Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 71
Page 71 of 314 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... LastLast
Results 1,051 to 1,065 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

mini : iya bgt...pusing makanya...lesson learnt sih..kalo belom super sreg jgn di DP dulu deh
    haizzz

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hiii ada yg pernah denger atau pake tata decor gk? Soalnya di pameran dulu rame bgt.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mini klo ruangan besar kyk gt ya lbh makan budget lah. Yg g compare itu tmn co g yg di intercontinental sm sodaranya tmn co g di financial club. Four season mah lbh gede dr ruangan g. Klo sm balai samudra & four season ya ga apple to apple dong Hidden Content Apalg klo kyk mochtar ivana model dekornya kyk gt. g compare sm yg setipe pake propsnya. G kan ga menyamaratakan semuanya. Mksd g itu range segt u/dekor yg rada2 setipe. Ga fair lah klo g compare sm yg di mulia/four season/balai samudra/apalah yg lbh bsr.
    Ruangan g itu kapasitas max nya yg pas mnrt g 800 org, apalg klo mau taruh meja vip di dlm. Lbh dr itu uda penuh. Klo 1000 lbh meja vip ga bs di dlm. Pas ussy pun, 2400 org di dlm uda penuh bgttt & tmn2nya jam 8 ke atas br dtg. yaaa.. Dasar memang ga jodoh aja lah mini hehehe Hidden Content
    Last edited by dolce petite; Feb 12, 2012 at 03:30 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gua barusan dpt harga akhir dr si butterfly nih..65jt kenanya..dia blg itu uda best price dia krn gua minta 100% fresh flowers..kalo gua mao dimix bisa turun lg..gmn girls? dimixed ga papakah? kalo gua sih ga gt pusing dia mao mix or ngga as long centerpiece gua fresh flower aja..ya ga sih? org ga pernah meratiin bunga2 di sudut2 or di area receptionist dll kan?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nitaangela: gw di mix kok bunganya. I dont think people will notice bunga2 yg di pelaminan misalnya, yg nempel di background, tinggi2 gitu... klo yg emang dalam jangkauan orang2 mau gak mau mesti bunga asli.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

taniaa : gua jg agree...mnrt gua sih dimix juga ga masalah...gua lagi suru WO gua nego lg ama si butterfly sih..see bisa apa ngga..kalo ga bisa yauda gua minta mix aja...jarang juga org peratiin bunga asli or ngga yaa...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nitaangela: setuju... untuk area2 yg ga terjangkau sama orang, ga usah pake yg fresh...Maunya sih fresh semua yaa tapi klo harganya ga bersahabat sih agak males juga ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mber...pengennya sih fresh smua tp kalo bisa nurunin harga sih mendingan turun aja deh and bisa nambah2 budget di tempat laen hahaha
    cape juga nih dekor uda berapa lama ga deal2.. LOL

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nitaangela Sependapat dengan semuanya, bunga mah campur aja. Yang penting, bunga2 yang bisa disentuh tamu itu asli. Kalo yang di atas pelaminan gitu mah artificial aja, gue rasa bunga artificial dari butterfly bagus juga.

dolce Gue lupa sih waktu itu gue ngasih tau budget gw/gak, hehe. Sekarang ini desainnya masih lagi direvisi sama om richard, mudah2an bulan ini bisa ketemuan lagi, ntar diliat deh apakah masih perlu tambah/kurang ini-itu.. Anyway kamu akhirnya sama HuE kan yah? mau liat dunks foto2nyaaa.. (masih kebayang mita gitu gue, wkwkwk..)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

blossom : yup..emang ga papa sih kalo di mix ya..kayanya sih gua pake si butterfly aja deh...uda suru dia blok tgl gua..cape juga nyari2 meeting2 ama vendor laen lagi hahaha..untung juga sekali ketemu langsung cocok ama ini vendor Hidden Content

btw blossom..uda dapet quote dari si butterfly?
    Last edited by nitaangela; Feb 14, 2012 at 12:58 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nitaangela iya g jg stuju sm yg laen, di mix gpp. G jg yg ga bs dijangkau pake artificial. Klo yg bs dipegang br lbh baik yg asli. Klo artificialnya yg bgs pny, sejauh mata memandang, ga ketahuan jg asli atau ga Hidden Content maap klo g lupa lg, venue lu jdnya dimana y? 65 itu konsepnya gmn nit? Standing/sitting dinner?

blossom hihihi tar y blossom klo uda pesta. Msh bbrp bln lg Hidden Content km knp ga sama dia jdnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dolce : gua dapet final pricenya 59.5 nih Hidden Content lumayannnnn ada beberapa bunga yg di mixed sizenya sih tapi all fresh..okelah..
    gua venue di mandarin oriental, sitting dinner..apa ya konsepnya..bingung..haha belom digambarin sih..last meeting cuman ditunjukin portfolio dia trus kita blg mao ini buat receptionistnya, mao ini untuk apanya dll...nah baru diitungin harganya hehehe

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nita, butterfly ini sibuk banget ya? gue email ga dibales...buset dah. bole minta nomer hp nya lagi?

loe sitting dinner sekitar 300 orang ya skala nya, dengan harga segitu?

summer soire jg neh, janji2 basi...katanya kamis/jumat mao ngasi quotation. mana? gue follow up, mereka gak reply.

ya kl mereka ga mao duit gue, ya sudahlah Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cres : gua sitting dinner 250 orang.. nomor hp nya erica : 081314255562, sari nya +6281111874643 mungkin kudu telpon langsung..
    gua belom pernah ketemuan ama si sari nya sih...

iya gua juga ga dikabar2in tuh ama si summer..forget it la..haha

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue kira sebagai (relatively) newcomer, mereka lebih gak sibuk n lebih rela ngerjain project apa aja itu summer soiree, lebih terima challenge, selama sesuai ama visi mereka aja.

tapi kok minta quotation aja gak keluar2 nih? Hidden Content

ok thanks say. gue mao telp dari sg kok males roamingnya ya Hidden Content SMS tp kae gini naga2nya ga dibales neh -.-;;

Page 71 of 314 FirstFirst ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... LastLast