Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 90
Page 90 of 314 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... LastLast
Results 1,336 to 1,350 of 4699
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

Rain & Blossom495, Makasih ya buat inputnya... Iya nih.. aku juga lagi akan pitch 1 vendor lagi.. Masalahnya aku sudah pitch 5 vendors, udah liat foto dari sekian banyak vendor lainnya.. Dari antara semuanya kita paling suka yang 2 itu, dari segi hasil dan style (walaupun yg no.2 gak bener2 pas stylenya). Makanya dilemma juga (maaf ya jadi curhat Hidden Content ). Anyway, I'm meeting vendor #1 again next week, let's see how it goes deh.. Hidden Content

Machy: Kamu kalo gak salah dekor utamanya dengan Soeryanto ya? Kenapa tendanya tidak dengan om Syu sekalian? Hidden Content

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bubble: nah om syu sndr malah yg ngambil dr stupa kok utk tenda dan bangkunya Hidden Content

Om syu sewa yg dia gada juga ama stupa. Misal tenda, bangku, rose petal, ato hiasan2 lain yg dia gada, dll

Bisa aja sih gw bilang kalo tenda misal ama bukan stupa. Tp percaya aja sama semua pilihan si om.

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Machy, wahhh keren donkkk dekor lo pastinya... One of the best decorator di Indo gtuuu... Ga sabar pengen liat hasilnya.. Lo May kan yah? Coming soon donkkk... Good luck for everything yah.. Moga2 lancar2 smua...

*how I wish gw acara di jakarta, seleksi vendor lbh banyak and better Hidden Content

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

niamw, actually my wedding is this sunday. uda mulai gugup sih gw hehe. tar gw post ya foto2nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Machy: wahh... good luck yah Machy. Hopefully all goes well. =) Di tunggu foto2nya bwat referensi dekor.. hehe..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai smuanya...mau share aja nih... akhirnyaaa resepsi kawinan selesai juga hari sabtu minggu lalu Hidden Content )
    Gw suka banget sama dekor gw: Image. Smua beyond my expectations dan hasilnya keren banget.(Foto menyusul yaa)

Smua orang suka banget dgn dekornya yg simple tapi OK... Gak salah pilih dan worth it bayar dengan harga segitu untuk hasil yg OK banget Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@taniaa jadi penasaran liat dekor kamu nih Hidden Content venue kamu dimana? soalnya aku pake image juga

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Machy, waaaaa good luck yaaaa, hope everything goes well, n yg penting lo bisa enjoy Hidden Content

bubblegirl, walah! udah 5? gw br 2 n another 2 coming up in the next few days. Moga2 ada yg sreg deh... males jg kalo sampe ga nemu2 ya. Wish u luck bubble Hidden Content

Nicka, wedding gw mid-Des. Elo Jan kan ya?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@tania....wah info dnk dekornya image, anw image nya sama siapa?om richard apa ivannya?

@blue9berry ud deal sm siapanya?

This week rencana mau liat dekornya image tapi ivan yang dekor in...

style ivan sama om richard menurut g agak beda soalnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@machy: thanks for the info and i have a blast on sunday!!

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@all...need input ni...hri ni g bis liat dekor image sm desketsa,lampu sorot yg mereka pake beda yah?ada yg notice hal2 gini ga yah?

Trus panggung pelaminan desketsa punya lbh alus yah sterofoamnya?

Which one is better yah?
    Both of them quote harga ke gue...tp beda 15 juta...dilema jadinya....

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paykey : gua belom pernah liat aslinya dekor mereka berdua sih..tapi kalo liat portfolio mereka sih gua lebih suka style nya de sketsa ya

soal lighting kayanya bisa kamu set sendiri deh..maksudnya biasanya dari dekorator hanya kasih standard lighting..tapi kamu bisa upgrade lightingnya misalkan pake si lightworks or something else Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@redluvr iya si style nya desketsa mang lbh ok...mg2 bs mengambil keputusan yg tpat...thx yah...

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nicka portfolio butterfly emang kebanyakan pink, karena (ini orangnya sendiri yang cerita ke gue) kebanyakan capeng yang dateng ke mereka itu pengennya warna pink, entah kenapa. padahal mereka sendiri bisa banget dan pengen ngerjain colour scheme lain! Hidden Content jadi menurut gw lo bisa bilang ke cowok lo, tenang aja.. pasti bisa kok warna apapun. Nanti kalo lo udah deal sama butterfly, mereka akan bikinin mood board khusus buat lo yang berisikan warna primer, sekunder, dan tersier lo.. serta model arrangement properti dan bunga yang sesuai dengan style dekor lo.

taniaa waaahh selamat ya, udah happily married! selamat menempuh hidup baru.. ntar post di sini ya foto2 dekornya, pengen liaaat Hidden Content

paykey lightingnya itu apakah mereka pake lighting sendiri, atau kerjasama dengan vendor lain? soalnya kalo yang satu bawa lighting sendiri, dan yang satunya lagi gak, bandinginnya jadi gak apple to apple menurut gw..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@blossom kebetulan dua2nya bawa sendiri...
    Cm yg 1 pake lampu led,yang 1 pake lampu halogen...yg pk lampu halogen blg si dia bs ganti pake lampu laen...g dilema nya yg pake lampu led tu dekor ok,harga lbh mahal,tapi yg ngerjain mktg...kdg suka dgr kl sm mktg mendingan jgn...selain susah adjust2...tkutnya effortnya ga sm sama owner...
    Yang pake lampu halogen, ni dekor ownernya jiwa seniman nya si tinggi...jadi kdg kl ngmg kadang suka muter2...tapi orgnya baik n lbh murah si...

Anw mangnya ngefek siapa yang take in charge pas hari H soal vendor dekor gini?

Page 90 of 314 FirstFirst ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 ... LastLast