Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1) - Page 17
Page 17 of 58 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast
Results 241 to 255 of 870
    Resident
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1)

Annie_k,
    sy kmrn ini jg ditawarin bs dr poetra mandala, apa org yg sama ya? asal dr lanpung bukan? kmrn sih dikah gajinya 2jt. cm akhirnya ga ak ambil. oh iya, sy jg br ambil bs, tp sbnrnya itu bkn bs kyknya, lbh tepatnya mbak. sy ambil dr jawa langsung, rata2 org dr tegal sama pemalang. gajinya 1,2 jt trmsk cuti sama admin 700rb, yg punya namanya bu dyah, dia ada bs n prt jg

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cilva...boleh share nomer bu dyah itu?

Mamnadia, bu neng itu agak" gk bener tuh...brp bln lalu aku mau ambil org dr dia..ktnya bisa masak trus umur 20an...yg dtg keliatan bgt bukan umur 20an...trus disuruh boong kl bisa masak...tuh prt ngaku gk bisa masak...gw telp si bu neng itu dong...trus dia minta ngomong ma si mba nya...kita speakerin..eh dia blg gini...kamu bilang aja bisa masak..pernah kerja di restauran mana kek gitu..duaaar...lsg deh tuh org gk jd gw ambil...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cilva: yang ditawarin oleh poetra mandala ke kamu tuh BS yang udah sertifikat katanya, kalo aku punya pemula , asal lampung juga, gaji masih 1.3jt. semoga betah dan bagus deh,masih kudu dididik sih karena belum pernah kerja sama sekali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bunda_nate_josh, sy barusan telp ke Ibu haji Elly, gajinya pro rata tuh 1jt utk awal kerja,iya nti diharapkan dinaikkan gajinya kalo kerjanya bagus. sy disuruh telp lagi besok...

Sy ada telp ke makelar P'Herman - 087729834755 (berdasarkan info dr sini jg), kalo bisa jangan deh. Pertama kali sy telp ktnya ada org eks tkw umur 30-an, bsk an sy mau confirm ktnya itu org ga jd, adanya umur 20-an. Mgg kmrn 18 agt dia sms ktnya dia udah ada di jkt, tny orgnya mau sy ambil apa nggak. Orangnya lain lagi, ktnya yg ini umur 20. sy interview, sy tny kelahiran berapa, dia bil 96, berrati umurnya br 17 kan? sy tny dah kerja di mn aja, ktnya sering, kerja dr umur 15thn. tp pas ditny kerja di mn cm di kebayoran aja n cm jd prt bersih2 aja...itu aja jawabnya tdk lsg jawab kayak mikir2 dl gt...akhirnya sy bil ke P'hermannya ga jd ambil, dan dia udah ga jujur, padahal sy carinya yg bisa momong utk anak 3 thn, drpd anak sy nanti kenapa2...so hati2 moms...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MommyKnZ, saya pernah ambil BS dari bu sri, tapi cuman tahan 5 hari dah itu minta pulang karena gak tahan naik turun tangga. Bu sri nya kooperatif, uang admin plus gaji pertama yg tlah disetor (1,7 jt) dibalikin ama beliau.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies.. Yg butuh suster bayi (new born).. Bs hub ibu eva 081210132043 , td pagi saya tlp yg ready stock sus bayi..
    Adm 800rb garansi 3bln..

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamnadia. Wah makasi infonya mamnadia. Iya ini saya cari yg penyalur/yayasan yg bertanggung jwb. Ini lg smsan sama bu sri, saya nanya prt ga ada, ditawarinnya baby sitter. Waktu itu mamnadia interview pekerjanya dl ga? Atau lgs dikirim aja?

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

MommyKnz
    Kalo di Cinta Keluarga ada jelas semua, KTP, ijazah BS nya, dan kalo ada apa2 masih tanggung jawablah, dgr2 bisa dicari ampe ke kampung nya juga. Cuman gw sih blm pernah ada masalah ama BS nya. Ampe skrg bagus2 aja...pulang lebaran dan dah balik lagi kerja.
    One life, one love, one precious time, and one for all ....

Silver
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, ada yayasan baru PT Alexa Putra Mandiri. Komp. Anggrek Loka blok AM 17 Jl Anggrek Kipas II BSD. Telp 021 92186649. Aku sih blm pernah nanya2 lg blm butuh, cuma siapa tau saking susahnya nyari bs dan prt, bisa hoki dpt yg bagus di sini. gudlak...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by MommyKnZ Hidden Content
    Waktu itu mamnadia interview pekerjanya dl ga? Atau lgs dikirim aja?
    Gak pake interview langsung kirim saja. Tetapi sebelumnya saya minta dikirimi fotonya.
    JLoved, kalau yay Cinta Keluarga berapa yah no telpnya? Tks ya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by shezcha Hidden Content
    Ini no telp bu sri ciamis 081222825917 . Yg aku dpt bs nya lumayan.blm pinter bgt. Tp bu sri ini orgnya kooperatif. Klo ada keluhan ttg bs ini selalu direspon.ada pembantu jg moms

HTH
    shezcha, gimana pengalaman pake bs dari ibu sri? bs kamu usia berapa ya? Tadi baru telp ibu sri, untuk bs yg available umur diatas 30 tahun. Gaji mulai 1.3 - 2 jt. Saya baru ini mau coba pake bs, mbak yang biasa momong anakku gak balik abis lebaran.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sangat butuh bs utk anak 3thn. Sampe hari ini,cuma disuruh nunggu krn m pd datang. Sedangkan aku udah gak msk kantor hampir 2 minggu gara2 ga ada bs. Ada yang tau yayasan bagus yg pu ya stok bs,ga. Helppp!!

---------- Post added at 04:17 PM ---------- Previous post was at 04:07 PM ----------

Mommas, tau yayasan bs yg bertanggung jawab yang lagi ada stok bs? Aku butuh gt,udah hampir 2 minggu ijin cuti krn ga ada bs. Mohon infonya.
    Yang bu Eva itu makelar atau yayasan? Poetra Mandala yayasannya ok ga.
    ?

Resident
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing yang butuh BS Yayasan Mitra Keluarga Sejahtera di bekasi dgn Ibu Yuni, 087878693573. pengalaman aku ambil 2 bs disini lumayan ok. coba aja di kontak, karena kmrn dia bilang setelah tgl 19 banyak yang datang...

Immigrant
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@gudugudu: g cuma tau no pin bb nya 31512C1A, selamat mencoba ya, kemaren ada yg sharing jg kalo yayasan ini bgs tp ngk kuat admin ama gaji awalnya. Kalo ngk salah kita kudu deposit 2 bln gaji dulu...serem booo

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg punya stok prt lebih ga buat di daerah gading serpong? Ato ada masukan ambil di yayasan mana.. Thx ya

Page 17 of 58 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 ... LastLast