Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 85
Page 85 of 314 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... LastLast
Results 1,261 to 1,275 of 4699
    Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

rinitha Oo..jd emang untuk dimakan yak buah2an itu, hehe.

firefly gw pernah ketemu sama D'cosmo. awalnya gw gak sengaja liat dekor mereka di plaza bapindo. gw ke sana untuk TF catering, ngeliat dekornya kok baguuuss.. anehnya, waktu gue ketemuan foto2 yang ditunjukkin di iPadnya jelek2 dan pilihannya sedikit. selain itu yang bikin gw gak sreg adalah, I got the impression mereka lbh suka pake artificial flowers daripada fresh flowers(!) plus sidenya sih, mereka cepet ngasih quotation. tapiii menurut gw harga yang mereka tawarkan terlalu mahal untuk hasil yang gak meyakinkan seperti itu. so langsung gw coret deh. tapi entah ya sekarang.. mungkin mereka udah lebih baik Hidden Content kamu mau ketemuan atau udah deal sama D'cosmo?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ms.white , thank you info nya.. iya RK memang bagus ya.. km dapet PIC nya siapa, mas Eko, mba Niar, Mba Dewi atau Mas Fajar?
    Last edited by sugarenspice; Apr 24, 2012 at 08:36 AM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all, aku rencana di birawa feb 2013, dari semua rekanan dekor aku plg sreg sm mawar prada (sebatas liat foto2 via browsing ya), ada yg punya pengalaman ttn sama mreka? dan yg terpenting harganya reasonable ga? untuk sekarang2 kira2 startnya dari berapa yaaa... tengkieees

Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, aku baru join nih
    boleh minta saran gaa, kira2 tema dekor yg asik apaa?rencana aku maret 2013
    makasii Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all, udh sebulan lebih ga ngurusin wedding sm skl, sibukkk...
    kayanya setelah liat sana sini, pengen ketemuan sm Image... tp ada yg bisa info, harga start nya kira2 berapa ya? pesta gw di ballroom tp kecil ruangannya, n cm uth 250orang...
    situnggu ya infonya... thx

white rose
    mo info ttg Image dong..................image harganya start from berapa? thx b4 ya....
    Last edited by sugarenspice; Apr 24, 2012 at 08:37 AM. Reason: merge posts

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello ladies, newbie nie

mau tanya dong ada decorater yang taste designnya kyk tea rose ga ya? yang very french and vintage style..lagi cari perbandingan harganya nie Hidden Content

thankss

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@blossom, aku pakai vendor yg gak gitu terkenal. takutnya gak ada tp mau coba ditanya dulu deh. thx ya ^^

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo ada yang pernah pake arlia design untuk dekorasi wedding?liat di portofolio nya si lumayan..barangkali ada yang pernah pake share yah.. Thx

Resident firefly's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by blossom495 Hidden Content
    rinitha Oo..jd emang untuk dimakan yak buah2an itu, hehe.

firefly gw pernah ketemu sama D'cosmo. awalnya gw gak sengaja liat dekor mereka di plaza bapindo. gw ke sana untuk TF catering, ngeliat dekornya kok baguuuss.. anehnya, waktu gue ketemuan foto2 yang ditunjukkin di iPadnya jelek2 dan pilihannya sedikit. selain itu yang bikin gw gak sreg adalah, I got the impression mereka lbh suka pake artificial flowers daripada fresh flowers(!) plus sidenya sih, mereka cepet ngasih quotation. tapiii menurut gw harga yang mereka tawarkan terlalu mahal untuk hasil yang gak meyakinkan seperti itu. so langsung gw coret deh. tapi entah ya sekarang.. mungkin mereka udah lebih baik Hidden Content kamu mau ketemuan atau udah deal sama D'cosmo?
    akhirnya ketemuan, dan kemaren sih belum sampe bahas details jenis bunga yang dipake. cuma akhirnya batal pake dia, karena aku pindah gedung dan gedung barunya nggak rekanan sama dcosmo. hehehe...

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

afika setau gue mawar prada termasuk mahal deh. but I don't know your budget, jadi kenapa gak ketemuan aja dulu sama mereka Hidden Content

res27 IMHO sih semua tema dekor sama asiknya, tergantung selera kita masing2 aja. what do you have in mind?

ren211 gimana kalo Butterfly? IMHO gak terlalu vintage French sih, tapi menurut gw properties dan bunganya mirip dengan punya Tea Rose jadi mungkin mereka bisa bikin vintage French. ada juga namanya Airy Ally, search aja di facebook. if I'm not.mistaken ini 2nd line-nya Tea Rose.. cres yang lebih tau sih.

bumblebee gw sempet ketemu sama Arlia beberapa kali sampe pada tahap dia ngasih sketsa. in the end I decided untuk coret dia karena gak sreg dengan stylenya, tapi kalo kamu tertarik ketemuan aja dulu.

menurut gw gak ada salahnya ketemu dulu dengan semua vendor yang menarik. always take other people's reviews with a pinch of salt, karena pengalaman setiap orang pasti beda2. besides, milih vendor tuh juga cocok2an chemistry-nya lho.. Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bumble_bee : gue pake tp wedding ms oktober. Sejauh ini gue puas sm marketing service nya. Dan karena mereka masi baru, portfolio masi sedikit+mereka masi cari nama, jadi harga masi bisa digoyang Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yup airy ally 2nd line nya tea rose, dia handle more intimate, simpler weddings n lebih fokus dibanding tea rose karena dia cuma handle 1 wedding per bulan.
    harga lebih murah dr tea rose yah karena biasanya dia handle yg lebih simpel n intimate. dunno yah tp gue rasa misal loe minta di ballroom, maybe dia masi mao kl emang ada slot. coba ketemu aja.

head nya airy ally ini designer nya tea rose, dhea. dia lg hamil n hamilnya rada rewel kemaren ini, jd agak lama bales emailnya.

tp diluar itu, props atopun floral designer mereka misalnya, itu semua share ama tea rose. bunga mereka jg sejenis ama tea rose...alias impor semua.

blossom hihi gue setuju kl milih vendor itu cocok2an n chemistry Hidden Content

eh gue pindahin de dr thread sebelah...loe kan ktnya pake mawar yah focal point nya. dekorator loe siapa jdnya yah *lupa* image? butterfly?
    mawar loe import?

gue endingnya di bali kaenya semi-import aja nih mawarnya kl pake dekorator lokal...lg mikir mao upgrade ga gitu ke mawar import karena benernya gue demanding soal kualitas bunga *halah gue kapan si ga demanding*
    cuma as usual, ga yakin worth aja urusan perbungaan ini.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cres & @blossom: thanks for the info yaaa Hidden Content kmrn ini wedding anniversary parents gw , gw minta di decor pake tearose, ada table arrangement + centrepieces + reception table untuk di depan + prentelan lainnya + invitation card is about 25 sie..wkt itu gw dikasi harganya mayan reasonable menurut gw.. Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah kapan tu say? dekor nya di resto gt ato rumah sendiri? 25jt mah ok bgt yaaa buat tea rose Hidden Content gue di bali aja ama airy ally pdhl cuma 5-6 table itu kena sekitar 70jt kl bawa mereka Hidden Content
    tp yah, gede di biaya logistik nya jg sih, angkut props/bunga nya plus tiket/akomodasi buat tim nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cres: hmm bulan maret kmrn.. di VIP roomnya suncity, 10 round tables with centrepiece + reception table at front + handmade invitation postcard size..

iya kalo lu mkgn mahalnya karena accomodationnya pasti! hahaha..angkut org + brng2nya aja brp banyak tuh..

Page 85 of 314 FirstFirst ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 ... LastLast