Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 57
Page 57 of 314 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... LastLast
Results 841 to 855 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi nadiasw, aku baca page ini jadi penasaran sama blogmu, sekalian mau lihat dekor pernikahan mu jg..Boleh tau nama blog mu apa ya? thanx Nadiasw..

*back to the page 26*

@Sera
    wah mahal banget ya startnya aja! but thanx for the info. Gw dpt gedung di ANTAM, msh bingung bgt soal dekor..di Jak untuk dekor yang biasa2 aja ( incase finishingnya krg rapih,dsb) ya bisa mahal- yg bagus ya mahal banget ya!
    Sera rencana nikah lo kpn? udah dpt vendor dekor? jd pk siapa?

@Blossom495
    budget dekor ya klo bisa dibawah 50 jt..
    Last edited by sugarenspice; Dec 8, 2011 at 03:38 PM. Reason: merge posts

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

vidyan Menurut gw untuk budget di bawah 50 juta, Ebimoekti dan Suryo gak dapat deh. Seperti sera bilang, starting price Suryo 80 juta sementara gw pernah nanya Ebimoekti, starting pricenya juga sekitar segitu, kalo gak salah 80/85 juta.

Antam punya dekor rekanan gak? Kalo ada, lo bisa survey mulai dari rekanannya.

Alternatif lain, kalau lo mau yang affordable dan lo gak picky soal desain dan konsep, cari vendor yang nyediain paket all-in termasuk dekor, biasanya lebih murah. Tapi dengan catatan kalo paket gini gak bisa aneh2 ya, kalo lo mau customise pasti ada biaya tambahan.

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vidyan
    G rencananya masih july tahun depan kok, vendor dekor masih nyari... blm tau nih, pusing ye...

kalo di bawah 50 juta sampe ngepas 50 juta startingnya utk g (bukan hotel, di st moritz ballroom px pavillion dekat puri indah sana), so far yg g tanya2in dan orgnya respond ada pisilia, rolas (lewat suryo), arlia, grasida. coba image, byk yg rekomen jg dan katanya mereka bgs.

Immigrant ms.white's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sebelum deal sama rumah kampung udh ketemu suryo.pas ketemu ak dikasih proposal suryo itu sekitar 150an dgn bungan full import utk di dhanapala. nah krn ak tau second line nya suryo itu rolas ak tanya kl rolas startnya brp dia jwb 40an nah abs itu dia ada tlp kebetulan aku pas ada dsebelahnya jd kedengeran yg di tlp tanya 'gmn kayanya bakal pake suryo ga' trs si dia jawab 'engga kayanya' apa krn gw tanya tanya rolas ya disangka gw ga bs pake suryo. abs gt gw minta dikirimin proposal k email ga dbls" bbm gw dihapus. kok sombong bgt ya, gw pgn bilang gw udh deal pake rumah kampung yg abisnya diatas penawaran suryo. kesel bgt ga recommend deh buat marketingnya.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ms white buang aja vendor kae gitu....biarin aja kita yg punya duitnya kok, bawa aja ke vendor laen yg lebih sopan Hidden Content

Citizen cherry's Avatar
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii, minta inpoh dong klo dekora warna broze mix broken white keliatan pucet ga yah? ato bronzenya mix warna apa? pgn cerah tapi ga pucet soalnya warna gaunku pure white
    Visit Instagram preloved fashion: cherryliciouss_fashion
    Preloved babystuff: cherryliciouss88

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blossom495 antam punya rekanan agung.., gw blm kontak sih, tempo hari liat contohnya msh blm 'sreg'.mknya msh liat-liat. gw pernah dpt saran katany klo pk vendor yang all-in hasilnya suka kurang bagus ada aja yg miss, lebih baik beda2..

Sera wah banyak jg ya, udah hunting lama ya sera? ok nih buat aku coba reff nya Hidden Content
    oya klo ngehub rolas, apa iya harus lewat suryo ya?

ms.white gw jd penasaran start price rumah kampung brp?

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vidyan boro2 hunting lama,, barumulai hunting awal bln ini, dibantu sama inputnya dolce_petite tu, kl ga si ga bakalan bisa tau sebanyak itu ^^;;; dan g contactnya lewat email, sekalian eliminasi vendor Hidden Content ntar kl ud ok br deh ditlp. So far yg komunikasinya lancar jaya itu suryo n grasida.

Contactnya suryo itu kbnran aja kok, soalnya awalnya aku tanya suryo Hidden Content trs aku blg kemahalan, jd dia refer ke rolas. Org marketingny bae, email2ku direply terus sama dia, biarpun blm pasti jadi.
    Suryo sama Rolas sbnrnya beda marketingnya, jd coba aja contact yg Rolas dulu.
    Last edited by sera; Dec 8, 2011 at 02:25 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sera boleh minta email nya rolas?
    Klo Darmasto lo udah pernah coba hubungi? Ok jg tuh klo liat iklannya, palagi adat Jawa.

Oh iya ada yg pake adat sunda ga?? biasanya klo tradisional sunda itu dekornya kaya apa ya?
    Last edited by vidyan; Dec 8, 2011 at 03:51 PM.

Immigrant ms.white's Avatar
    Mentioned
    130 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Crescent Shadow : iya aku ga jd pake dia, walupun sempet bnr" jatuh cinta sama decor dia.

sera : iya emang tergantung siapa marketingnya, ga enak kl disini nyebutin siapa.. km enak bgt dptnya yg welcome bgt gitu

vidyan : tergantung gedung dia.. aku pm yah

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vidyan rolas coba ke Hidden Content Hidden Content
    Darmasto aku ngga pernah denger.. kita carinya yg international sih yah... aku liat suryo itu bagus makanya tertarik Hidden Content

@ms.white anggep aja ngga jodoh Hidden Content udah dpt yg ok kan skrg Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content thanx Sera , gw segera meluncur ke emailnya nih Hidden Content
    ms.white iya beneer bukan jodoh! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heihoo.. nimbrung yahh.. ak pernah tanya Suryo juga tuh, dia bilang klo untuk ballroom yang capasity na 1000 dy udah start 100jt yahh, itu standard kekna sih.. kalo Lotus sih 150jt tapi qta uda maen concept tuhhh..
    pernah tanya tea rose juga cuma sayangnya pas bulan gw dia katana gak bisa karena pas ma tgl dy mau ngelahirin Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi semuanya, mau tanya soal jadwal dekor nih... kan di tempat resepsi g (St. Moritz Px Pavillion) bakalan ada acara gereja paginya, nah dekornya ini baru boleh masuk jam 2 siang. g bingungnya, keburu ngga yah? biasanya dekor harus kelar jam 6 an gitu kan yah? rapi ngga yah ntar dekornya? St. Moritz kan ngga seluas ballroom hotel/gedung, aku pikir harusnya bisa,... tapi mau tanya ada yg pengalaman kayak gini ngga? paginya ada acara gereja atau apa, trus dekor baru mulai jam 2 siang... keburu ngga? TIA

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin gw ke pameran, gak sengaja nemu Arlia Decor, baru denger juga. Kalo ngeliat dari portfolionya not bad lah.. cowok gw wasn't impressed tapi orang marketingnya baik jadi kita diskusi deh sm dia. Yang gw seneng adalah Arlia ini bilang akan survey tempat gw (sendiri tanpa harus sama gw - which is good jd gue gak perlu cuti melulu) dan akan ngirim sketsa desain bersama2 penawaran, instead of cuma penawaran seperti banyak dekor lain.

Page 57 of 314 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... LastLast