Dokter Fertilitas di Jakarta - Page 23
Page 23 of 31 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast
Results 331 to 345 of 455

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Fertilitas di Jakarta

@Hidden Content kalo pcos pada umumnya siklus mensnya kacau, dlm arti bs bbrpa bulan sekali br mens, tpi ga semua yg pcos siklusnya kacau. Aku jg pcos, tp mens teratur tiap bln dpt siklus 28-32 hari. Hsg itu untuk melihat saluran tuba kita ada sumbatan atau tdk dg memasukan cairan bening ke dlm rahim. Kurang lbh seperti itu say. Kalau mau pasti mending lgsg ke dokter ahli fertilitas aja. Good luck ya

Newcomer
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content maaf baru liat nih msg nya.. Siklus ku ga beraturan say.. Dalam setahun bisa cuma 3-4x aja mens nya.. Tapi pernah juga sih rutin tiap bulan kalo aku lg rajin olahraga, paling inget kalo lagi hajar2an bgt nge gym tuh biasanya ga smp 2 minggu keluar deh mens nya..
    Hsg utk cek penyumbatan di saluran tuba say.. Dimasukin cairan lewat vagina, trus hasilnya kya rontgen gt dilihat cairannya bisa lewatin tuba/ngga.. Kalo agak sakit, wajar, artinya ga ad penyumbatan d tuba nya.. Kamu cb aja konsul ke ahli fertilitas yaa.. Hth Hidden Content

Resident ntie16o9's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..aku baru mau program hamil nih...gw baca page2 sebelumnya ada yg rekomen Dr. FX Bhimantoro yg praktek di RSPI...tadinya mau konsul ke Dr. Budi Wiweko tapi full booked...akhirnya coba aja ama Dr. FX. Bhimantoro ini...ada yg pernah konsul utk program hamil sama dia? share dong info dan pengalamannya..hehe thank you!

- - - Updated - - -

kebetulan pas H+3 Mens jadinya pengen konsul untuk program hamil..katanya klo konsul pas mens hari ke 2 atau ke 3 kan yah? itu sih menurut info mamaku...bener gak yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all.. mau info ajah, dokter fertilitas di jakarta ada di RSPAD Gatot Subroto dengan dr. Gunawan Dwi, SpOG, KFER, kebetulan beliau dokter SpOG ku.. siapa tahu cocok..

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all,
    ada yang pernah ke dokter djoni taher? dia praktek di Dharma Nugraha..mau pendapatnya dunks mak..thanks yaaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,
    Aku juga kyknya pcos nih, udh 6 bln married blm dpt momongan.
    Haid aku sih kadang teratur dan kadang gak teratur. Nah skrg aku lg blm dpt 2 bln, udh 2x tes hasilnya negatif.
    Ada saran gak ya dokter kandungan ahli kesuburan yg oke di daerah tangerang?

Makasih

Resident ntie16o9's Avatar
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai jeng..temen gw bilang dr.wiku bagus..dia praktek di eka hospital..hth infonya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ijin nyimak ibu2, aku juga lagi program hamil nih, lagi cari2 referensi semoga dapat pencerahan.. amieenn.. hihihii

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua.. mau sharing aja, aku sekarang lagi program hamil sama dokter prima progestian. Orangnya ramah dan enak banget untuk ditanya-tanya. Pasiennya lumayan banyak juga, tapi aku ama suami sreg karena dokternya juga nyemangatin. Sebelum ke dokter Prima aku disaranin ke dokter tenti di bintaro premier, cuma karena jadwalnya g cocok, pas browsing-browsing kok liat testimoni dokter prima. Ya udah akhirnya k dia. Mudah-mudahan lancar-lancar semuanya. Aku masih pakai cara alami. Kemarin H2 diminta datang k dokter untuk USG dan H11 diminta datang lagi untuk suntik pemecah telur. Mudah-mudahan usaha kita semua berhasil ya ibu-ibu.. semangat...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mom, ternyata banyak juga ya yang kasusnya sama kayak aku, aku lagi promil dengan dr. Andri Hondir nih di rs tzu chi. Kalau menurut aku orangnya sih baik & enak diajak diskusi. biasa sih suami aku yg bawel. Untung sabar dokternya. Aku dapat rekomendasi dari saudara aku, dia tahun kemarin berhasil promilnya sama dr. Andri. Tapi dia cuma minum obat profertil aja langsung berhasil. Aku sdh coba jalanin sekitar 3 bulan, 2 bulan pertama dikasih profertil tapi ga ada sel telur yang matang, lalu diganti deh obatnya pakai femara, harganya lumayan mahal, Untungnya minggu kemarin cek lagi akhirnya ada sel telur yang matang, aku langsung disuruh inseminasi besoknya, tapi di rs PIK, dengan beliau juga, sekarang disuruh istirahat, dikasih obat hormon, cuma kalau minum obat itu rasanya agak ga enak, aku bawa tidur aja deh. Minggu depan kalau telat haid disuruh test pack, doain ya moms, mudah-mudahan berhasil Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii... mo tanya dong ada yg punya pengalaman insem/ BT sama dokter muharam di klinik yasmin/ hermina ngga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam Ibu, izin tanya dung, klo di depok konsultasi fertilisasi bagusnya ke dokter apa dan d rs mana ya?

Citizen mrs.natalya's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Coba aja ke dokterku di bunda depok dgn dokter irham suheimi

Immigrant Buahboni's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloo...ada yang sedang program dengan dr. Taufik Jemaan gak ya di Bunda Menteng? rencana konsul dengan beliau..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, ijin menyimak dulu saya siapa tau ada tambahan ilmu disini. Saat ini saya sudah konsul dengan dr irham suhaemi di RSIA Bunda Menteng. Sudah 1 tahun ikut promil alami dengan beliau namun belum membuahkan hasil. sepertinya saya berencana ingin ke tahap insem dengan dr Irham. Semoga kali ini berhasil.

Page 23 of 31 FirstFirst ... 13 21 22 23 24 25 ... LastLast