Dokter Fertilitas di Jakarta - Page 16
Page 16 of 31 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast
Results 226 to 240 of 455
    Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dokter Fertilitas di Jakarta

MamaNaureen... wah panjang jg perjuangannya ya.. pd akhirnya berbuah manis Hidden Content btw thanks' dear sdh sharing your story dimari Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kembangjadoel..sama2.
    Perjuangan kami memang sangat panjang, karena kami harus berjuang dan berdoa sampai anak kami usia sebulan. Kehamilanku tidak mulus, karena perdarahan di usia kehamilan 10 minggu, bedrest total sampai 20 hari, masuk usia 16 minggu sering kenceng di perut bawah. Pada akhirnya saat hamil 34 minggu harus caesar. Tapi Alhamdulillah, dokternya baiiik, walaupun ditelpon tengah malam juga diangkat, kecuali saat beliaunya sedang di LN.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang bisa rekomendasi androlog yang enak d ajak ngobrol? Suami ku sdh 2 thn cek sperma dan hasilnya OAT. Makasih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aeteee, dr. nugroho setiawan sis.. dr nya enak diajak ngobrol, penjelasan juga detil..

sis2..ada yg program hamil di hermina depok? ada rekomnedasi dr disana utk promil ga ya?

thanks b4

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@aeteee, dr tribowo hasmoro mbak, orangnya baik, nenangin nggak bikin panik atau bikin down suami atau kita sebagai pasangan suami istri..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@aeteee, dr. lutfi hardiyanto moms, orangnya baik, sabar, dan jelasinnya detail banget ..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya pernah di RS Hermina Depok, sama Dr Nining... kesannya biasa aja...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, saya sudah setahun lebih menikah dan sudah pernah promil dengan dokter Uf Bagazi sekitar 6 bulanan tp selama promil dengan dokter Uf tindakannya hanya USG dalam untuk periksa posisi rahim dan sel telur dan cuma dikasih vitamin Folavit. Secara USG dalam menurut dokter Uf posisi rahim dan sel telur ok2 aja. Suami memang belum sempet diperiksa krn kebentur puasa abis lebaran bablas smp skrg gak dtg2 lg. 3 bulan belakangan ini datang bulannya gak teratur banget bisa telat sampe 9 hari.
    Pengen lanjutin promil lagi tp kalo didokter Uf saya gak pernah dianjurin untuk test segala macem, cm diperiksa melalui USG terus. Ada sarankah dokter yang rekomen? karena kalo terusin ke dokter Uf bakal jauh dr rumah kebetulan bulan depan pindah rumah ke daerah Duren Sawit.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hy mpok semua saya newbie nih, maav kalo sebelumnya udah ada yg bahas, ** minta recomen dr. androlog di bekasi yg bagus dmana yaaa

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau dokter yg bgs di rspi ga?..pengen promil setelah 8 bulan hamil, tp infeksi kandungan..jd hrs di angkat sel telurnya satu T.T... skrg blm hamil2..mohon share ya dokter siapa dan brp Biaya konsulnya..

Permanent Resident
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indims, udah pindah ke duren sawit ya? Coba ke rs sammarie deh di basuki rahmat, deket banget sama lokasi rumah kamu

Disana ada prof jocoeb juga kalo ngga salah, ada dokter nurhidayat juga Hidden Content
    Aku belum konsul sih, tapi pernah ikiut seminarnya dokter nurhidayat mengenai fertilitas

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all, mohon bantuannya, saya sdh 8 tahun menikah dan sudh pernah melakukan BT dengan Dr Karel di Abdiwaluyo dan tidak berhasil. Yg bermasalah adalah saya (suami) setelah di test statusnya adalah oligozoospermia. Pernah juga ke Dr noekman muluk msh blum berhasil juga, pernah juga ke Dr Indra. Yg ingin saya tnyakan adakah rekomendasi utuk dr Andrologi yg lain yg sekiranya cukup komunikatif, karena pengalaman saya justru kita tdk pernah diberikn edukasi, hanya dijejali dengan test dan obat. Saya membaca Dr Hermawan dr RS Siloam Kebun Jeruk cukup rekomended. Apakah sdh ada yg pernah konsultasi dengan beliau? Mohon sharing dan bantuanya....Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All,aku baru mulai ttc nih baru 5 bln si setelah married.. terus minggu lalu nyoba ke prof jacoeb sammarie tp disuruh tes ini itu, nanya kasir minta ditotalin brp katanya skitar 10jtan, akhirnya minta rincian yg jelas sama kasir ditulis detail biayanya tp taunya masih ada yg kelewat yg ga dia tulis.. akhirnya kayanya kita mikir mungkin sejelek2nya bisa 12/13 nih.. :s

skrg lg harap2 cemas nungguin akhir bulan ini haid atau enggak..

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

masayu19 iya di sammarie emang mahal mak, gue pas tau tes2 nya mihil pindah ke bunda. ama dr ivan, cm dites yg perlu2 aja, ga lgs semua dites. lagian prof jacoeb cm konsultannya, ntr usg nya beda lg dokternya, jd bayar 2 dokter.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CharMi, iyaaa bangett nih galau jadinya.. btw bukannya bunda lebih mihil dr sammarie mak? Apa beda2 tipis ya total2nya?

Page 16 of 31 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast