Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 97
Page 97 of 314 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... LastLast
Results 1,441 to 1,455 of 4699
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

psydoc Hidden Content cakep! love the flower arrangement Hidden Content kalo bole tau, abis brapa say untuk segini? eh tp kl ga nyaman untuk share angka, gpp skip aja Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tgkyoooo rain n crescent shadow... Waahh neeikkkk gbisa ekeu blaaaanggggg, rhasiaaaa prusahaan neiiikkkk kikikikkkk

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Psydoc... Bagussss!!! Gw paling demen area penerima tamunya Hidden Content yg laen2 juga suka sie Hidden Content itu fresh flowers smua ato artificial juga? Kayanya klo dpt bocoran "berapa" nya bisa dijadiin bandingan nih Hidden Content btw, venuenya itu dmana yah?

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

psydoc, kerennn. Lighting nya bikin suasana beda banget. itu include di dekor atau nambah sendiri say?

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Niamw tnte watie ini 95% fresh flower, yg 5% nya yahhh cmn dkitttttttt bgt lah yg artfcial, itu pun gk kliatan bgt Smua udh ad d kontrakny dn tnte watie ini sllu comitt ama isi kntrak, bhkn gw d kasih decor utk akad d venue yg lbh kcil FREE!!!! Venue di Birawa
    For th price tany tnte watie lgsg y sayyy doi dgn sneng hti psti jwab kooo dn lgsg dkasih pl nya

Felice include lighting bhkan include WO

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pysdoc Kereeeennn waaaHidden Content mudah2an dekor gue juga bagus. Asli deg2an! Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, gw newbie niy disini dan rencana merit akhir tahun ini. ada yg tau CP dekor minang? td sempet baca sedikit trit ini dan nemu nama watie iskandar, buat yang tau boleh minta pricelistnya ya..

Makasiy Hidden Content

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heldy, klo soal dekor, pricelist rada tricky yah kayanya... Karena kan ngga bisa sama rata semua, tergantung besar-kecilnya tempat acara, kmu temanya kaya gimana, mau yg simple/rame, pake bunga asli ato artificial, lokal or import, dll dll hehehhehe...

Klo anak2 sini biasanya vendor dekor di kotak2 mnrt "level"nya dulu kaya misal: soeryanto,lotus,nefi itu paling atas, trs kebawah lagi, kebawah lagi, sesuai dr budget... Abis itu baru dari kelompok2 vendor yg setara itu pada banding2in portfolionya, kontak,nanya mereka klo misal kmu maunya seperti begini,begitu berapaan, gtu sih....
    *mungkin gw salah yak...* coba nanya yg lain dulu Hidden Content

Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai Heldy Lailygw jg baru dsini, mari saling membantu Hidden Content

utk dekor minang, yg udah gw contact des iskandar (tante des : 0811 928243).coba aja di contact, itu pemiliknya langsung Hidden Content

Resident SugaRush's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@rain sample skectch untuk rangkaian bunganya sih g ga ada, ga mikir sampe kesana, jenis-jenis bunganya juga g benernya ga kepikir sampe kesana haha. jadi g cuma milih design and warna pelaminan, depan pelaminan, background photobooth, ga ampe detil banget. hopefuly nanti vendornya oke aja deh..

@heldy iya kalau soal harga dekor beda-beda, tergantung tempat, jenis bunga, pake frame or ga, props dekor juga kalau misalnya nambah lampu/vas bunga/etc satu titik ada yang kenain charge ada yang ga. so kalau soal harga enakan langsung ketemuan sama orang dekornya.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@niamw tengkyu ya buat masukannya, blm kebayang sama sekali soal biaya dekor soalnya. btw, punya referensi dekor minang yg oke? pengennya siy yg warnanya ngga terlalu norak *secara warna minang biasanya mencolok* dan aku cari yg paketan lengkap biar ngga ribet lagi, hehehehe..

@sugarush tempat masih tentatif antara GSS atau Patra Jasa. kamu punya CP vendor minang yang recommended ngga?

@res27 hi, kamu jg mo pake adat minang ya? besok gw coba kontak DI deh.. makasiy loh Hidden Content

Resident SugaRush's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heldy logicnya semakin gede tempat biasa makin banyak props dekor yang musi dipake, jadi harga juga makin nambah. Aku ga ada cp vendor minang, ga pernah survei untuk dekor minang soalnya Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nicka, dikau dimanaaaa? balas PM gw donk plisssss....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all,

Salam kenal semuanya. Ada yang bisa kasih masukan ga vendor yang bisa dekor dengan tema vintage/rustic vintage? Thanks. Untuk Tea Rose, start upnya berapa y? Aku uda email dan message di Facebook tapi ga direply Hidden Content Temenku ada yang coba telpon Tea Rose, tapi dia malah ga tau venueku dimana. Jujur, aku udah mulai desperate buat nyari vendor dekorasi yang dari segi design dan harga cocok.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mangoicecream, venue kamu dimana? pesta ballroom? tea rose rata2 skrg 70jt ke atas. Kalo vintage emang ga banyak ya yg bisa... coba ke 2dsigndeco?

Page 97 of 314 FirstFirst ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... LastLast