Info Beauty Products Sample - How to Get / Where to Buy - Page 3
Page 3 of 21 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 304
    Citizen ijoli's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Sample

klo pada mau beli sample cosmetics, di plaza bapindo lagi ada bazaar multi produk, dtg aja ke lantai 8 trus ke ruangan yg sebelah kiri. tadi gw abis dari situ soalnya.
    ada 1 stand jual sample clinique, biotherm, estee lauder, clarins, dior plus ada sample2 parfum juga. oiya, bazaarnya smp hari jumat 28 sept ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ijoli
    klo pada mau beli sample cosmetics, di plaza bapindo lagi ada bazaar multi produk, dtg aja ke lantai 8 trus ke ruangan yg sebelah kiri. tadi gw abis dari situ soalnya.
    ada 1 stand jual sample clinique, biotherm, estee lauder, clarins, dior plus ada sample2 parfum juga. oiya, bazaarnya smp hari jumat 28 sept ini.
    wah harusnya bisa ketemuan ama yustin tuh pas kesana.. tadi juga kayaknya dia ke bazaar itu deh.. biasa, ngilangin bete siang2... kan kantornya di bapindo.. kalo gue masih di jakarta, biasanya gue bareng yustin kesananya.. heheh

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eiyak, gue pernah beli parfum gtu di lucky plaza tuu.. beli yang tester2 gt, kan harganya lebih murah.. itu asli ga sih ? hehee..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    eiyak, gue pernah beli parfum gtu di lucky plaza tuu.. beli yang tester2 gt, kan harganya lebih murah.. itu asli ga sih ? hehee..
    nah gue juga mau ty soal itu..soalnya harga disana beda jauh sama di changi dan di counter lainnya,kalau jam tangan sih memang asli kaya merek Guess,Casio,Esprit,Elle,Swatch etc

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hoyah ? Guess watch ada di lucky ? di mana yah ? heuheehue.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kejadian jual menjual Gift kejadian juga tuh sama gue di Sogo PIM. waduhhh kayaknya byk yg TKPnya di Sogo PIM juga yah...

Ceritanya gue lagi jalan lewatin sogo ground floor mau turun ke bawah buat nyebrang ke celebrity. Emang lg sepi bgt sih. Trus tiba2 aja ada mas mas carolina hererra mendekati gue....suruh gue nyobain parfumnya. Dgn polos gue bilg "iya emang enak kok mas, saya juga pernah punya". ----- umpan bgt ga sih gue.

trus lgs ditawarin, gue bilg makasih krn gue lagi pake yg lain & gue buru2 ngejer kelas yoga. Trus dia narik gue nawarin 212 pink EDP 15ml roll on & 30ml body lotionnya dgn harga 100rb. Begonya gue lgs bilang "ah yg bener mas"....

tnyata gue kudu bayarnya lgs ke dia & ngumpet2 gitu..jadi dia suruh gue pura2 asik ngobrol trus dia ambil uangnya dr genggaman gue.

Gilleeee gue berasa penjahat amat...kyk transaksi narkoba aja.

pulangnya gue lgs curhat sm suami gue..."yang...aku abis buat dosa nih....aku ngebantu org buat curang....."
    ehhh suami gue malah bilg "lah itu bukan km jahat tp kamu oon....lah wong aturan kamu bisa dpt gratis kok mau disuruh bayar 100rb???"

sebenernya gmn sih masalah gift & sample ini? soalnya emg lumayan juga sih....hihihihihihi**keluar tanduknya**

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di tempat gue belanja di pefumery / apotik suka dikasi sample bbrp biji.
    kadang ditanyain mau yg skincare atau makeup atau perfume Hidden Content

kalo gak beli juga bisa minta kok, hua ha ha ha....
    gue sering sih kalo habis liat iklan produk baru di majalah terus ngacir minta samplenya di perfumery / apotik gituh.

