Wedding Souvenirs - Page 155
Page 155 of 199 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... LastLast
Results 2,311 to 2,325 of 2977
    Resident
    Mentioned
    193 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Souvenirs

Hai all baru aja maen ke thread ini..mau nanya donk, disini ada yg pernah mesen souvenir di princesswedding4u ga??kmrn aku nemunya pas jwf, hrgnya lmyn murah dan barangnya bagus sih..cm pernah denger review2..

Permanent Resident Venivexia's Avatar
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kayaknya lagi usum souvenir diffusers deh.. Cantik n elegant gtu kesanny gw liat yg di ig dioraandi keren bangetttt..

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    coba di instagram "btarigendhis", dia ada blacu pouch..
    harganya oke..

aku masukin itu dalam list pilihan sih, tapi sambil mencari lagi..
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Immigrant
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku jdinya mesen di dia sih.. hrga mmg oke, tpi orangnya responya lama.. rada was2 jg sih diawal, tp skrg ya percaya aja smoga selesai tepat wktu dan hasilnya bagus hehe.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua,

I'm newbie sedang bingung buat kasih souvenir wedding and souvenir tea pai??
    pengennya sih kasih tatakan piring atau tatakan gelas yang lace gitu tapi yang sesuai budget around 10rbu hihi any recomend?

terus untuk souvenir pas pemberkatan di gereja dan souvenir resepsi perlu dibedakan gak ya??

thanks

Resident donatbolong's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau souvenir tupperware kecil gitu kaya tempat sambel bagus ga ya dear......?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Hi, udah sampe nih suvenir dari Luminous.. Tepat waktu dan sesuai foto, kok Hidden Content Cuma ya memang admin line-nya agak kurang inisiatif menurutku. Maksudnya, setelah aku transfer DP sampai dia mau kirim, aku gak ada dikirim foto progress atau hasil souvenirnya. Tiba-tiba ngabarin dia udah di ekspedisi dan langsung minta dilunasin aja :| Kan agak waswas ya awalnya. Setelah dikonfirmasi beberapa kali akhirnya aku transfer dan sekitar 3 hari kemudian sampe Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi mak.. Makasih ud Share.. Aku kemarin gk jadi kesana mak dia lg sibuk soalnya.. Udah H-3 bulan, belum beres juga mak soal souvenir hehehe.. Good luck mak for all the preparation

Permanent Resident
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kyk gtu kita yg harus aktif jg sih say, mslh progress. Jd sama2 hrs aktif kalo mnurut ku. Tp syukurlah udh sampai dengan selamat Hidden Content . Dksih noted aja ke mreka, biar jd masukan buat perbaiki kualitas mereka Hidden Content .

Gutluck ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content Ampir seminggu sekali aku minta update-nya tapi dibilang oke lagi diproses tanpa dikirim-kirim fotonya, haha. Tiba-tiba udah di ekspedisi aja Mbaknya dan minta dilunasin karena mau dikirim. Tapi no probs, begitu sampe ke rumah langsung lega dan puas Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sukulen is worth too for a wedding souvenir, di bandung banyak bisa dapet 3rb an

Permanent Resident cdauna's Avatar
    Mentioned
    592 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyahh bagus2 ya sayyy yg diffuser dsituu.. tp kmrn tmn ak order untuk 1000pieces lebih diffuser dsitu kena 65rb ++

Permanent Resident Venivexia's Avatar
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya gw liat bagus banget.. Mehong juga yahh 65.000 kerasa juga klo ngordernya banyak..

Immigrant
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : souvenir km cakep banget.. lega de ada yg perna bagi souvenir berupa makanan / snack gitu.. (selain candies).aku mesen souvenir berupa mooncake.. pikir2 kan weddingya pas deket mooncake festival gitu.. jadi kenapa gak sekalian aja pake mooncake. biasa jg mooncake cuman ada setaon sekali si dijualnya. sempet deg deg an juga dipikir sama keluarga aku n cami aneh2 aja masa ngasi souvenir berupa mooncake... Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi.. Ak mau sharing aja, kmrn pesen suvenir dr 2 vendor berbeda.. Karna 1 buat tamu n 1 lg buat tea pai..

Utk yg tea pai saya pesen dr fine suvenir h-6 bln n responnya kadang slow response tapi saya slalu up trus n saya push sblm liburan lebaran jdnya h-4bln sudah slse.. N packingnya rapi n kualitas bagus n recommend bgt pake ini.. Walaupun harga agak pricey sedikit krn saya pesen 100pcs saja

N utk resepsi saya pesen dr prin**ss wedding.. Saya pesen h-8bln n mereka janji sama saya h-3bln sudah ada di tangan saya.. Tp h-3bln mereka konfirm ke saya utk brgnya sudah jadi n ok, n tgl sisa pembayaran.. Tp pas cami cek tnyta barangnya brg yg reject, kotor n packagingnya agak berantakan. Saya pesen brg sablonan.. (500pcs) tnyta yg reject qualitynya sbnyak 200pcs.. Kmdian saya komplain n ownernya minta maaf ke saya krn ga ngecek qualitynya.. N mereka janji 1,5bln buat perbaiki.. Kmdian saya tguin 1,5bln lbh n mereka slalu meminta perpanjangan waktu.. Trus saya kesel n saya komplain lg, n ky dpet "jwban yg ga enak" dr ownernya..

H-1bln Pas saya ambil brg baru sore2 jam 5an hasilnya tnyta hasilnya qualitynya mendingan , tp kurang 40 pcs brgnya ,mereka blg uda ga ada stock lg jd mereka tanya bagaimana.. Mereka kase option mau tetep pakai barang reject yg kmrn atau cr brg yg harganya sama.. Trus saya pkr drpd brg reject cr brg laen n mereka ok in.. Sampai d rmh kita crta ke keluarga, n mereka blg drpd pake barang berbeda tamu ky ngrasa nanti dpet suvenir d bedain akhirnya kembali ke brg rejectan.. Bsk harinya pagi2 saya lgsg msge ownernya utk konfirmasi pake barang reject n 2 hr lg d ambil..

Tnyta stlh 2 hr kmdian , saya dtg n brgnya blm ready buat di packaging , n ownernya blm dtg n mbak2 yg jaganya bisik2 sambil nyindir saya krn brgnya reject jd kita komplain n brg option an mereka uda d packing sampai lembur n ak minta ganti lg pas pagi2nya.. Krn ak ga mau cr pusing n mau cr cepet krn butuh suvenirnya aja.. Tp sungguh mengecewakan service disana walaupun ownernya sudah mencoba ramah tp service dr karyawannya seperti menyalahi saya krn brg reject mereka..

Saya mkr saya bayar suvenir n itu jg buat tamu, ga mgkn kan kase brg ke org barang sablonannya kotor, cacat n dekil ampe ga layak bgt.. Yah ak mkrnya bawa2 kel, n relasi gtu sih.. Sekian review saya

Page 155 of 199 FirstFirst ... 55 105 145 153 154 155 156 157 165 ... LastLast