Perjalanan Karir... - Page 48
Page 48 of 48 FirstFirst ... 38 46 47 48
Results 706 to 707 of 707

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Perjalanan Karir...

@Hidden Content

jrg ada yg mw pindah kerja gaji d bwh 10% apalagi km yg turun 80%. tp km lbh nyaman d bali skrg ya? alasan km work life balance?

- - - Updated - - -

@Hidden Content

ak lht ig km. km s1 atau s2 d lund uni? itu km beasiswa buat biaya hdp? biaya hdp d sweden tinggi kan ya? oh ya d digital company km jd apa ya?

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Perjalanan Karir...

gw kerja di lawfirm setahunan saja.. lanjut s2 notaris trus magang dan cm bertahan 7 bulan karena banyak faktor.. trus lanjut di perusahaan terbuka yg punya nama dan cukup betah di sini sekitar 2 tahun 4 bulan langsung report ke Director dan skrg kerja di perusahaan properti developer, report ke Direktur jg..

kalo ditanya passion.. passion gw sbnrnya ngajar.. jd dosen...meneliti sesuatu.. karena background gw notaris dan gw jg udah lulus ujian not dan ppat ke depannya sih mau buka kantor sendiri.. sembari merintis sembari ngajar jd dosen.. setiap bayangin hati ini semangat.. ga pengen lama lama jadi corporate slave pengen suatu saat nanti berdikari.. skrg cari pengalaman dl deh.. amiiiiin semoga Tuhan kabulkan gw bs jd dosen sekaligus notaris.. kayaknya ga pengen ppat.. riweh.. dr dl ga sk tanah soalnya..dan tetep bs jd Ibu yg baik buat anak anak..

Page 48 of 48 FirstFirst ... 38 46 47 48