Wedding Organizer - Page 160
Page 160 of 175 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... LastLast
Results 2,386 to 2,400 of 2622
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Organizer

Halo semua.. adakah yang pernah pakai WO alaka wedding di bandung? aku lihat dari postingan instagramnya sepertinya mereka baru, jadi testimonialnya baru sedikit.. tapi dari website, kualitas foto yang ada di iinstagram keliahatannya profesional. Tapi aku gak mau cuma 'kelihatan'nya aja.. pengen yang real. hehe share ya kalau ada yang pernah pake WO ini. thank before

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all. Mau tanya untuk yg smua sudah berhasil 'lulus' dari big day, pas kalian tepai keluarga ad yg kasih perhiasan biasanya. Itu wo kalian treatment ke perhiasan hasil tepai bgmn ya? Ad bantu tandaiin ga ini pemberian siapa? Selain itu ad sesi foto pas tepai seolah2 dipakai kan ke kita, itu ad dia bantu rapikan ga ya ke box nya yg lagi? Dengan disaksikan entah itu saudara atau saksi yg ditunjuk.

Thank you

Sent from my Mi A1 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content WO sblm hari H biasanya uda minta list tepai, maksudnya list nama2 tepai dr yg paling tua sampe yg paling muda. dan biasanya sama dia diprint di sticker nama. jd pas tepai hadiah2nya itu dimasukin ke plastik transparan, dan ditempelin stiker nama itu. jd setelah hari H km pun tau siapa kasih hadiah yg mana.

kalo dikasi nya misalkan 1 set perhiasan, biasanya foto seolah2 dipakaikannya biasanya kalungnya aja ditempelkan aja ke leher. tp ga bener2 dipakein. yg perhiasan lainnya biasa masih di box tapi di foto ditunjukkan gitu lah..

Dan sebelum hari H, Wo nya juga sudah menanyakan ke pihak masing2 keluarga yg cewe dan cowo buat nunjuk 1 orang dr masing2 pihak buat jadi PIC barang tepai.

Hope it helps..

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello! sorry ganti pertanyaan, aku wedding masih lama - di tahun 2019. Tapi galau ni, lagi nyari-nyari WO dan banyak banget ya variasi harga dan WO..

aku dapet dari range harga 18 - 33 mio dan bingung gimana milihnya ya? Apakah disini ada yang pernah mengalami hal yang sama? huhuhu Hidden Content

Budget ku di 23-25jt. Total wedding aku 800-1000paxs dan adat chinese totok + aku perfeksionis bgt, jd galau gimana cara pilih.. takut kemurahan hasilnya ga bagusss....tp kalo kemahalan, apakah itu worth?... Dr list vendor yang aku tanya semua bisa sesuai adatku & beda nya rata2 hanya jumlah personil team yang dikeluarkan, jd galau pakai yang mana Hidden Content

utk list WO yang dibudget aku ada Anastasia Project, Olivia Organizer, Perfect WO, AS2, Williamandfriends.

ato apakah aku mending upgrade ya? Misalnya jd Eugene&friends, Private WO, Excellent WO, Maestro WO..

kalau ada saran cara pilih/rekomendasi, aku thank youuu banget sebelum nya Hidden Content
    Last edited by Dailyoatmeal; Feb 20, 2018 at 07:53 PM.

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada rekomendasi WO under 10 mio ? Al cm mau pakai d hari H.. lagi cari2 wo yang profesional tp budgetku max di 10mio dApay gak ya? Hehe

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Tidak perlu quote post kalo hanya mau reply. Cukup mention username. Harap baca dulu peraturan forum sebelum posting -mod

WOku 13mio sis. Kayaknya agak susah cari yang under 10mio, takutnya berdampak ke kualitasnya

Sent from my SM-N950F using Tapatalk
    Last edited by ladygatha; Feb 20, 2018 at 10:55 AM.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chesqueen Hidden Content
    Aku bener2 blm ada di contact lg dr sejak meeting pertama yg h - 6 bln itu makanya aku bingung pdhl weddingku uda deket.. pernah aku skedar tny rekomendasi vendor foto utk hr H, dan dijawab nya bener2 cm sebutin nama vendor nya aja.. jadinya aku rada males jg nanya2 lg.. nanti coba deh aku yg lebih aktif ke wo ku mungkin mereka jg sibuk banget kali ya.. thankyou ya smua yg udah sharing & kasi masukan 🙏
    Hai, boleh tau wo mu siapa? Aku lg hunting wo dan takut bgt salah pilih.. Thx y

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, aku uda post di weddingku. Tp ga ke post d profile dia. Ga tau kenapa ga bs. Pdhal uda post berkali2..itu yg kasih review bbrp ada teman roland sendiri.. untung saya ga ditipu secara matteri.teman2 penipuan roland judita lg lapor polisi krn bawa kabur duit mereka puluhan juta sama si.pemilik yaoming wo. Dia nawarin paket 150jt nikah di htl bintang 4 all in gila aja

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Coba sama Sharon Projects sis, WO aku waktu meritan kemarin, OK banget sih.
    Ini konteknya ko David yang handle aku kemarin 0856.45232777

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake Pranatacara kah? sempet tanya2 sama temen2 yang udah nikah duluan dan banyak yg saranin pake dia untuk wedding aku yg kebetulan skala besar (>/ 4000 tamu) tapi agak takut soalnya dia spesialisasinya di traditional wedding sementara aku lebih ke international.. takutnya dia ga punya banyak referensi vendor padahal Pranatacara setau aku sekarang mainnya di Wedding Planner, bukan cuma WO on the day..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii ada yg pernah pake wo sugarbee? Reviewny masih sedikit nih..dan PL ny murah meriah bnget full day 9jt half day ny 7jt. Ada info? Thnk youu

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, mau tanya, untuk tamu sekitar 500 undangan kira-kira butuh berapa orang ya untuk WO hari H?

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    haii kamu pake WO apa siss? aku lg cari2 WO nih.. hari H mu uda selesai? ok ga WO nya? hehee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

alow...pilihan wo banyak di bridestory or weddingku. tapi emang galau milihnya yah haha. temenku rekomen Moist Wo en selama ini nanya2 sih fast respon en review2 mereka nice

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi. Ada yg pernah pake wo thedayzeo kah disini? Bisa di share pengalamannya dan kisaran harganya? Thanks 🙏🏻

Page 160 of 175 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 ... LastLast