Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1) - Page 11
Page 11 of 58 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast
Results 151 to 165 of 870
    Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@wewe: yayasan samanta telp : 02198107004, dulu namanya yayasan cinderella

@simply_ sari : gue pernah ambil di pelita bunda, not recommended, ceritanya ada di thread sharing pengasuh ya..

Kmrn baru ambil suster di tiara cipta, semoga ok d.
    Dia masih ada 1 lg tuh untuk balita, sus nya masih umur 18thn .

Permanent Resident Rapunzel's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Twister, berapa mom skrg ambil di tiara cipta?
    ...............................................

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rapunzel : adminnya 1.5jt, garansi 6 bulan untuk 3x ganti.
    Gaji suster bln pertama harus ditransfer di awal jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nengapril Hidden Content
    hillarycute si bu yuli ini di daerah jagakarsa. biaya adminnya 850rb. garansi 3 bulan, 3x diganti. HTH
    Baru ambil dari yayasan bu Yuli ini, namanya Yayasan Tri Bintang. orang pertama cuma bertahan 4 hari. Penggantinya jauh lebih parah, barusan kabur dari rumahku, pdhal di rumah lg kosong.

Skrg bu Yuli-ny missing in action. ditelponin gak diangkat2. bbm gak dibales.

Immigrant pinkNblue's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1)

Please info yayasan prt dong. Urgently needed buat bersih2 rumah+dampingin anakku (ibu2) yg abis operasi kaki TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms pls info dunk tenaga infal utk jaga anak 1,5t daerah medan bt lebaran..
    Thanks

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fifikaramoy gw udah pernah share disini kalo jangan pake si Bu Yuli lagi. kayaknya dipindah mods deh. padahal kan masih nyambung sama isi thhead ini, supaya gak ada yang ketipu lagi
    My Mini Fashion Sale here

Immigrant pinkNblue's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all. Dimana saya bisa dapet review tentang bu Asih pin bb 28236588. Penyalur independent. Apakah dia + orang2nya reliable? TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all info sj :aku baru aja ambil dr surabaya yayasan maranatha n not recommended.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by silv_miranda Hidden Content
    Dear all info sj :aku baru aja ambil dr surabaya yayasan maranatha n not recommended.
    Wah,yayasan maranatha surabaya sudah terkenal penipu...cp nya pak lohi kan.

---------- Post added at 10:14 PM ---------- Previous post was at 10:07 PM ----------

Dear all, saya lagi butuh Baby sitter buat balita...yg recommended yg mana ya? Saya sudah telpon 1 per 1,banyakan kosongHidden Content
    Oh ya,sekedar sharing, hati2 dgn makelar bu sri / pak sul di kediri no telp. 0354-692427 , 085784781128...ini penipu, ngakunya kirim PRT usia 40thn,ternyata dikirim nenek2 usia 70tahun (saya cek ktp+lihat scr fisik). Nenek2 berjalan saja sudah sulit, sudah bungkuk2,dan rambut ubanan semua. Ternyata setelah saya tanya ke PRTnya langsung, dia disuruh makelar tsb pura2 mengaku usia 40thn. Saya langsung telp makelarnya, Diminta pengganti,ga ada, berikutnya telpon dimatikan, duit ga balik.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalau di sby, yysn maranatha, yayasan gloria not recommended.
    Saya pernah ambil Baby sitter dari yysn gloria, ga bisa kerja, (ga bisa cuci botol dot,ga bisa masak menu balita, ga mau cuci baju balita, ga bisa suapin makan), maunya cuma main2 doank. Tapi jaga anak,jatuh2 mulu..padahal anak saya dijaga sama pembantu/sus sebelumnya ga pernah jatuh2. Diajarin ngeyel,malah laporan ke yysn klo disuruh cuci baju balita,pdhl kan memang sdh jobdesc suster spt itu. Yayasannya juga ngeles, suster koq disuruh cuci baju anak? Akhirnya kerja 1minggu minta pulang, pokoknya parahh...
    Last edited by sugarenspice; May 27, 2013 at 08:20 AM. Reason: irrelevant quote

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms, Ada yg punya pengalaman ambil BS utk bayi 6-15 bln n bagus utk beri stimulasi n ngemong sehari-hari? Di yayasan apa ya?kalau ada tolong share kontaknya ya... Atau no kontak BS-nya lgsg.. Via pm jg boleh..

Makasih banyak Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear moms... Baru 2hari lalu crtnya adik saya ambil PRT dr penyalur yg namanya BU UCU...,adik saya mengaku sm bu ucu..ga ada org lain yg kerja drmh,pdhl sbnrnya ada..trs ktka smp drmh diinterogasi..katanya prt nama dia " ayu" dia buta huruf,trs sdh bersuami umur 23,keesokan harinya..dia minta pulang,dia bilang sm adik saya.. "Bu ucu dah telp ibu apa blm" saya mau pulang,saya sm suami dsrh pulang aja kl kerja berdua.. Mst sdr katanya (sempet curiga..dmn2 kan kl prt kerja berdua malahan sng ada yg bantu..ini berkesan kalau ada sesuatu..yg mst kerja sdr)trs prt ini dtanya2 sm pembantu adikku yg sdh lama bekrja..knp kok mst kerja sdr,pkknya harus kerja sm org yg kerja kantor ga ada org drmh,curiga2 semakin menjadi..kemudian adik ku menahan HP dan brg2 si prt dr bu ucu ini...trs diinterogasi..awal2 ga mau ngaku..bsknnya dia crt semua smbl nangis..krna adik aku mau lapor ke polisi,kbtln suaminya jd org angkatan.si prt crt semua..bhwa dia dsrh bu ucu utk berbhg ketika kerja,trs kerja dpindah2 sm bu ucu,dia mengaku baru 4 x dputer2,trs tmn2nya dsuruh maling juga,trs dcek cek jg hp itu prt,trnyta dia ga buta huruf..dia bs sms an,trs suaminya bukan umur 23,bnr semuaa dia bhg...terus bu ucu dcari2 sulit dhubgn,ktka adik saya bahas ini itu... Dia blg mau dganti uang..tapi spt nya cm janji angin ajaa..,udah jelas2 kebongkar semua kriminal nya bu ucu dan anak buahnya..,msh aja anak bu ucu yg namanya tita itu berkelit2..alsn ini itu..pesan saya hati2 saja,krna ternyata mrk komunitas penipuan penyalur..!jgn smp ada korban berikutnya lagi..

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, gw mau kasih tau aja penyalur yang gak recommended menurut pengalaman gw.

1. Bu yuli. yayasan tri bintang, jagakarsa

2. Pak Yadi. Dia makelar, ngambil orang dari serang. No hp nya 0878774063**

3. Bu Imas Masitoh. Makelar, asal Majalengka. No hp 0853175869**

Jangan deh berhubungan sama meraka kalo gak mau uang melayang.
    My Mini Fashion Sale here

Citizen ourlittleroom's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu2, hati2 dengan Yayasan Restu Ibunda di Pejaten - Jaksel ya.
    Contact personnya Ibu Iis/Pak Ahmad.
    Yayasan tidak bertanggung jawab, menyalurkan pekerja yang dibilang pengalaman tau2 plos tanpa pengalaman, dengan gaji yg mahal dan admin yg juga mahal.
    Pas diminta ganti, dibilang tdk ada ganti lalu pekerja langsung diminta pulang, tanpa nunggu kita sudah dapat ganti atau nggak.
    Pokoknya very very not recommended!
    I wanna travel the world!

Page 11 of 58 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 ... LastLast