Dokter Fertilitas di Jakarta - Page 12
Page 12 of 31 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast
Results 166 to 180 of 455

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dokter Fertilitas di Jakarta

tiramisuholic dr julianto yg dimaksud yg di RS. Siloam Kb. Jeruk bukan? Klo iya, kata tmn aku bole dicoba. Tmnnya tmn aku yg crt, katanya 10 org yg dia rekomenin ke Dr. Julianto, 9 nya jd ba hamil semua. Aku jg pengen kesana, tp blm smpt hehe.. Km uda ktm dia blm?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai semuaa, newbie nih, mau tanya di cibubur dokter infertil yang bagus dmn ya? setau ku disini cuma ada rs. permata cibubur sm mitra keluarga.. ada yg bisa bantu?? soalnya dah hampir 3 bulan blum mens dan di cek pun negatif, waktu 2010 pernah promil, dan dr hasil test hasilnya ** PCO..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nitaangelia : coba dr dwiana ocviyanti di permata cibubur. setau gw dia ahli infertilitas....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, saia jg newbie nih, problemnya sm w/ nita, udh hampir 3bln blm mens dan td pg tp msh negatif, mau cek ke dr tp blm ada referensi yg bagus, saia tinggal ditangerang kebon nanas, terakhir cek sm dr djoko septi di RSIB udh telat 2mgg eh malah disuruh test hormon pas haid, masalahnya smp skrg blom haid2, streees euy *tepok jidat*
    Last edited by sugarenspice; Feb 25, 2013 at 12:42 PM. Reason: unnecessary quote

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nitaangelia, sariw kalo belum klr mensnya ke dr kandungan aja. Aku bln juni kmrn jg sempet ga mens 2 bln emang bikin stress nih kalo mens ga keluar2. Trs ke dr kandungan emang sekalian promil. Dikasi obat akhirnya klr jg tuh mens nya. Aku ke dr ivan sini di bunda international clinic menteng. Promil dari sept, alhamdulillah des positif hamil. Wkt pertama dtg dr nya jg blg sel telur aku kecil2 trs dikasi obat minum. Alhamdulillah bln kedua sel telurku menunjukkan perkembangan yg bgs udah gede2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

CharMi, waaah alhamdulillah ya, seneng dengernya..cuma 3bn udh ada hasil Hidden Content kamu usianya brp, ** udh mau 32, dr dulu mensku emang bermasalah, siklusnya lbh dr 35hr, ** pikir pas nikah bs teratur sendiri, ternyata salah euy
    Kamu mensnya kayak gitu jg ga? Oai dulu dr ivan sini ksh obatnya apa? ** dkasih esthuro 5 sm primolut 10, lg proses nih, mdh2an cpt keluar tuh telur, aaaaargh..
    Dr ivan sini selain di klinik bunda menteng, praktek dimana lg ya? Coz ** kejauhan dr tangerang, dah gitu misua sabtu msk krj jd terbatas jg waktunya Hidden Content
    Eniwei, tahnks before ya..

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sariw aku mens emang ga perna teratur dari remaja. Skr aku umur 27 suami 33. Dulu sma jg sempet ga mens 2 bln ampe nyokap jd curiga gue kenapa2. Akhirnya ke spog kt dr nya gpp mgkn masalah hormon secara masi sma ga dikasi obat apa2 ama dr nya.
    Utk obat mens nya aku lupa dikasi apa. Ga inget. Maap ya.
    Dr ivan setauku d bunda aja. Aku jg jauh sih dari rmh secara skr lg tinggal d depok. Tp ya dibela2in, abis mau gmn lg namanya jg usaha. Hehehehhe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ialah CharMi, yg penting udh ada hasilnya ya *bighug*
    Buat yg lain, ada yg pernah denger vitex kah? Obat herbal gitu, katanya bagus buat balance hormonal, temen2 dsini ada yg pernah coba ga?

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi smua,
    mau info donk dokter fertilitas yg bagus apa yah utk program kehamilan krn ud ngebet bgt pengen punya momongan nih..
    trus ada yg ud pernah ke dikter endy moegni? katanya banyak yg sukses ya di dia..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sama gw jg pgn promil lg
    usia pernikahan 7bln gw udh mw promil ke rsia tambak dg dr ony
    tp dianggap blm penting bgt untuk promil
    gw disuruh natural dl aja ga perlu test lain2
    krn hasil usg bagus

tp ini udh pernikahan ke 10bln
    gw blm hamil jg malah mens mundur 8hr
    gw jd khawatir

recomend dr di jakarta selatan/pusat khusus fertilitas apa ya
    atau daerah bekasi

thx for advance

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lady_bug lovelyatri utk dr fertilitas aku sih rekomen dr ivan sini. prakteknya di bunda international clinic menteng.

dokternya baik banget, ramah lagi. aku tau dr ivan jg dari temenku, kakak iparnya program disana jg soalnya.

lovelyatri samaan dulu aku nikah 5 bln uda ngebet py baby, ke spog di rspi. tp dokternya suruh santai2 aja, padahal disini uda dikejar2 mulu ditanyain uda isi belom.
    kamu coba aja ke dr ivan. orgnya enak banget kok, asik deh pokoknya. tp kalo daftar plg ga 2 mgg sebelumnya. soalnya rame bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by panz Hidden Content
    Mau share aja aku skr lagi program sama dr. andi hudono.
    Sis Panz, salam kenal yah. Untuk biaya check dari awal lagi, kira2 brpan untuk berdua sis ? Check apa saja sis ? Apa di semua RS prakteknya dr Andi Hudono harus appointment sebulan sebelumnya ? Ohya untuk biaya konsulnya sendiri, brpan sis ? Makasih yah sis.
    Last edited by sugarenspice; Feb 25, 2013 at 12:43 PM. Reason: quote relevant parts only

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default yang sudah nyoba DR ENDY MOEGNI share donk

Hi all,
    lagi pengen cepet-epet hamil nih.. pengen program..
    ada yang udah pernah periksa dan program ma dr moegni ga ya? trus gimana hasilnya?
    kebetulan saya nikah baru 5 bulan dan 11 maret nanti udah dapet janji utk ktmu dr moegni, kira2 ditolak ma dia ga ya kalau tau saya nikah belum 1 tahun?
    abis pengen banget banget cepet punya baby..
    yg udah punya pengalamann dgn dr mogeni please share yah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg udh pernah ke rs sayyidah sm dr indra?dishare dunk gmn ttc dsana?sepupu suami sih ada yg udh 6th nkh akhirnya berhasil tuh ttc disana..tp kr jauh dr depok makanya aku nanya2 dl disini,ada yg udh sukses kah?soalnya jd tergoda tuk ke rs bunda margonda aja kyknya dr ivan ada disitu...

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: yang sudah nyoba DR ENDY MOEGNI share donk

morning all,
    kemaren udah ke dokter moegni akhirnya.. di usg sama ama dia di masukin alat kamera dari bawah dan kita bisa liat di tv mulut rahimnya.. *kurang ngerti namanya apaan.. hehehe*
    hasilnya ternyata semuanya bagus cuman emang ternyata ukuran sel telur gue pas masa subur kurang gede dikiiittt.. kebetulan emang ksana pas masa subur.. dikasi tau jadwal kapan harus nyampur nya dan dikasi vitamin juga.. mudah2an bulan ini udah bisa hamil yaa.. amiiin.. Hidden Content

Page 12 of 31 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 ... LastLast