Wedding Souvenirs - Page 43
Page 43 of 199 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast
Results 631 to 645 of 2977

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Souvenirs

Wah, enak banget yah.. hehe, souvenirnya bisa dipakai.. Biasanya klo souvenir, aku suka dpt yg kaga guna Hidden Content

Aku lg nyari2 nih, souvenir yg bisa dipajang atau dipakai, kan sayang klo gak gitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Terkahir x kondangan,gw dapet souvenir berguna banget, yaitu sisir kecil plus ada kacanya,bentuknya bulet. semua orang rata2 nyisir kan? kebetulan sisir gw gede banget males dibawa2. eh kemarin dapet sisir mungil dan ada kacanya,jadi Berguna banget! Hidden Content

Permanent Resident lovinlove's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suvenir aku ntar rencananya mau pake lampu tidur, yang pake kabel gitu model tiang yang ada topinya, trus ada clay pengantin gitu, sama nama.. soalnya cari yang pasti kepake+berkesan rada susah sih ya.. tadinya mau kaleng krupuk mini di cat warna-warni+diisi jajanan masa kecil, kaya permen rokok, coklat jago, permen telur cecak, tapiii setelah dihitung2 koq jatuhnya lebih mahal dibanding lampu tidur ya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo souvenir towel cake tuh guna ngga sih? hehehe

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cillapatti, kalau aku sih jadi pajangan aja.. hehe.. habis kan sayang gitu buat dibongkar-bongkar.. Hidden Content

Resident neng mumun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hollaaa... Souvenir gue sendok garpu, entah kenapa dari dulu pengen ini, soalnya filosofinya sepasang aja gitu. Mungkin udah biasa yah, tp gue puas aja kalo kasih souvenir trus ntar nya bisa dipake sama tamu gitu.. Walopun pas liat souvenir2 pajangan yg lucu2 itu ngiler juga kepengen *lohh Hidden Content

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Souvenir pernikahan gw tas blacu dimix sm batik dan songket, mesennya di nicolla pasar jatinegara (kyakny pernah dibahas dibelakang). Dr awal emg kepengen tas go green yg dilipet kykny bermanfaat aja gt. Kmrn dpt souvenir gelas dr tmn lucu bgt jd BM, tp udah didepe jg si nicolla jd yasu lah tahan aja BM-nya Hidden Content

Emerald alia's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berbekal dr temen gw yg merit di Kempinski dan souvenirnya Fine Souvenir..

Akhirnya gw niat bwt nyari Fine Souvenir di JWF

Dan ketemy keychain bride n groom gt..jd dlm 1box dpt 2 keychain sepasang...cami gw jg stuju..so di DP-in lah

Klo mw liat website nya Hidden Content keychain yg gw pesen ngga ada di website nya)

Lumayan good deal sih mnurut gw..soalnya di JWF gw nemu bbrp vendor souvenir yg jual brg sama tp lbh mahal drpd Fine Souvenir ini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo sy waktu nikahan, nyediain souvenir 2macem, kipas warna hitam b'ornamen ala marie antoinette (elegan tp sumpaah dapet murah bgt, per @ 2000, yg biasanya dijual @ 4000, heem lucky me,hehe) n "towel cake" bikinan sendiri, nyari bahan handuk meteran dipotong2, trus masukin jahitan buat dibordir, trus baru deh bikin packaging'nya pake cake box plus topping cake lengkap dg pita2.. repot siih, tapii puaaaaass.
    dan hasilnya, g nyesel bs ngasih barang yg bs dpake sm orang lain Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Souvenir ku udah jadi. Hip hip horray. Akhirnya 500 bros rajut selesae juga kubikin. Cita2 ku bikin souvenir buat kawinanku terkabul juga
    Biar gak oot souvenir nya berupa bros rajut, dikasih mutiara2an di tengah2nya. Semoga manpaat buat para undanganku kelak

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg tau toko yg nyediain souvenir gelas/mug dgn harga yg dibawah 10rb?

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

missash, kalo di surabaya sih pusatnya suvenir murah di PGS, murah meriah bener deh.. Hidden Content gelas yang udah dikasih cetakan nama tuh sekitar 7rban udah pakai box mika+pita Hidden Content

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alia, kalau Fine Souvenirs emang bagus and packaging nya rapi. Pernah nanya nanya and di layanin sama Mbak Fitrinya walaupun akhirnya ga jadi ambil juga.

missash, cuba kamu browse di weddingku.com and di sana cari vendor buat wedding. Rasanya sih ada ya kalau di bawah IDR 10.000/piece

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pertamanya gue di kasih tau temen gue, di facebook ada yang bikin souvenir namanya embun pagi souvenir, gue liat souvenirnya bagus-bagus en lucu2 deh. Bentuknya itu toples yang di hias gitu ada juga tempat tusuk gigi, or tempelan kulkas/ gantungan kunci. Tempelan kulkas udah bisa ada foto pengantinnya aja cuman Rp. 2.500,- tp gue sih pesen toples yang mini tart, harganya pas dengan budeget, soalnya menurut gue kalo toples itu pasti kepake terus, kita ngasihnya nggak sia-sia, dan berguna'kan bisa buat simpen2 barang gitu...

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai..
    menurut kalian etis gak sih kalo ngasih souvenirnya coklat praline isi 2 pcs gitu? makasih Hidden Content

Page 43 of 199 FirstFirst ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... LastLast