Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 86
Page 86 of 314 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... LastLast
Results 1,276 to 1,290 of 4699
    Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

ren211, mau donk contactnya tea rose... lo CP nya siapa biasanya? dia pernah di OnFive ga sih?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rain: uda gw forward ke lu ya..langsung dengan Sally nya aja..kyknya sie dia ga pernah di onfive deh, secara onfive tdnya kan bolehin stupa caspea, lotus and floral lines aja for the decorater..

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Thanks ya ren211. BTW si OnFive skrg bilangnya they try to be open now, kita diminta propose ke mereka aja nanti mrk approve apa ga. Ini siapa yg punya duit jadinya ya? kok jd mrk yg musti approve? ahahhahahah... nasibbbbb....

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@blossom495&candy_89, thx u ya buat info nya..^^ emank si g liat di portofolio nya si Arlia Design itu gaq yang bagus2 gmn banget gt, biasa aja, tapi untuk harga yang ditawarkan segitu menurut g cukup worth it lah.. marketing nya juga baik, boleh deh nti g coba ketemuan dulu, kali2 jodoh gitu.. ^^

Blossom495, km akhirnya pake dekor siapa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rain: setelah gw pikir2 emang tuh onfive bikin gregetan yaa..cape dehhh! haha goodluck anyway preparationnya..jgn lupa update gw yaa ;p
    Last edited by sugarenspice; Apr 26, 2012 at 09:08 AM. Reason: no need to quote recent post

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya alasan onfive dulu katanya dia ga mao lantai/property dia lechet2 karena diurus ama dekorator ga berpengalaman Hidden Content hence the stupa caspea/lotus/om syu rules.

kl yg di hyatt penthouse nya yg lebih kecil lg itu, malah dulu dia cuma mao handle inhouse...alias mesti hyatt jg yg urus dekor/floral design nya Hidden Content gue ga tau skr.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dekor adat pasti lebih mahal daripada yang biasa ya? Atau sama aja? Gimana sih sebenernya?

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ren211, cres, gw kmrn telp tea rose katanya mrk pernah dekor OnFive sekali sih. So let's see deh, si Sally nya mo ngecek jadwal dulu. Katanya mrk cuman handle 1 event per minggu tu. Tp artinya si OnFive ga sesaklek itu kali yah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo

Mau share aja, karna lagi mencari-cari dekor buat resepsi gw bulan Desember, kemarin kontak Rumah Kampung Elite Decor, dan mereka start harganya di 40jt, kalau mau gebyok start harganya di 50 jt. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rain: gw kmrn tlpn2an sama sie bu nunuk itu, dia blg skrg uda ga wajib harus pake floral lines, stupa caspea or lotus..skrg mereka da open, tp harus bayar deposit kontraktor sebesar 10juta, nanti dibalikkin kalo ga kenapa2 dengan property mereka kali ya =p

btw saran aja kalo mau pake tea rose, mendingan deal ama mreka jauh2 hari..karena sally itu kyknya orgnya sibuk banget, jadi harus rajin2 ngejer2 mereka ttg deadline..kalo untuk yang mepet2 mending jgn, karena nanti lu stress sendiri ngejer2nya..

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ren211, eh Llo kalo jadi ambil bilang ama bu Nunuk donk direfer ama gw, kali aja gw dibonusin lagi... mo nego ni sabtu ini ahhaahhahahah... iya kayanya hampir di tiap tempat sih gitu, ada depositnya. Yg bayar si dekorator sih setau gw. Sally musti dikejar2 yah? iya nih gw jg belom dikabarin ama dia ttg availability dia... haeshhh... susah bener ngecek agenda trus sms gw doank Hidden Content gw msh Desember kok... cukup lah kejar2an sama dekorator aahhahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rain: gw kmrn ada tulis no hp d email gw itu, nah terus dia yang kasi tau syarat dan ketentuannya gitu dehh..lu mau nego in dia apa aja? nanti gw refer sama lu ya! kali2 di bonusin ama dia

wkt itu yang acara parents gw sie 2 months before doang sie, dan itu gw ngejer2nya lumayan, esp. for the invitation cards sie, dia kasi gw seminggu sebelum hari H, jadi wkt itu sempet deg2an juga..tp sie end productsnya bagus koq! kalo lu masi di dec sie, i think it would be find ya

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fretlin_51,
    kalo dekor gitu tergantung tempatnya juga sih. Aku kemaren pake Rumah Kampung juga, kalo di Birawa dan di BalSud - Prajurit itu RK startnya 80juta. Tapi kalo di Pewayangan itu startnya 40juta, ini udah dekor Jawa pake gebyok juga kok. Kalo di PTIK kalo ga salah startnya 50juta. Emang dia tergantung gedung gitu.
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rininta: ah serius? masa rumah kampung ngikutin gedung? hoooo... mahal juga yah.. *garuk tanah*

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bumble_bee aku bakal pake Arlia Design buat wedding party july nanti di st. Moritz. So far sih ok ya... Hubby lebih suka Arlia dibanding Grasida malah... (aku ngebet pengen Grasida karena mereka starting priceny juga lebih masuk budget) tp menurut dia Grasida terlalu standard. Ya syudah nurut saja Hidden Content

Page 86 of 314 FirstFirst ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... LastLast