Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 58
Page 58 of 314 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... LastLast
Results 856 to 870 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

Sera biasanya di bapindo lt 9 yg ak tau jg ada gereja klo hr mgg nya. Jd jam 1-2 gt jg br bs masuk dekor. Tp so far fine2 aja. Krn dr sabtu mlm ud masuk sebag dl. Mgg siangnya br lanjut lg. Dan seinget ak, klo ga slh y, wkt ak tny org st moritz nya, biasanya mrk jg gt, kerjain & masukin dl sebagian pas sabtu mlm, tar pas selesai grj, br mskin bunga2, sofa gt, br finishing gt. Jd keburu.. Hidden Content tp make sure lg aja ke st moritznya ya.

---------- Post added at 10:56 PM ---------- Previous post was at 10:54 PM ----------

Oya, tp ini jg hrs di dukung sm vendornya klo bs yg ud tau kekurangan & kelebihan st moritz & ud cekatan, selalu on time. Jd km ga worry Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce
    aku baca2 diblkg km decor sm image ya. aku jg pgn sama image. baru minta pricelist tapi blom dpt2. Dijanjiin dari mgg kmrn, tp sampe skrg blom dikirim PL nya. Aku telepon selalu bilangnya ntar ya Hidden Content
    Aku CP nya Ivan. Kalo km wkt itu lama ga dpt PL nya? Aku bc 2 mgg dah dpt sketsa ya?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all, ada yg tau info ga vendor decor di bandung yg style-nya ala tearose & suryo? trus ada yg tau info ttg Lotus Decor itu starting price-nya brp?

Immigrant Vientiene's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau gak vendor bwat dekor di Semarang?ribet banget nih klo kawin di kOta kecil pilihannya juga jd lebih dikit tapi harganya gak beda jauh sama Jakarta 

Permanent Resident
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherry, gw jg blom dapet koq... haha.. lg sibuk bgt mereka krn kan lg musim wedding... ntar gw january br mau follow up lg...
    vienteine, coba tanya niamw dia di semarang jg... dan lg pusing soal dekor jg... haha

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dolce tenkyu yahhh iy ni pusyeng sama dekor... Bingung mau semua hahaha Hidden Content rakus emang... Cuma paling soal timing dekornya aja yg deg2an ><

@blossom495 kamu ketemu sama arlia yah? Camerku juga dan mayan ok. Camiku jg suka bgt sama style dekor dia.. Kamu consider siapa aja blossom? Hidden Content

Immigrant Vientiene's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@niamw kmu pake dekor siapa say?*salah juga ya nanya sama orang yang lagi bingung! 

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherry_blossom Image lagi sibuk banget banget, gw mau ketemu sama om Richard aja baru bisa akhir bulan ini.

sera Gw udah ketemu sama banyakkk dekor.. Grasida, Juliana, Rolas, 2dsign, arlia, hu.e, evlin, d'cosmo, bahkan ada 1 lagi yang gw lupa namanya hahaha.. gw mulai waktu libur Lebaran dan sampe sekarang gw belum pasti mau milih yang mana wkwkwk Hidden Content gimana dengan lo?

Citizen
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sera
    kebetulan minggu besok adik aku merit disana juga tuh. jadi mereka mulai dekor sabtu malam, soalnya siangnya ada acara seminar. trus sampe pagi, baru dilanjut jam 2 siang itu. kalo pas kamu merit sabtunya ga ada acara, minta mulai hari sabtu aja. biar lebih aman. Hidden Content
    pake dekornya siapa?

Permanent Resident b0n3k4's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom, cmn mo kasih tau.. last month tmen gw merit dekornya pake hu.e.. gw sendiri sempet kontek hu.e minta penawaran.. tapi gw blm deal (sampe skrg msh bingung mo pake siapa)..
    nah temen gw ini kecewa banged sma hasilnya.. katanya kasar.. truz ngga sesuai dengan sketsa.. bunga2nya jg sedikit banged, dengan alasan hari itu harga bunga naik 3x lipet..
    so better klo mo deal semuanya minta ditulis jelas d kontrak..

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mini_maxi n blossom
    oh.. kirain gw dicuekin krn dia ga mo decor tempat gw.. :P
    akhirnya kmrn dah dpt PL nya Hidden Content
    tp msh ada missed disana sini sih.. ada yg dia lupa2 gt.

btw image emg ga nyediain hand bouquet ya? ktnya hrs cari sndiri.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@cherry_blossom awalnya memang ngga nyediain hand bouquet. Tapi nanti, nego aja siapa tau dikasih. Aku sih waktu itu nego dan dikasih dapet hand bouquet untuk malam sama corsage keluarga.

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom495 n marieska: skrg masih blm tau pake yg mana dekornya... so far kandidatnya sih grasida sama arlia... yg lain2nya soalnya ga reply imelku. soalnya persiapannya long distance gini jadi nyari yg reply emailnya cepet >< tapi tenkyu infonya yah marieska... semoga aja pas hari aku pesta sabtunya ga ada acara, soalnya kasian jg mereka dekornya malem2 gitu sampe pagi Hidden Content

blossom kamu byk banget ketemu dekor, aku cuma bisa liat2 portfolionya aja sih skrg ini, sama minta tolong camer datengin liat kalo kbnran mereka lagi ada dekor utk resepsi.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minta quotation dekor tu susah amat ya emang? ato gue nya aja yg sial?
    padahal udah dikasi gambar segambreng dan penjelasan panjang lebar di email Hidden Content

giliran minta ketemu dan diskusi mah cepet amat, tapi giliran minta quotation, beuh gak dibales2 Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

taniaa,
    thx infonya.. Hidden Content
    ntar coba nego deh

cres,
    yup. susah bgt minta quotation nya decor. dicuekin mulu

Page 58 of 314 FirstFirst ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... LastLast