Wedding Souvenirs - Page 151
Page 151 of 199 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... LastLast
Results 2,251 to 2,265 of 2977
    Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Souvenirs

@Hidden Content iya mak emang sablonannya ga rapi.. ak kan kipas jadi keliatan juga miring2 sampe pinggir.. ada yg kaya ktarik jd bleber gitu.. aku dilebihin 3 kipas doank.. wah retak gak diganti mak?? curang amat yaaa..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

NewcomerCitizen miss ekha's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pezzy iya ga ganti. ada yang retak di tengah kecil , ada yg sablonannya ilang dikit sampe teksture gelasnya jelek juga ga di ganti. aku lebihin 20 dari total undangan. di lebihin 2 gelas dari alf nya. sebel ada yang robek paper bagnya. jadi itu gelas yang jelek2 bakalan di pake di rumah aja deh.
    herannya ini gelas2 kok kotor amat yah. jadi pas dibuka debuan. pas kasih ke orang rasanya agak ga enak. tp pikir2 toh ntr di cuci ini lah. ga masalah kali.

kurang rekomen sih alfiandra, tp balik lagi ke harganya yang murah. ada harga ada qualitas jadinya.
    IG: miss_ekha

Resident myline's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks mak2 skalian... Masuk di pertimbangannn ya nt... #stillnotdecided hahaha...

kmrn jg aku mo k alfiandra, cm dipikir jau jg cipinang, di mangdu aku surve harga juga,bandingin sama di fine souvenir... Yg aku incer barang2 nya ga beda jauh... Jd aku pili fine ajah...

yang love bird kmrn 7000an, yang bride n groom hampir 11rb tp gatau ya harga skrg...kmrn katanya sih mau naik lagi...

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo km mau yg rapi jangan d alfriandra deh.. d situ mah kudu tutup2 mata dikit mak.. kerjanya kurang rapi menurut gw.. terutama sablonan-nya.. yah ada harga ada rupa deh makk..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Permanent Resident cylen's Avatar
    Mentioned
    499 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aneh ga ya klo ngasih souvenir semacam papan tulis kecil gitu bisa di gantung atau kalo nga ngasih yang klingcingan angin itu (gw ga tau da namanya apaan haha) abis klo ngasih gelas kayaknya biasa aja...

Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw pernah dapet papan tulis kapur kecil..kita pada heboh c pas dapet tp abis itu bnun mau buat apa hahaha..windchime mak?lucu jg tp kyny mahal hahaha

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku buat souvenir mingle kasih mini chalkboard gt yg ada magnetnya, jadi pointnya bisa taro message di fridge gt, cuma kekurangannya satu: ga ada kapurnya haha, yg dapet hrs sedia kapur sendiri, mini chalkboard gt kesannya kurang wah gmn, makanya itu aku jadiin souvenir mingle soalnya enteng trus pesennya juga cuma dikit, klo souvenir yg buat tamu aku kasihnya mason mug jar, emang gelas udah sering, tapi pengalaman aku gelas itu kepake bgt, di rumah aja banyak tuh gelas nikahan buat minum lol, lgan lebih gede trus lebih appreciate tamu juga yg udaa kasih angpao (klo dari segi harga mini chalkboard beda sm mug, biasanya mug start 10rb an), cuma krn emang berat jadi klo kasih mug hrs dibagiinnya pake kupon ambilnya sebelom pulang, kmrn temen aku souvenir nya juga mug dibagiin di awal eh banyak yg pecah sm tamunya gara2 mug nya berat trus packagingnya ga kuat, sepanjang acara udah di tenteng2 jadinya jebol kotaknya Hidden Content
    Last edited by jeweldanica; Jul 24, 2015 at 10:15 PM.

Resident myline's Avatar
    Mentioned
    128 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya jdnya di fine souvenir mak... Oh ya aku jg mikir kalo ga kepale jd salt n pepper, bs jd pajangan di rumah juga... Sama kaya komen mak2 diatas hehehe...

iya nih, aku punya jg pecah belah, meski kecill tp takut jg pecah, jd aku jg mau terakhir aja kasi souvenir pk kupon... Alasan lainnya, dari pengalaman gue jd penjaga angpao, kalo pake kupon lebih meminimalisir tamu yg minta souvenir lebihan... Aku ud sparee jumlah tp kadang banyak mak2 minta lebihan, kalo ushernya ga enak nolak, bs sold out sblm tamu pulang semua,, hehehe

Mentioned
    499 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content minichalkboardnya bisa double side kok mak, ga mini2 banget uk. 14cmx22cm n udh complete lucu sih liatnya, yg putih udh diksh spidol & 2 tempelan magnet n penghapusnya, klo yg hitam udh diksh kapur sm penghapusnya n still will cover with bag yg bisa diserut2. lucu aja sih kayaknya secara blm perna ada yang ngasih. n pricenya juga ga murah2 banget mah sekitar 20rban blm termasuk tas nya.

- - - Updated - - -

@Hidden Content hahahaha yg windchime lucu banget makkkkk gw suka banget tp cami sukanya papan tulis itu....unik katanya dia klo windchime nya keliatan kecil n ga smua org suka katanya dia gitu hiks. tar gw upload yak mak foto windchimenya

Mentioned
    499 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    ini nih mak penampilannya galau haha

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content lucuu bgt mini chalkboard nya, apalg klo tamunya banyak yg udah punya baby/ anak2, pasti seneng pas liat hehe

Immigrant Lovelymey's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Harga windchime sama chalkboardnya sama gak mak? Kalo harganya around the same, gw vote yang windchime. Cakeeeep dan unik banget!! Kalo gw yang dapet sih pasti gw pake.
    Tapi kalo harganya beda jauh, I'll go with the cheapest one. Hihi. Abis dua2nya keren, you really can't go wrong with either one.

Mentioned
    499 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hehe makasi mak nanti masi akan dicover sama tas serut2 gitu plannya.

@Hidden Content lucu kan mak windchime nya. lbh murah windchimenya sih sekitar 10rb, tapi cami prefer itu board lebih keliatan gede n bagus dibanding windchime. padahal gw lbh prefer windchime nya selain lbh murah, lucu n praktis juga dibawa hahaha

Immigrant
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. ada yg tau dimana aja yah yang jual blacu pouch gtu? kira2 bisa dapat around 5ribuan ga ya pouch2 bgtuan. ada yg tau? thanks.

Immigrant tzeirp's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii,, klo pesen souvenir itu jumlahnya sama dgn undangan atau ditambahin brp banyak dr jumlah undangan sih?

trus klo ada mingle, siapinnya seper-berapa nya undangan? mingle cm dikasi ke yg lom merit aja kan biasanya?

TIA

Page 151 of 199 FirstFirst ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 ... LastLast