tadi malem tuw gue pake sample hydraction crème riche nya dior for dry skin, ternyata di kulit gue sama aja dengan garnier nutritionist for dry skin... padahal harganya dior 6 kali lipat lebih mahal. untung gue cuman coba sample, coba kalo gue beli langsung produknya, pasti nyesel setengah idup.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    hoyah ? Guess watch ada di lucky ? di mana yah ? heuheehue.. Hidden Content
    ada di lantai dasar..masuknya di bagian belakang sebelah kiri kalau dr jalan Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya tuh gw juga suka sebel kalo di indo minta sample susahnya setengah mate dulu gw di tw pas jalan ke counternya kiehl's ama DHC kalo minta sample lgsg dikaseh satu bag penuh tanpa ngomong n tanya macem2 or pake rayu merayu segala.. padahal kan gunanya sample itu buat para new buyer yg mo beli tapi ragu n takut ga cocok.. kalo new buyer dah coba sample n hasilnya ok di kulit kan pas balik lage untuk beli.. payah neh strategy SA di indo.. yg di jepang juga SAnya royal2 tuh.. kalo di indo kadang kalo ditanya malah bilangnya ga ada sample.. boong bgt ga seh.. klo tuh produk bgs harusnya kan ga usah takut untuk ngaseh sample n sample itu kan harusnya emg diksh gratis bukan di jual.. yah kalo SA nya takut pada minta sample aja ga beli tinggal suruh calon buyer itu leave data aja kan.. Hidden Content toh ngaseh sample juga SA nya ga di charge apa2 ama companynya yg ada malah bikin buyer jdi senang.. jd inget SA mana yah yg bae n ramah jd klo mo beli ama dia.. trus juga kalo si buyer ga niat beli tuh produk masa iya seh jalan ke counter minta2 sample kan mukanya jg ga mo dijadiin bahan coba2 semua brand kale.. kadnag emg bingung jg seh ama strategy SA diindo..
    oh yah SA indo tuh kebangetan juga seh.. baru jelasin brgnya bentar aja dah lgsg tujuannya suruh beli full product aja.. ga mikir apa kalo ampe beneran beli n ternyata buyer ga cocok kulitnya emgnya tuh kulit bisa dibalikin lage.. brgnya aja dah ga bisa dibalikin.. sayang duit di produk n sayang duit buat kedokternya juga kan.. mereka tuh mikirnya yg penting target reached aja dah ughh ngeselin emg... kalo dibilang kulitnya bisa ga cocok punya alasannya ini produk buat kulit sensi koqq jadi aman semuaa ughhh kesel bgt gw.. ada juga SA yg suka ngejutekin.. ugh byk deh gw pengalaman begini neh kalo di indo.. makanya enakan beli di LN hhehehehe ga makan ati.. n SAnya dengan ramah jelasin ampe detail keseluruhan tuh produk

Permanent Resident trexia's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg baru mau mulai pake kosmetik branded gitu n ngerasa ketolong banget dg adanya sampel.kpn hari dpt sampel neurowhite lancome di TA.BA nya kebetulan lagi sama2 hamil,jd baek gt.eh trus ditambahin sampel yg lebih gede lagi pas temen gw jg belanja mayan banyak.masih pengen nyoba2 sampel yg lain juga,untung ada chikka Hidden Content ....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya sebenernya kalo mo nyoba kosmetik branded itu plg enak dari sample dulu.. kan sayang kalo dah beli mahal2 tau2 baru olesan hari pertama tau2 besoknya keluar break out.. soale kulit gw tuh begitu ga bisa deh kalo pake tester2 di counter trus test ke tangan or muka gitu.. ga ketauan.. biasanya gw pake malem nah pagi2 tuh kalo cocok kulit gw gpp tapi kalo ga cocok keluar deh yg macem2 hihihihi.. cuman sayangnya di indo susah bgt untuk masalah sample ini.. Hidden Content [hr]btw trexia, lo lucky bgt tuh dikasih sample dari lancome hehehe gw dulu pas lg ke lancome kan sodara gw yg mo beli.. meski dah beli pun tuh sa ngomongnya ga ada samplenya huuu skrg di minded gw itu lancome tuh susah bgt untuk ask for sample hehehehhee

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nah, aturan sebenernya sample itu dikasi dg purchase tertentu, atao namanya qt beli prod. tsb, qt berhak minta sample? apa gemana si??

Permanent Resident ikho's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

be, setau g sih selama ini kalo kita blanjanya udah banyak, baru dikasih sample2. tapi kmrn dulu g lg iseng liat2 di Laneige, g dikasih kok sample strawberry peelingnya.
    Kok g pikir2, sbnrnya sih kalo produk2 skincare itu kan cocok2an, mestinya dikasih sample sebelum membeli dong kan?... tp g ga tau sih perarturan sbnrnya gimandang..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tempo hari gue di Boots dikasih sample sama sanya utk night cream malam hari

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo di LN setau gw dikaseh sample dulu sebelom buyer beli harusnya menurut gw logicnya juga begitu.. ga lucu dunk buyer dah beli trus lo kaseh sample lage kalo emg buyernya cocok ama skincare itu seh gpp lah kalo ga gimana? trus kan apa ga rancu.. dah beli full product koq kaseh sample lage seh? sample itu bukannya untuk mencoba? heheheheheh iya ga seh? n gw jg pernah denger dari tv mana waktu itu yg ngomongin kecantikan gitu bilang kalo sample2 skincare itu masa expirednya bentaran aja dibanding yg full product karna namanya jg sample jadi ga bisa terlalu lama juga.. gw juga ga tao seh ini bener apa ga.. ada yg pernah denger info ini ga?

Page 3 of 21 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast