Wedding Souvenirs - Page 92
Page 92 of 199 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... LastLast
Results 1,366 to 1,380 of 2977

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Wedding Souvenirs

Hay hay..
    Sharing2 yaa, aku juga lagi persiapan nih, klo aku ngasih souvenirnya coklat gitu, soalnya aku sempet nanya ke tmn2ku klo barang dan ga unik biasanya suka dibuang sm merekaa, huhu *terlalu jujur yaa mereka* akhirnya aku memutuskan ngasih coklat deh, hehe..Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Jun 24, 2013 at 08:08 AM. Reason: irrelevant quote

Permanent Resident vintageBee's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi main2 disini buat cari ide XD
    kalau frame photo or photo hoLder pasti kepake dong ya....
    masih bingung niy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nimbrung ya temen-temen..
    Aku sih rencana mau kasih souvenir yg bisa kepake, masi ada beberapa pilihan dan masih bingung, antara tempat perhiasan (dari porcelain), kipas, atau gelas..
    Ada yg bisa kasi advice? Mending mana yah,
    Tempat perhiasan lbh lucu/elegant, kalo kipas sebagus2nya kipas ya bgitu itu, tp biasanya kepake bgt sm ibu2, apalagi ibu2 yg hebring, di ruangan AC-pun mgkin dia tetep kipas2, hehe..

Citizen ujan's Avatar
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

che_lovesbarbie
    kalo aku si.. gelas ga pernah kepake.. kecuali dapet mug2 lucu gambar2 (Tapi bukan gambar pengantennya yaaa Hidden Content ) pokoknya paling males kalo dapet yang dicetak2 nama atau inisial penganten plus tanggal2nya.. itu sopenir paling nasip berujung di kotak kumpulan aneka sopenir deh.. hehehe...

kipas juga seneng pas dapetnya aja, tapi berujung ga kepake jugaaa..

nahh kalo tempat perhiasan, masi suka kepake buat nyimpen perintilan macem peniti, delele... asalkan... jangan ada nama / inisial penganten *tetep Hidden Content
    Tidak ada kebahagiaan yang lebih besar daripada hidup dalam sebuah hubungan yang menentramkan hati, penuh cinta, dan kasih sayang.

Permanent Resident
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ujan, gw malah kebalikan dari lo, kalo gelas masih ada kemungkinan kepake (tergantung kualitas). Tapi kalo tempat perhiasan ato pajangan gitu malah gak dipake karena gw particular buat barang2 seperti ini. Dan kalo gw, karena beberapa tamu gw ada temen cowok yg single, gw gak mau kasih barang yg kecewek2an kayak tempat perhiasan bunga2 atau dompet lipstik dll. Tapi ini gw lho.

che_lovesbarbie, jangan bingung ya Hidden Content Kalau lihat dari sisi tamu sih bakal ada yg pake/simpen, ada yg enggak, mau sebagaimana berguna/bagusnya buat lo. Jadi kalo lo emang suka ama something ya udah, kasih aja itu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ujan
    Ahahaha, iya maksud aku mug lucu2 gitu..
    Waduh aku juga bukan tipikal yg narsis pajang foto+tanggal di souvenir, suka yg elegant..
    Bahkan undanganpun tanpa foto, takut dipelet kata orgtua, jd memang serba simple elegant sih..

@figarro
    Iya nih, kyknya nyiapin 2 jenis souvenir deh, mgkin satunya tempat perhiasan/kipas, satunya mug2 gitu, krn undangan byk bgt, 3000an, takutnya souvenir juga ga sedia barang sebanyak itu klo sejenis..

Thanks ya smua advicenya, tapi masi blm mantepin banget, yg jelas antara 3 pilihan itu, dan liat kondisi supplier ada brp stocknya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yg rencana kasih aromatic candles untuk souvenir ga? ak kepikiran mau kasih itu.. cuma masi mikir2 lagi.. i want something pretty elegant and is usable too... sayang banget kan kalo akhirnya dibuang...

Permanent Resident
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eisaura, kalo something yg keliatan elegant, mungkin bisa lewat packaging/presentationnya? Wedding yg terakhir gw dateng suvenirnya berupa towel yg dikemas dalam jar kaca kecil. Menurut gw sih secara penampilan not so bad.

Resident yolicious's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all... minta inputnya dong, aku ada beberapa opsi souvenir :
    1. serbet makan (tanpa bordir nama, cuma dikasih label pita/sticker yg bisa dicopot aja) di kemasnya pakai mika biasa.
    2. kipas
    3. kartu ucapan + amplop
    4. tas kain tempat mukena yg pakai hiasan songket2an dibawahnya

aku prefernya yg no 1 dan 3 siy, alasannya pasti kepake dan ga pasaran tapi belum ketemu supplier yg udah ready stock, alias harus PO duluu..nah takutnya jadi kena mahal deh..

Kalau yang no 2 dan 4 itu jd pilihan jg karena masih kepake dan gampang carinya, tinggal beli di mangga dua dan bawa pulang kan, tapi pasaraaannn banget..

mohon sarannya yaa.. Hidden Content thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@yolicious
    aku sih lebih prefer no.1 atau 2 beb.. tp ya souvenir apapun itu, sebagus apapun, ada yg kepake ada yg ga kepake.. aku dpt souvenir jam bagus sama frame, pas check harga jam-nya 88rb satuannya, alamak, sbenernya fungsi sih, tp kadang org ada yg males digeletakin aja..
    Klo kipas tuh kadang butuh kadang ga, tp klo butuh ya dicari, klo panas gitu kipas2 souvenir gitu kepake sih, menurut aku yaaa..
    but its depends on you beb.. Aku jg masi cari2 ide trus dan blm mantepin yg mana,
    btw kamu rencana married kapan? aku januari married tp masih santai bgt, bahkan belum pesen souvenir, wajar ga sih? soalnya kluarga CPP kok udah heboh banget, aku sering kena marah blm siapin ini itu..
    sbenernya sebagian besar ud ada pilihannya, tinggal dealing aja,

Permanent Resident
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yolicious, kalo kartu ucapan coba contact vendor undangan lo aja biasanya kan mereka bisa bikinin paper products.

che_lovesbarbie, kalo masih january, menurut gw masih cukup waktunya. Mungkin mereka khawatir karena jumlah undangan lo banyak kali. Konfirmasi aja ama vendor lo, mereka perlu waktu berapa lama buat fulfill your order dan kasih buffer waktu sedikit
    Last edited by figarro; Jul 12, 2013 at 10:50 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

figarro
    ada foto nya yg souvenir towel itu?

ada yg pernah denger fine souvenir ga? mereka berapaan ya harga nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@figarro
    Iya mgkin karna banyak undangan, jd worried, sering diingetin trus.. Tadi sih nelpon utk yg souvenir kipas, kan handmade di jogja, utk pemesanan 1000 aja pembuatannya 2-3 bulan, brarti emg musti dr skarang kyknya..

@eisaura
    Iya fine souvenir lucu2 kok, aku ada naksir sama rose umbrella, tp aku pikir2 kyknya aku souvenirnya ga yg mahal2 deh, soalnya undangan banyak, sayang klo duitnya kepake banyak hanya utk souvenir..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ches_lovesbarbie
    Emgnya di fine souvenir berapaan ya? Ak blm liat sih.. Baru liat di weddingku karena direcommend sama WO

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@eisaura
    sebenernya harganya ga mahal kok.. worth lah sama barang yg didapet, unik, bagus, ga pasaran..
    yg rose umbrella yg aku taksir itu harganya 28rb kalo ga salah.. minusnya fine souvenir sih mau pesen 2000-3000pcs pun harga sama, ga ada diskon lagi.. itu tuh sayangnya..
    cuma memang aku budget-in utk souvenir harga 10rban, krn undangan byk, biar ga wasting much money cuma buat souvenir aja..
    kalo barang2nya sih unik2, laen daripada yg laen.. ada juga gantungan kunci lucu deh, bentuk cincin ada diamond gedenya gitu, ada warna pink sama biru..
    coba aja liat2 di webnya Hidden Content
    Last edited by che_lovesbarbie; Jul 13, 2013 at 08:38 AM.

Page 92 of 199 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... LastLast