Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1) - Page 2
Page 2 of 58 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 870
    Citizen suz3n's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan Pengasuh/Babysitter

riano.ical sorry baru nonggol di FD lagi nih, sblm nya di remote area yg ga punya access ke internet. Ini dia contact TRIA NANDA Ph. 021 424 9030. Jl. Cempaka Baru VII/ 41. Jkt Pusat
    If GOD leads you to the edge of cliff, trust HIM fully. One or two things will happen, either HE will catch you when you fall, or HE will teach you how to fly

Permanent Resident Fairy Godmother's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan Pengasuh/Babysitter/Nanny - Jakarta

Hi moms, aku pernah ambil di Yayasan Muatiara Bunda, Kedoya-Jakarta Barat...dia punya pelatihan sendiri, jadi BS lulusan sana uda pada punya sertifikat semua. aku ambil tahun 2009 masih 800 rb adminnya, mungkin sekarang uda naik...gaji BS nya lumayan murah dibanding yayasan lain...aku dapet yg pengalaman 5th, gaji 1jt, uang cuti 100rb sehari, maks 2hari cuti sebulan...BS nya Ok sih, tp sekarang anakku uda gedean, jd ga pake BS lagi

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku dapet dari temenku, yayasan BS.. namanya yayasan Restu Putri, beberapa temenku, ambil BS dari sini dari anaknya baru lahir smp skrg (umurnya 3-4thn), dan mereka cocok2 aja..
    bisa buat referensi aja.. no telponnya 7364364, yayasannya di daerah deket2 bintaro situ..
    kmaren si aku telpon pas sebelum lebaran, masuknya waiting list.. tapi ternyata aku dpt dari temen mamaku, jadinya ga ambil yang di restu putri ini deh..

Permanent Resident Fairy Godmother's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kotjik, aku sih biasa ambil di Yayasan Kasih Prinanti di Kedoya, dan Harapan Bangsa di Tanjung Duren...sekarang admin uda 1jt, gaji prt 700rb...semuanya daerah Jakarta Barat neh...lumayan tanggung jawablah ke2 yayasan ini...prt ku uda lebih setahun kerja sama aku, aku dapet dari ke2 yayasan ini

Permanent Resident PerahuKertas's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau sharing yak,aku biasa nya pake dari yayasan triananda. Udah 3 tahun langganan infal dan pernah sekali pake babysitter dari situ. Pemiliknya bu tuti. Lokasinya di cempaka baru(cempaka putih). So far so good,admin nya rata2 sih,gak mahal sekali gak murah sekali Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan lagi ya....g sekarang pake BS dari yayasan restu putri pertiwi juga dan so far so good. Anak g udah dua dan dua2nya BS dari yayasan ini. Adminnya mahal sih (900 ribu, itu aja tadinya 1 juta dan g tawar). Semoga membantu
    "my problem lies in reconciling my gross habits with my net income"-EF-

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

]Sharing dong yg di triananda, adminnya berapa, trus rata-rata gaji sus nya berapa ya? Banyak referensi yg pake triananda kayaknya so far so good, komplain pun gak gimanaa banget. BTW ada yg pernah denger yayasan jaya abadi atau yayasan abadi ya? Yg lokasinya di Ciputat?Hidden Content
    Last edited by sanetya; Nov 11, 2010 at 03:21 PM.

Permanent Resident PerahuKertas's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kotjik, adminya. Triananda 900 ribu. Gaji suster yg senior aka berpengalaman biasanya mencapai 1 juta. Yg masih junior(pengalaman sedikit) biasanya 800. Hope that help. Nyari nany emang kaya beli kucing dalem kardus Hidden Content seriously. Kayanya gw tidak boleh terlalu mengandalkan orang lain untuk jaga anak. Hidden Content (pegalaman setelah 3 kali ganti nany)

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai moms,mau share aja ya tempat aku ambil PRT sebulan yl. Statusnya PRT tapi aku juga make dia buat jaga anakku.
    Ibu yati,kayaknya dia sih bukan yayasan ya,cuma bantu ambilin dr kampung aja..adminnya 400,gaji PRT nya bervariasi tergantung pengalaman,yang aku kmrn ambil gajinya 700. No telpnya 08174854178. So far org yg aku dapet yah not bad lah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak ada nich yayasan yg bisa dipercaya dan memakai sistem kontrak 1 tahun cv.pelita abadi makmur didaerah sunter 6522526

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini ada yayasan untuk nanny yg pakai sistem kontrak juga: yayasan cinta bunda.
    bisa dihubungi lewat email: Hidden Content

Permanent Resident mspinky's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau ikut curcol ah...aku da gnti 7suster dan baby ku skrg 7stgh bulan Hidden Content kl ambil yayasan di jakarta rata2 nanny nya matre dan belagu, stresss deh...trakhir aku dpt nanny lumayan ok dan dptnya dari jawa (mertw yg cariin), aku recomend ambil dari kampung aj, mrk ga tlalu banyak maunya n bisa diatur..[FONT=Verdana] 0293-5554611 ini tlp nya pak parman kl ada yg mau coba call..
    [/FONT]

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mommies yang dari surabaya & sekitarnya....
    ada yang pernah pake jasa penyalur PRT & baby sitter PT. Usaha Bersama Sejati?
    mohon di share infonya. TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kakak gw baru share link Black List Pembantu/Suster nih di FB.. keliatannya sih bisa berguna.. semoga membantu ya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

info yahh..karna mo lebaran nii...gw ud pesen deh buat lebaran nanti...untuk suster infal sekarang 200rb....3th lalu 100rb....makin mahal aja ya....

etriana...susah juga nii mo kasi recomendasi...kadang yayasan bagus tapi BS nya yg error...kl aku pake yayasan puti pertiwi di pertukangan...jak-sel..tadi si pas telp katanya ad suster..tp ga tau deh bagus ato ga....

Page 2 of 58 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast