Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 84
Page 84 of 314 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 4699
    Silver
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

machy weddingku masih jauh banget, masih pertengahan taun depan. Hidden Content ) tapi udah pengen cari-cari referensi dr skrg. mungkin kalo nuansanya agak gelap, wayoutnya main di lighting biar lebih terang ya. aku belom konsultasi sih sama dekornya, abis gak sempet2. kalo background pake artificial flowers gak masalah kali ya? krn gak kepegang juga sama orang, dan dari jauh keliatan kaya asli..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah pake kado istimewa dekorasi ga? boleh dunk dshare. apa klo ada penambahan item bisa dnego? coz harga yg mereka kasih koq item"nya sedikit sekali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@fretlin_51
    aku dulu pas nikah 4 desember pake adat sunda.. tapi vendor dekornya untuk dekor jawa dia jago juga.. namanya chantique decoration.. menurut ku yang mempunyai budget terbatas.. ini baguuuuuss banget! dia suka perform di birawa.. (tapi nikahanku kemaren di wisma serbaguna senayan)

linknya: Hidden Content
    (ini blog anak yang punya.. kalo deal-deal sama dia langsung.. namanya mbak mia.. portfolio mereka gak cuma ini aja.. pas ketemu pertama kali BUANYAK AJEH! apalagi untuk dekor adat jawa)

semoga membantu ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fenn Hidden Content
    @white rose km deal vendor yg mana?? ak br ketemu image,vica n grasida.. btw venue dmn?? bagi2 info yaa.. merried g sept 2012,cm g masi lum decide decor by who.thxxx
    @fenn hi..aku jg lg cr dekor nih. Btw km jd deal sama dekor yg mana? Rabu ini aku mau ketemu image dgn ivan. Venue ku di suncity. Dpt referensi dr temen sih ivan ini, mudah2an cocok deh.

@all any suggestion buat dekor di suncity ga? Aku br ketemu faustina decor dan mau bandingin sama image yg bakal aku temuin lusa.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya newbie niy.. Ada yg bisa kasih review ttg decor Rumah Kampung dan Ebimoekti? Thank you yaa

Immigrant ms.white's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nda_ aku pake rumah kampung tapi baru juni nanti,klo rininta dia jua pake rumah kampung, cb km tanya dia. selama ini sih ak dateng ke acara rumah kampung ngeliat decor nya sih puas bgt.. dia punya konsep di setiap nikahan sesuai sama klien mau minta apa, ebimoekti ak pernah tlp baik bgt orangnya, tp krn udh ketemu duluan sm rumah kampung keburu suka sama dekornya.

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai,, adakah g bisa kasih info penyewaan kursi tamu untuk acara pernikahan tp yg dr kayu, spt di nikahannya carissa putri. kalau bisa yg deket2 bekasi. terima kasih banyak infonya ^^

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncit kursi itu biasanya disediain oleh decorator, dekor kamu siapa? coba tanyain deh siapa tau mereka punya..

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @vie ak akhirnya pake vica nii.. Hidden Content ) mudah2an hasilnya sesuai bayangan aku... temen ak jg merried di sun city dec ntar.. dia br nanya d sketsa kena 80.. standing or sitting dinner???

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai nda_,
    aku kemaren dekor untuk di gedung dan di rumah pake Rumah Kampung. Aku ga tau gimana kalo Ebimoekti (pastinya sih bagus bangeeeet), karena aku memang ga menghubungi mereka sama sekali karena udah tau kalo bakal overbudget hehehe. Aku sih puaaas banget sama hasilnya, sesuai sama apa yang kita mau. Mama-Papaku juga sama2 puas sih sama dekornya, cuman kalo menurut papaku reception area-nya aja yang tidak oke.
    Anw, ini aku share foto dekor resepsi aku ya, aku waktu itu sama Mas Eko. Dikarenakan keterbatasan tempat, nanti foto dekor lainnya (baik di gedung maupun di rumah) aku upload di FB or di-blog-ku deh. *niatan mau me-review tapi malesnya minta ampuun*
    Last edited by rinintapradhani; Apr 10, 2012 at 01:06 PM.
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear All, untuk dekorasi garden party ada yang pernah pakai Rumah Kampung atau Bunga Tanjung ga ? Thank you Hidden Content

---------- Post added at 11:47 PM ---------- Previous post was at 11:45 PM ----------

Hi, ikutan ya Hidden Content aku mau tanya. kalo Rumah Kampung itu rangenya untuk garden party berapa ya ? iya pernah liat dekor mereka. lucu lucuuu bangetttt

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rininta Bagusnyaaa dekor kamu cyin.. Hidden Content Javanese elegance gitu yah, keren. Kamu ada dekor buah2an gitu ya, penasaran deh klo dekor buah gitu setelah acara diapain?

Resident firefly's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans, ada yang pernah pake decor D'Cosmo nggak? Mau reviewnya dong, tadi soalnya aku search di thread tapi nggak ada
    thanks in advance Hidden Content
    "The mind is like a parachute, it only works when it's OPEN" - Zappa

http://anditry.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah terimakasi yaaa Edna!!! Soalnya sering denger/baca vendor decor yg mahal nya ga manusiawi hehehe..

Bagus bangettt dekornyaa!!! *nangissakingbagusnya*
    Last edited by sugarenspice; Apr 24, 2012 at 08:36 AM. Reason: your post should be longer than the one you quote

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Blossom,
    Iyaa emang jawa totok hehehe. Buah2annya itu juga banyak diambilin tamu2 kok sambil pulang gitu. Tapi yang kecil2 ya pastinya. Buah yang gede2 ya palingan dibagi2in aja ke siapa yang mau bawa. Seingetku trakhir itu ada jg yg dibawa ke rumahku langsung dibagi2in ke orang2 deket rumah.

Page 84 of 314 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast