Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1) - Page 13
Page 13 of 58 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast
Results 181 to 195 of 870
    Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1)

baru dapet art dari penyalur namanya bu ujang,so far sih baik dan kerjaannya bersih dan rapih.dia juga betul2 cari sesuai request.gw minta yg bisa masak dan beneran bisa masak rasanya juga lumayan

Resident CucuMuru's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

monikayunita kl blh tau yayasan pelita kasih utama adm nya brp? dan gaji BS nya brp? thanks

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku ambil ART dari yayasan Citra Kartini di Bintaro. biaya admin 1.5 juta, gajinya variatif tergantung pengalaman kerjanya. garansi 2x ganti pekerja kalau kita ngga cocok.
    No telp yayasannya: 021 7459980, 081511519889.
    Pekerja yang ikut aku kmrn cuti stlh 6 bln kerja. Setelah 1 minggu blm balik, aku komplain ke yayasan, yayasan mau follow up ke pekerja dan sponsornya (orang yg membawa pekerja ke yayasan). Ohiya, kalau kita mau ambil dr yayasan ini kita bs interview calon pekerja by phone atau dtg langsung.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku ambil dari yayasan tiara cipta di kemang, susternya alhamdulillah baik dan sayang sama anak aku. dia juga bisa bahasa ingggris dan china, tapi berhubung anakku masih 1 tahun dan aku ga mau anak aku berbahasa inggris jadi ga kepake deh inggrisnya si suster. sayangnya habis lebaran dia mau berhenti Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ceravine telp nya bu ucu gonta ganti ..tapi yg suka anak nya angkat 087827145705,087743711790...wktu itu dia brp x pk no berbeda2 pas hub adikku wktu mau bw prtnya kjkt

---------- Post added at 08:31 PM ---------- Previous post was at 08:19 PM ----------

Sandrina km ambil di citra kartini bintaro ya.. Aku mau sharing nih..aku pnh ada pengalaman ambil dsana,dgn gaji prt 800rb dan dsana ga enaknya stp bulan wktu itu aku srh setor ke yysn 500rb,jd total perbulan untuk gaji prt 1,3juta ini bukan bs loh..mana aku dpt gaji 800 itu 2th lalu tergolong ckp mahal..trs ga bs apa2 mst diajarin,yayasan blgnya sdh pengalaman.pas kontrak habis prt ku itu ga mau ikut di yayasan CK lagi,dia mau lgsg kermh aku.kbtln dia mau pulkam sbtr,masa pas prtku plg pihak ck datangin rumah aku smp 3x,dia mau cek msh ada prtnya ga drmhku,trs kalo mmg ada pihak ck maunya si prt ttp kontrak sm dia,dan kita ttp bayar 500rb perbulan sm dia,smp dtanyain keterangan prt plg kapan,jam brp,naik apa,trs ga sopannya,mau ngecek2 kdlm rmh,smggu kemudian prt ku balik jkt.kbtln dtelp terus katanya dr CK nya,duhh pkknya ribet,kyknya trllu memaksakan si pekerja yg dyysn,prt ku itu bnyk crt sm aku ttg ck..tmn2 dia bnyk yg kasus,kabur dr rmh majikan dsb,tapi yayasan tetep belain,dan si prt ttp bs cari kerjaan di yysn.oo ya fyi aku dl dck yg urus prt ku itu namanya mba yully,dia bagian urus2 prt dsana kl ga slh.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tweety_bee Skrg biaya perbulannya 300rb. Oh jd sm yysn klo tau si pekerja udh abis kontrak ikut kita, kita disuruh byr tiap bulannya? pdhl hrsnya kontrak dah abis ya.. Makasii info2 nya..

NewcomerPermanent Resident lagunao16's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dya_widya: bayar admin sama prt nya berapa? Boleh minta no kontaknya? TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear mommies,
    Susahnya cari babysitter.... Udah telp ke st arsisi, tiara cipta, yysn theresia.....
    Stok kosong, apalagi utk baby newborn...

Utk suster leony, kok ga diangkat yah ditelp berkali2. Ada no hp-nya mungkin? Mohon info-nya.
    Terima kasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom dya_widya
    Penyalur bpk ujang nih dmn ya?
    Lg butuh jg buat ?i bandung.kalo bisa minta no tlp yaHidden Content

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

laguna dan intan bianca ternyata art gw itu susah dikasi tau dan gw pulangin jadinya karna tiap gw kasi tau kaya ngebentak gw gitu padahal kerjanya bersih. nah gw lagi minta pengganti sama si bu ujang ini,dan sampe sekarang belom ada pengganti karna art yg sesuai keinginan gw belom ada,jadi intinya gw belom ngerekomen si bu ujang ini.ntar kalo gw dapet art pengganti yg sesuai baru gw share no bu ujang ini ya..semoga ga bermasalah deh,gw dah nyetor uang tebus 600rb soalnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear Moms,

Dimana ya bisa cari pembantu rumah tangga yang bisa stay sama kita ? Tapi mau nya yg udh biasa kerja jadi gak usah repot2 tuk ngasih tau ini itu apalagi harus ngasih tau setiap hari...dan yang pasti harus jujur...

Apalagi skrg ini aku lagi hamil jadi pengen nya ada yang bisa beberes rumah dan bisa stay secara suami ku gie kerja di Vietnam....

So...really really really need and urgently need a maid....kalo ada yg bisa rekomendasi boleh banget dech...

Makasih banget yaaaa for all the info....

cheers,

- ami -

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selly : kontak Bu Rudi 085722925406, Bu Rudi sedia BS Dan ART, kl BS sy akhir nya dpt dari teman yg kerja di KK. Dari bu Rudi sy ambil ART, gaji nya 1 jt. Tp sesuai yg dibilang, orgnya Pinter masak, so far cukup puas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@maria : hi, mau tny si bu rudi itu agen lgs y? ga ada yysannya? trus dr bandung ke jkt itu transport nya kita tanggung y? oh ya aku sblmnya pake BS, tp rncn after lebaran mau ganti ART aj coz anak ku juga uda aga gede, kira2 ART yg dr bu rudi itu bs skalian momong anak ga y?
    thanks infonya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@aleisha: bu Rudi yayasan juga, Nama yayasannya lupa. Iya anak sy juga tdnya pake BS lalu ganti pake ART. Bisa minta nya art buat ngasuh aja. Dulu sy jemput art nya, bukan minta bu Rudi antar.

Permanent Resident Ecie's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw dah 3 tahun ini ambil BS dari Yayasan LPK Ibunda (08567878621) di daerah Depok. Biaya administrasi/kontrak perpanjang setiap tahun dan untuk gaji BS antara 1-1,3 juta per bulan tergantung pengalaman. Uang cuti 120 ribu per bulan, tiap minggu ketiga setiap bulannya BS akan pulang ke yayasan untuk ikut pendidikan paket C (setara SMU). Ada uang sepatu dan seragam juga setiap 6 bulannya cuma gw lupa berapanya.

So far siy gw ga pernah ada masalah dgn yayasan ini dan tiap ganti BS pun mereka kooperatif dan komunikatif.
    I love being married... It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life....

Page 13 of 58 FirstFirst ... 3 11 12 13 14 15 23 ... LastLast