Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1) - Page 9
Page 9 of 58 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast
Results 121 to 135 of 870

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1)

Mom, daritadi aku hubungi semua nomor2 yang dikasi pada kosong...huhuhu... prt nya pada kmana yakk,, sekarang susah ya mo nyari prt/bs. Mana admin nya pada mahal smua.. ada info baru lg ga mom cp penyalur or yayasan lain??

-thanks-

Permanent Resident
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pengalaman buruk sama Yayasan Aulia Jaya yg di Bekasi. Ibu yayasannya tukang bohong n suka gossip macem2. BS gw ambil 2x dari dia ga ada yg beres! yg pertama males, jorok, ngerusakin barang, ga tanggung jawab, kerjanya main hp mulu. Yg kedua mendingan dikit tp main hpnya lebih gila. Temen gw ada 2 org yg juga pengalaman buruk sama BS dr yayasan ini. Satu kabur dr rumah, satu lagi kabur sama cowoknya. Pokoknya ini yayasan udah gw black list deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by anggi Hidden Content
    buat moms yg mau cb bs telp ke dia 081398580116,ibu yuli..good luck Hidden Content
    anggi.. boleh tau ngga, bu yuli ini penyalur prt di daerah mana? dan biaya adminnya brapa?
    Last edited by sugarenspice; Feb 15, 2013 at 01:01 PM. Reason: quote relevant parts only

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Helo, mau sharing yayasan kurnia agung 087888847437. Ini dapet dari susnya tmen skul anakku. Susnya baik bngt, krja uda 3th lebih. Ini kaya nya sus paling oke yg prnah gw ktmuin. Dan dia bilang sus2 di yayasan sana smuanya krja betah smua. Bukan tipe yg pindah tiap 3bulan lewat.
    Tiap 2minggu skali si sus tmen anakku cuti. Cutinya ya nginep di yayasan. Si sus ms keep in touch ama ibu yayasan.
    Gw assume ini ibu yayasan didik sus2nya bagus2.

Kalo ga salah daerah cempaka mas. Karna si sus ini tiap cuti, jalan2 ama sus2 lainnya ke itc cempaka mas yg dket ama tmpat yayasannya Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Feb 15, 2013 at 01:04 PM. Reason: merge posts

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hillarycute si bu yuli ini di daerah jagakarsa. biaya adminnya 850rb. garansi 3 bulan, 3x diganti. HTH
    My Mini Fashion Sale here

Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, info donk yayasan yg recommended & ☺κe, lagi cari suster balita.. Susah bangetttttt.. Uda telpon sana sini sampe 10 yayasan lebih.. Pada kosong.. Mana mau lahiran lagi... =(

Immigrant
    Mentioned
    131 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Info dong yayasan/penyalur PRT utk daerah Bandung prefer org Jateng thanks...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lilbumbum.., cari suster balita/ bayi? Kl balita coba yayasan YKA , ada di pasar baru, kelapa gading n BSD

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lagi butuh prt niy..
    rumahku di bekasi, nginep boleh pp jg boleh...
    satu rumah ada 7 orang..tapi ga masak, yang masak ibuku soalnya
    kerjaannya nyuci, setrika, beres2 rumah
    plis ya yang ada infonya..makasi

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Allo momss,

Lagi butuh bs niyh, prefer org jateng. Tapi ingin yg urus rumah juga. Jd jam 8-5 sore ikut aku ke kantor, aku ada ruang kantor sndiri+mau dibikin tempat bermain kecil di ruanganku buat anakku main dan tidur, BS nya jg bisa istirahat. Setlah aku pulang ngantor, anak full sama aku, jd BS nya bisa ngurusin rumah dan istirahat. Ada ga ya BS yg mau kaya gt. Jarak kantor dan apart hanya 10-20 menit aja. Kalo ada yg punya info BS yg mau urus rumah jg, tolong kabarin yaaa. Makasih sebelumnya, momss. Oh ya, lokasiku ntar di jkt.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Yayasan Babysitter/Governess/PRT (BACA DULU KETENTUAN DI HALAMAN 1)

Moms..disini ada yang pernah ambil BS dari Yayasan Pelita Bunda KaliMalang ga? Gimana pengalamannya bisa di-share? Thank You..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

saya juga tahun ini pernah ambil dari citra mutiara agency, penyalurnya namanya pak Roni. Susnya bermasalah, adm hangus, telpon minta dibalikin, penyalurnya gak mau angkat2 telp. Sampai sekarang hangus. Kalo ngomong, Pak Roninya pintar sekali. Hati-hati. Agency nya di Cempakah Putih dan Kemang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

denger dari temen katanya yay putri pertiwi yg di bintaro bagus..bole tuh dicoba ..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku jg lg nyari prt, baca dari hal 1 sampe terakhir jd bingung mana yg bnr ya ni yayasan...helpppp...knp nyari ART skrg susah banget ya....barusan cb add contactnya si mba asih itu tp ktnya lg kosong adanya suster bayi....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

natty : untuk yayasan putri pertiwi itu untuk PRT kan y? ada contact number ngak ?

Page 9 of 58 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast