Dokter Fertilitas di Jakarta - Page 7
Page 7 of 31 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast
Results 91 to 105 of 455
    Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Fertilitas di Jakarta

kijang, iya disini oot. pertanyaan lo kemaren udah gw bikinin tret sendiri. yg disini jg udah gw del kemaren supaya gak ganggu flow thread yg sesuai topik. tolong di del postingnya disini ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di awal thread ini aku sempet share tentang pengalamanku sukses hamil (setelah 5thn-an menanti) dan melahirkan 2 anak sehat dibantu sama Prof. TZ Jacoeb di Clinic Sam Marie.

Sekarang mau kasih update aja, kalo aku sukses hamil lagi dan melahirkan anak ke-3 di awal Feb 2011.
    Jadi semua kehamilan anak2ku dibantu sama Prof. TZ Jacoeb. Hamilnya semua secara natural conception dan kelahirannya semua C-section sama Prof Jacoeb juga. Yang aku pengen share juga adalah, setelah perutku dibuka-ditutup 3kali, bekas jahitan C-section sm si Prof Jacoeb ternyata cukup rapi dan bekasnya tipissss.... hehehe... Soalnya waktu mau C-section ke3 kali, aku sempet ngeri akan ada bekas luka yang obvious dan jadi kenangan seumur hidupHidden Content
    Oiya, dulu yang buat aku susah hamil ternyata kadar hormon prolaktin yang terlalu amat sangat tinggi. Tp dengan terapi obat dan diinfus, akhirnya bisa hamil dan melahirkan bayi2 sehat.

Emerald B-Mie's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

earl gray... selamat ya buat kelahiran anak ketiganya,telat dikit gpp ya...hihihi..
    oiya say, mau nanya dong.. Konsultasi dengan prof Jacoeb di Sam Marie biayanya berapa ya? Aku udah 1,5 tahun married tp blm hamil. Sempet hamil tp keguguran jdnya pernah nunda bentar.. nah sekarang mau program lg.. Mudah2an cocok sm prof Jacoeb..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah wah,, prof Jacoeb ini sepertinya jagoan,,boleh minta info. Sam Marie yg di wijaya itu? terus praktek dimana lg selain di sana? per dateng bayar brp? thanx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rumah sakit khusus fertilitas yg paling dket dari cibubur apa ya? ** dah hampir 5taun blm hamil2...

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekedar mau share aja mengenai Prof jacoeb, aku kemarin sempat keguguran,perdarahan tanpa henti selama 5 hari,pas usia 6 Minggu,dipicu karena tindakan USG dalam. Eee skrg hamil lagi,senangnya,sekitar 7 Minggu,ke Prof jacoeb untuk mencegah keguguran terulang lagi, hari ini aku flek coklat,dan aku ke Prof jacoeb dengan kuatir, karna pernah keguguran karna USG dalam, aku dengan sopan menolak untuk USG dalam, Prof jacoeb tanpa disangka kelihatan sekali marah,dan pas ditanya "jadi bed rest ya Prof.", dia jawab dengan nyelekit"boleh aja, terserah yang punya badan,badan badan sendiri" dan yang lebih tidak enak lagi, dia dengan enak ngusir kita,sambil ngeliat data pasien lain, sambil bilang kalau tidak ada yg perlu dibicarakan lagi,karna aku tidak mau USG dalam,bahkan Prof jacoeb tidak mencoba USG luar sama sekali.yang sangat mengecewakan,kenapa dia memperlakukan pasien yg trauma dengan USG dalam seperti itu ya,aku dan suami memutuskan untuk ganti dokter,setelah dia ngeliat aku nangis keluar dari ruang dokter,huhu, ada yg punya rekomendasi mengenai Dr oetamar., maaf ya kalau pernah dibahas sebelumnya Hidden Content
    Last edited by lovelovelove; Jul 1, 2011 at 11:43 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mhn info, ada yang pernah berobat ke dokter satrio di RS Asri ga ? sebelumnya sih beliau, jadi dokter pendamping dr Enud, tx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai..mau nanyaa TCC apa si Hidden Content ...
    btw ada yang pernah ke dr Ali Sungkar gaa?
    aku udah married 8 bulan..tp belom dikasih jugaaa T_T, mungkin karena suamiku tinggal beda kota yaa..tp udah mulai worry juga nii..
    kalo ada yang tau ttg Dr. Ali sungkar or Spog yang bagus daerah Selatan minta advice.nya yaa...thank youuu

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovelovelove, aku sekarang lagi hamil anak ke dua, dari hamil anak pertama sampe sekarang tidak pernah sekalipun USG dalam, tapi USG luar aja yg alatnya muter2x diperut, jadi gak bikin deg degan, nyaman banget udah bisa liat si baby nya walau USG dari luar, oh ya dokternya pun tetep sama, udah cocok soalnya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii..salam kenal,msh newbie.. Oya mau tanya yg udh pengalaman n sukses punya momongan, baru sebln ini ** mulai cek fertilitas di RS harapan bunda dgn dr budi santoso,karna udh 6thn nikah blm dksh momongan, pas ngeliat hsl HSG hasilnya saluran tuba sblh kanan mampet n kta dr harus di operasi, emang satu2nya jln hrs di operasi ya? Trz klo ga di operasi n tiba2 hamil dgn satu saluran telur apa ad dampaknya? Klo kta dr ** seh sebagian ktanya bs keguguran.. Cuma pgn tau aja x aja dr nya cuma nakut2in hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hii..salam kenal, mau ikutan sharing info nih :-)
    Aku udh 3th married n udh 1th ikut program. Seblmnya ** ama dr ivan RS Bunda Depok, namun blm sakseis, mgkn krn ** krg sabar ya n 2mg yl pindah ke prof Iam di RSIA budhi jaya n minggu kmrn laparoskopi krn rahimku terbalik n cek lab jg kl ada rubella n antibodi tinggi. Bsk mau ke dr Indra G Mansur di RS yg sama.
    Hmm.. Ada yg punya/denger case kyk aku ga? Kl ada, pls info yah..
    Trus ada yg pernah dgn prof Iam (ichramsyah) kah?
    Thx a lot moms :-*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo aku rencana mau insems utk pilih jenis kelamin laki krn kehamilan ke2, anak 1 cewe & di recomend dr Irham di BiC, orgnya baik & gaul , penjelasannya jg enak, jd pertama dtg gw di cek sel telur dgn usg trans v, trs d ksi vit E & suami di suruh mknan high protein, jd di suruh alami dulu & hasilnya bln dpn lgsg hamil & 4 bln usg bener dpt anak laki, skg ud lahir & sehat, wkt lahiran dgn sc krn posisi baby sunsang, wkt operasi dr irham dgn dr ivan yg bntu, bener2 prof dua2nya, enak & nyantai

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

earl grey... Prof. TZ Jacoeb cuman praktek di Clinic Sam Marie aja ya? Udah tua banget ya dokternya? Hehehe buat aku penting nih tua apa gak dokternya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies... Great to read such vakuabke infos. Adakah yg bisa sharing tentang dr. marly Susanti? Kyknya setelah baca2 belum prnah dibahas diaini. More specifically, pengalaman dia dlm melakukan laparoskopi.. Plus fertilitas in general. Thanks all.. Hidden Content

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear Ibu-Ibu,
    aku baru berencana menikah Maret 2012. Seperti kebanyakan calon penganten pasti pengennya langsung punya anak yah. Aku rencananya pengen mulai konsultasi ke dokter kandungan dari 3 bulan sebelom nikah gitu, biar ketawan kalo2 aja ada masalah apapun juga bisa diatasi lebih cepat. Umum ga sih ya kasus begini? karena kan biasanya orang setelah nikah at least 6 bulan baru ke dokter fertilitas. Kalo aku mau mulai lebih cepet sebelom nikah gitu, untuk memastikan aja biar bisa langsung hamil gitu, sebaiknya ke dokter apa ya? Any advise? Kalo yg aku baca2 di Sam Marie itu emang terkenal yah dokternya tapi kalo hanya untuk pemeriksaan dini seperti ini apakah tepat?
    Thanks! Hidden Content
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Page 7 of 31 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 17 ... LastLast