Wedding Souvenirs - Page 91
Page 91 of 199 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 2977
    Permanent Resident MissFenny's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Souvenirs

Sipanny, stju sm Ferawce photobooth itu bkn antrian pnjg,n yg ada undangan pd heboh di corner photobooth,ujung2ny acara n pengantinny ga ad yg perhatiin,bknny mo jd pst perhtian,tp photobooth itu mlh jd kyk acara d corner sndri. Mkny ak jg ga pke photobooth Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sipanny, kemarin gw ke wedding tmen, kayaknya sih photobooth udah ga begitu hits banget ya, jd ga begitu antri juga...hehe...mungkin udah mulai turun pamor...but anyway, gw sendiri tetep sediain photobooth, untuk seru2an aja, terutama kalo ada tamu2 yang ga kecapture sama vendor foto, biar bisa ada backup dokumentasi Hidden Content

tapi memang skrg sih kayaknya photobooth cuma sebagai additional entertainment aja, soalnya gw ttp sediain wedding souvenir lain juga Hidden Content

Resident
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sipanny, kalau g untuk wedding day pake yang photo papparazi. Itu dia sejenis photobooth tapi keliling jadi ga usa antri.. Emang sih yang dapet foto juga untung2an.. Hasil jadi nya sama seperti photobooth (langsung jadi gitu). Jadi tamu ku tetap di dalam area wedding. Ga ada photobooth corner.. Plus bsa sekalian kalau mingle bsa ak pake fto bareng temen2 jga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah thank you ya masukkannya
    Kemaren pikiran photo booth krn ga usah cari suvenir lagi
    Tapi klo sampe rame banget, ga enak juga ya ke tamunya.

Duh jadi bingung, mo kasih souvenir apa Hidden Content (secara aku d lg di luar jakarta, tapi nikahnya di jakarta *jadi curcol)
    Salah satu printilan yg musti disiapin ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sipanny baru ajaa kemaren camer request minta ada photobooth, tp aku nga mauu akhirnya aju jelasin secara venue ku jg ga gt besar dan cukup "utk diantriin" hahaha

Liu_nila ohh ada photo paparazi gt ya? Itu dr photografer hari H kamu atau gmn? Baru denger ada kaya gitu to lucu jg ya ga bikin antrian dan tambah uang dekor Hidden Content

Wuahhhh akhirnyaa aku da dpt souvenir jdnya aku pake kaleng krupuk isi poupurri haha abis kalo tanaman bingungg jdnya itu aja de unik jg dan masuk tema jg, hhehe

Resident
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ferawce, bukan dari photographer hari H sih. Ak pake iconlife papparazi nya. Pas wedding koko ku pake papparazi juga dan pas bride and groom masuk di foto dari awal parentsn sister masuk semua di foto. Banyak jga temen mama ku yang foto. Tadinya ak pake photobooth tapi akhirnya sama koko ku disuruh ganti papparazi. Biar semua tamu tetap di dalam dan ga ada antrian diluar. Uda gtu dana dekor photobooth bsa dipake untuk dekor di ballroom

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

liu_nila, paparazzi gitu seru sih...kmrn ini smpet ditawarin jg pas di pameran, tp out of budget huaa...jadinya pake yang biasa aja deh...:P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Liu_nila , nike iya lucu jg yaaa.. Emangnya lbh mahal ya dr photobooth? Tp mgkn tetep lbh save ya dr photobooth soalnya kan nga pake dekor lg yaa hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ferawce, kmrn itu seinget gw pricenya 7jt an sih...tp lupa juga ada diskon brp...hehee....Hidden Content cuma, pas ngobrol2 sama orang moments to go, malahan katanya kalo utk tamu gw yang lumayan banyak kurang cocok pake paparazzi ini...Jadi, ya gw ttp ambil yang biasa aja...hehe...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nike, wah mahal jg ya ternyataa.. Iya kalo venuenya lumayan besar pake photobooth oke sih, jd spase utk antrian adaa.. Camerku suruh pake photobooth camiku malah kasitau tentang flipbook, lucuu tp itu lbh lama lg dr photoboth ga kebayang ngantrinya bakal panjang bgt -.-

Permanent Resident belladict's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hmm gw dulu pake photobooth malah supaya bisa bagi tamu, jadi ga semua dalam ballroom bikin sesak. Selain itu kenang2an buat tamu jg. Seru jg sih, tamu2 gw si pada seneng, orang tua jg pada mau foto.

Oiya pas hari H kan kita ga mungkin hafal satu2 yg datang, pake baju apa etc kecuali yg kita kenal yah. Nah hasil photobooth itu bisa jadi kayak another form of guestbook.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Belladict iya bener juga, camerku jg ngomong kalo pd antri kan istilahnya mereka jd nga antri makanan banyak banyak, jd bisa wanti2 supaya makanan nga kehabisan hahaha waktunya habis buat ngantri di photobooth 😝

Permanent Resident belladict's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ferawce ahaha bisa aja camer kamu. Oiya jgn lupa pesen ke EO begitu prosesi mulai, photobooth ditutup. Nanti dibuka lagi pas prosesi selesai (pas selesai doa/kata sambutan trus mulai makan). Supaya pas prosesi, penganten ttp jadi pusat perhatian, ga ada yg sibuk sendiri di pojokan photobooth.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ferawce, yg flipbook mnurut gw ga gt bagus hasil fotonya (ntah vendor yg gw coba itu emang krg bgs atau gmn yah)... dan klo mnurut cami gw, flipbook kurang kepake...cm berasa unik aja pertama2nya...tp mau majang jg susah ga kliatan...mending yg biasa aja bs ditaro di frame Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Belladict ohh iya bener juga yaa, ak ga kepikiran utk tutup photobooth pas prosesi.. Hehehe

Nike wkt itu pas pameran sih blm sempet cobain flipbook soalnya ramee, cuman liat contohnya aja, iya mgkn cuman lbh unik tp ga bs dipajang sih yaa. Yg ada nanti dibuang lg ya dikirain buku apa gituuu hahaha

Page 91 of 199 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... LastLast