Brand Egyptian Magic Cream
Page 1 of 773 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast
Results 1 to 15 of 11589
    NewcomerElite Citizen wungu_ijo's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Egyptian Magic Cream

Bu Mod, mohon ijin buka thread ini krn mulai banyak yang bahas di thread krim malam, supaya tidak OOT kita pindah sini saja. Klo dirasa kurang tepat, useless, or else, silkan di hapus saja.. Thanks

Temans, sharing yuuk mengenai krim arab yang pernah kalian gunakan, gimana sih kelebihanya, apa bener sebagus itu sampe fenomenal?

Selain Egyptian Magic Cream yang banyak dielu-elukan majalah maupun tv luar sono, Gw juga pernah denger Diana yang katanya sangat bagus buat kulit. Bikin kenyel dan putih, tp gw belum punya keberanian untuk pake. Apa kalian sudah pernah ada yg coba?

Hidden Content
    taken from: lovelula.com

Permanent Resident tunisia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Krim Arab

klo penampakan diana kek gimana ya??

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo Diana penampakanya kaya gini
    Hidden Content

Memang terlihat less profesional dari pada Egyptian itu yah.. Tapi di forum2 gitu gw baca cukup menggiurkan juga tetimoninya.. Buatan Lebanon sih ni produk, kira-kira mengandung mercury ga ya?

taken from: Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di indonesia bisa dibeli dimana ya? memang bagus ya riviewnya? jadi pengen ...

aku barusan googling & nemu satu blog yg bilang kalo diana cream mengandung mercury, tapi kalo yg egyptian cream itu kandungannya bagus ya, dari beeswax, propolis, bee pollen, kandungannya alami kayaknya
    Last edited by aurorajade; Jan 29, 2010 at 07:19 AM.

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ahahaha, ini kita juga lagi cari yg bener2 pernah make, klo krim 21 orange itu gw pernah liat di Tanah Abang, cm kata yg jual itu buat badan, so gw ga jadi beli, tp belum cek lebih dalam lagi di toko2 arab yg bejibun di Tanah Abang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ditunggu riview yg udah pake egytian magic cream...

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak ada yang punya ingredients listnya ya? di OL shop yg dikasi, linknya gak ada.
    diana kalo baca dari kardusnya, buat red spots ya, plus di OL shop dibilang buat menghilangkan blackheads and acne.
    ini semacam face mask atau face cream sih?

kalo egyptian cream, liat di mana ingredients listnya, aurorajade? gue cari2 Hidden Content kok gak ada.
    yang ada, malah nemu ini, CEO-nya namanya Lord-Pharaoh ImHotep-AmonRa Hidden Content
    Makes the whole thing dodgy. Tapi kalo barangnya sudah masuk supermarket di US (krn gue sekilas liat video si Juliet Lewis di supermarket tunjukin barang itu), should be ok krn sudah lewat FDA screening, toh.

Citizen joey's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lena Hidden Content beneran itu nama CEO nya? somehow namanya reminds me akan penjahat di film the mummy Hidden Content

yahh nyampah deh gue... *nyapu2 dulu ahh* Hidden Content
    the number one cause of divorce is marriage!

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lena, serius nama CEOnya itu?? nama company apa, AfterLife Inc. ? Hidden Content

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu rombongan jelly-shoes ada yang mau ke tanah abang tuh, kita titipinuntuk liatin si cream arab ini aja disana. Tapi yang jelas kalo cream 21 emang banyak, di toko kosmetik di Pasar tebet juga ada rasanya.
    Kalo cream 21 katanya bagus buat kulit kering, ya... sejenislah ama viva skin food.

Resident red lisptick's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi br liat ada thread ini setelah di PM sm wungu_ijo.. baru balik dr bkk soalnya..
    yg gw pake packagingnya bukan ky itu, tulisannya cuma beauty magic cream. harganya lumayan mahal si 90 real. dulu dia jual di al-nahdi chemist, tp skrg udh dioper ke salah 1 chemist. gw lupaa bgt nama chemist nya. kalo ada yg umroh mgkn bisa tanya sm muthawwifnya. trus kt sdr gw yg br plg haji, ternyata di balad bergelimang ini si magic cream.. tp kyknya palsu soalnya cuma 30 real. setau gw ivan gunawan juga pake ini ktnya haha *kurang penting ya..
    oiya, gw tau krim ini krn travel umroh nykp gw yg punya org makassar, trus dia nanya, bu, ibu ga beli magic cream? trus penasaran lah nykp gw.. ktnya kalo org2 makassar kalo beli skali 300 botol. yg tdnya ga mulus jd kinclong..
    bau si krim arab ini emg gaenak si ya, wangi nya kaya bedak kelly gitu.. tp alhamdulillah bikin muka jd kenyel..
    gw pake krim arab ini kalo malem aja, kalo siang gw pake dr titi.. trus kalo ditanya sm dr titi, "knp km udh jarang pake night cream dr saya?" trus gw blg aja, "saya lg program hamil dok" *krn setau gw night crm dokter titi keras, jd ga boleh dipake kalo hamil..

oiya 1 lg, tante gw yg kulitnya berminyak ga cocok pake krim ini, krn bikin tambah berminyak menurut dia..
    trus kk ipar gw yg pake krim ini kulitnya normal, tp jerawatan, jd bergantung sm dr titi. pas dia pake ini kulitnya mulus, padahal kalo pagi dia ga pake apa2 cuma bedak..
    oiya ingredients nya ga ditulisin... merknya jg ga ada.. nti sampe rumah gw fotoin ya..
    Last edited by red lisptick; Jan 29, 2010 at 10:44 AM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

red lipstick, ditunggu ya fotonya...

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

red lipstick, maksudnya kakak lo pake ini jerawatan? 90 real tu berapa ya babe? mereknya bukan amira ya? kan ada tuh AMira Magic Cream yang kataya bisa bikin putih..

tunisia, km tinggal di arab ga? ngaco bgt ya gw mentang2 lo tulkis location lo camel's town wkwkwkkw

Immigrant monamona's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oiyaa..egyptian magic itu temenku pernah pake, mukanya mank jd bagus. Katanya sih dia pesen lewat ebay tp kek nya dah ga da lg, aku juga ga sempet nyobain.

ga nolong bgt yak Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wungu, di qatar sih lebih tepatnya.. tapi sekarang lagi ada di indo. makanya penasaran ama penampakan si magic cream ini.. sapa tau ntar ketemu klo dah balik lagi kesana.. Hidden Content

Page 1 of 773 1 2 3 11 51 101 501 ... LastLast