress start from 25 juta

4. Le Creature - klo gw ga salah mengeja itu satu deret ma contessa bridal
    Klo mau ke sini info owner nya dulu biar dpt best deal. so far ini sih best deal abis packagenya untuk pengantin yang pengen gonta ganti dress ini oke banget. dia kasi pinjem baju pemberkatan baju tea pai trus include make up dan foto prewed indoor / outdoor kisaran sekita 23 jutaan. Baju ada yang custom ada yang ala taiwan. ga tralu banyak pilihan karena masi baru.

5. Divine Bridal
    ini best deal juga cm berhubung gw cm butuh gaun aja yah jadi nya ga sempet tanya package yang lain di sini wedding gown baru + foto prewed start from 19 jutaan cm ga seperti le creature bisa dapet banyak baju di sini only 1 gown for u, make up pengantin, make up pengapit dan baju pengapit, make up ortu. Baju bagus2 cm ala taiwan gitu dan banyak pilihan. Pelayanan di sini agak kurang mungkin karena rame kmrn jd gw di layanin sama mbak2 yng ngurus gaun doank.

6. In Joy Bridal
    Nama nya keliling cari bridal smua tempat gw masukin termasuk ini, Bridal ini oke paketnya cm kembali lagi gw cm butuh baju jadi ke sana cm hunting baju, kualitas baju nya oke tp model ala2 taiwan gitu kembali lagi ke selera sih. pelayanan di sini oke banget. cici nya ituloh informatif banget jadi seneng brasa di layanin. mungkin setelah gw di cuekin mulu.
    Harga di sini kompetitif kok

7. Kaneta
    Ketemu marketingnya ogah2an layanin gua jd males deh. Disini harga paket ms ok lah cm ga ada paket sewa gaun atau make up saja. Baju bagus2 di lihat tp beratnya pas di pake, cuma oklah nih vendor utk koleksi dia cm ga banget aja marketingnya

8. Kimoera
    Di sini dilayanin mbak2 nya dulu krn owner sibuk tp ownernya baik dan informatif soal barang2 di sana. gw suka gaun2nya cm di sini ada gaun second ga slalu baru dan sewa gaunnya start from 10 juta sampe 35 juta, untuk custom start from 15 juta. tempat ini oke banget secara klo mau buat atau sewa baju mama bs sekalian. cm di sini ga ada itu paketan ala bridal smua di jual terpisah. jadi kembali lagi kalian mau nya seperti apa.

9. Yohannes Bridal
    This one gw ga usa crita banyak lah ya smua uda pada tau kaya apa pelayanan dan model gaunnya. so far gw sempet di layanin ma Om Yohannes nya langsung so rate gw sama ini tempat langsung 8 hahaha ... tp gw ga suka model gaunnya gimana donk ? make up nya sih ok cm itu tempat klo tanggal bagus kaya pasar brantakan abis. Klo kalian tanya pilihan gaun disini gimana ? di sini banyak banget.

10. Yumi Katsura
    Marketingnya ini 10 buat gw, dr ga tau apa2 soal wedding gown yg pas buat gw skg sampe paham cutting yg pas buat gw. baiknya minta ampun. di sini kemarin sempet di tawarin paketan bridal dia tp gw ga tau ini berlangsung sampe kapan. Koleksi gaun mayanlah, bahannya bagus dan ringan. gw suka typical american style.

Sementara ini dulu yang bs di sampaikan hasil huntingnya. anyway goodluck ladies

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Chocolady
    "9. Yohannes Bridal
    This one gw ga usa crita banyak lah ya smua uda pada tau kaya apa pelayanan dan model gaunnya."

gw jadi penasaran hahaha.. jadi pelayanannya OK apa gak nih? gw soalnya uda DP tp jujur belom pernah sama sekali ke tempatnya langsung boo.. hahaha..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Pelayanan tergantung sih lu demen di follow up terus ga ma Mbak nya kebetulan gw orgnya risih jadi ga tralu suka di follow up terus.
    Menurut gw so far so good, gw lum liat pelayanan parahnya separah kaneta sih. hahaha. Lu harus ke sana sih klo hoki ya ketemu Om Yohannes nya. Btw gw ga deal ma Yohanes jd ga tau yah pelayanan after DP.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg pernah pakai cing cing bridal yg di jakarta pusat? Minta review nya donk, bagus ga sih di sana? Dan gmn pelayanannya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : aku kok malah ga recomend yumi ya. yumi indo tuh banyak boongnya. tuh coba deh baca di thread the bride dress yang depanan, yumi indo di gugat sama yumi katsura jepang yang asli karena pake nama yumi katsura. gaun ngaku dari perancis, tapi kualitas lacenya bukan yang yahud padahal gaun disewain ga murah. model sih lumayan tapi harga tidak worth dengan kualitas bahan. tapiiii kembali ke selera masing- masing lagi deh. marketing dimana mana pasti ramahlah, mana ada yang jutek, kalo jutek bisa lari pelanggan Hidden Content .

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vielie Hidden Content
    Hi,, buat capeng yg lg nyari bridal yg lg promo,, mo sharring nih, coba d ke le createur di metro pik.
    pas jcc cuma sempet liat gaunnya n ok", krn aku msh bingung nentuin tmpt, jd ga tll fokus ke bridal,, trs pulang liat" brosur tnyata plg murah jg da dpt photo prewed,gaun dll.. n pas aku hub tnyata dia jg msh soft openning..
    Baru buka c n msh ada promo paket ampe tgl 5 ini,,, n klo diliat c paket nya lngkp n ga mahal bgt promo nya,,
    Kemaren baru tny" by phone, paket mulai 15an n lmyn lngkp dpt nya.
    Baru mo liat c minggu ini, mumpung msh promo Hidden Content
    @Hidden Content hi- gmn hasil ke le createur? sy kmrin habis dari sana. abis ke ritz taipei mampir ke sana. baru pertama survey2, ya ampun pusing yaa milih2 bajunya.. kalo dari segi harga okee banget. tp berhubung masih baru jd ragu kemampuannya gmn. especially prewed dan makeup nya ya.

share sharee dooonnggg yang punya pengalaman.. hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : cing cing yang dekat daerah senen situ yah? koq berasa gaunnya agak old fashioned ya? dulu waktu zaman kuliah sih pernah ke situ tapi rasanya kurang deh. gaunnya kurang bagus menurutku. tapi kembali ke selera kamu lagi ya

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident sylva88's Avatar
    Mentioned
    2922 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    kimoera setauku dia sewain second bekas designer2 kyk hiantjen, soko wiyanto, chandbride dll gtu . sewa start 15jt
    klo divine waktu itu aku liat lumayan jg sih tp gk tau ownernya indo / taiwan gitu yah

Resident
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocolady hampir semua yg disurvei sm km, jg aku datengin. karena emang fokusnya cari di daerah pluit pik.
    jadinya kamu udah nentuin pilihan dimana?

Page 87 of 207 FirstFirst ... 37 77 85 86 87 88 89 97 137 187 ... LastLast