Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 56
Page 56 of 314 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast
Results 826 to 840 of 4699
    Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

dolce *meluncur ke forum sebelah* Oalah... pantesan gw bolak-balik googling HuE dekor gak ketemu2,, tulisannya Hu.E toh.. baguussss ya! Mudah2an pas deh harga & stylenya,, gw mulai panik nih udah bulan Desember belum deal dekor (dan juga vendor2 lain hahaha..) >_<

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dolce petite: ada bunga juga kok... tapi emang ga main bunga yg gede2 gitu juga karna ruangannya jg ga terlalu besar biar ga makan tempat. Iya, akan banyak main di props sih dan sepenglihatan dari hasil dekor image, kita cukup senang dgn hasil dan props yang dipakai.

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin ini siapa yang nyari decorator di Bandung ya? Gw nemu Trinity Decorator, kantor pusat & workshopnya di Bandung, dan punya cabang di Jakarta juga. Tapi gw gak tau harga, performa, dsb. soalnya gw juga gak sengaja ketemu hasil browsing.. hehe.. Nomornya: (022) 9344 65 88 dan 0857 2007 6200. Good luck!

By the way, ada yang tau berapa starting pricenya Butterfly Event Styling Boutique?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jess14 klo mo vintage gt, ak rasa org2 rekomen tea rose ya. Cm dr pengalaman ak, stlh ak msg dia, dia ada bls tp hbs itu ud 1,5 bln lbh ga di follow up lg sama tea rosenya. Entah krn sibuk bgt/dia milih2.. Ak ga tau.. Yg ak tau dr tmn & WO ak, dia maunya kerjain semua detil2nya tmsk undangan km dll. Dan dr yg dia blg, , dia lbh sng klo sitting dinner gt. Krn memang dia expert di situ. Back again, ini sih masalah cocok2an. Di ak mgkn agak bikin "ilfeel", di km belum tentu gt. Klo butterfly mgkn bs jg, tp klo yg ak liat prop dia lbh ke shabby chic gt. Image jg bs sih mnrt ak. Km survey aja dl dia pny prop nya ga. Walo mrk mgkn ga sedetil & nyeni kyk tea rose, smuanya mnrt ak tgtg cara km visualisasiin konsep km. sbrp km pny bayangan soal dekor km. yg penting km hrs tau dl, apa aja yg km mau ada di dekor wedd km. klo km tkt mrk krg nyeni, km bs ksh inspiration board ke mrk. Jd mrk ada gbran, apa aja sih brg2 vintage, wrn bunga vintage, jenis bunga yg cocok sm vintage, dll.

Blossom495 hehehe iya tlsannya Hu.E... Maap klo krg jelas Hidden Content km wedd nya kpn blossom? *ak ud prnh tny blm y? Klo ud, maap y pikun!
    Blossom, kmrn ini ak tny event utk dekor yg ak mau, dia ksh quot 80 jt. Klo PL yg dia ksh: sweet intimate konsep
    1. Private party up to 150 org : 30 jt. Ga pake pelaminan.
    2. Ballroom 200-650 org : 60 jt
    3. Grand ballroom >700 org : 80 jt

Klo luxurious & grandeur konsep ( splurge flower arrangements & strong color & ambience )
    1. Ballroom : 100 jt
    2. Grand ballroom : 150jt
    Ada kena service lg 5%
    Klo tutup kain tmbh 20jt tp ini kykny tgtg besar ruangan
    Klo mo pake lighting lightworks tmbh 25 jt

Taniaa iya mksd ak pst ada bunganya, cm kyknya ga gt perlu byk bunga yg gede2 Hidden Content enak y klo bs maen properti mcm2 gt Hidden Content venue km dimn? Km ud di buatin sketsanya? Ak bole liat ga? Klo keberatan, gpp Hidden Content

---------- Post added at 09:08 PM ---------- Previous post was at 09:04 PM ----------

Btw jess14 klo image sih dia pny byk inspiration board & gbr2 lain utk dijadiin ide sm dia / acuan klo dia mo bikin properti/furniturenya. Ak rasa semua vendor semua tau konsep vintage. Tinggal km nya sbrp nyeni nya arahin vendor yg bkn expert di vintage, spy konsep vintagenya bs berasa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blossom495 : startingnya butterfly kemarin ini aku tanya 45 juta, ktnya sih ini minimum revenuenya.
    dolce petite : thx a bunch yah dear.. sangat2 membantu.. segera berburu ah Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@dolce petite: iya paling main bunga di pelaminan aja... aku nanti lokasinya di intercont. Kamu nanti lokasinya dimana ya? Good luck yaa Hidden Content aku udah dibuatin sketsanya tapi waktu itu belum aku ambil, jd ga bisa di show juga ke kamu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Taniaa ooo di intercont Hidden Content ak jg smpt survey kesana hehe akhirnya di crowne plaza juni th dpn Hidden Content thank you y, bsk ak br mo ktm an nih sm om richard u/liat sketsanya. Hrsnya hr ini tp om nya kmrn vertigo, jd msh krg fit. Km jg goodluck y persiapannya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce, om richard susah ga klo diminta sketsa? koq waktu aku minta dijawab ntar2 aj kan masih lama, masi bisa berubah... haha... tinggal gw geleng2 kepala... tp dia udah kasi gambaran sih cm kan susah bayangin klo ga ad sketsa...

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce jess14 Makasiii PLnya butterfly. Gw susah banget hubungin mereka beberapa waktu lalu, udah sempet menyerah. But thanks to you Hidden Content

Minggu lalu gw ke resepsi orang di Intercontinental mau liat dekornya Image. Gw dateng jam 6 pas lagi gladi resik, jadinya gak enak deh mau masuk. Akhirnya ngintip aja dari luar pintu + foto dekor dalemnya dengan zoom super besar. Sepenglihatan gw, suka sih gw dekornya Image di situ. Tapi orang ini dekornya simpel, tamunya gak sebanyak gw dan sit-down dinner - which gak sama dengan konsep wedding gw nanti. So harus liat lagi portfolionya apakah stylenya sesuai dengan style gw/gak.. tapi at least soal taste, oke lah dengan yang gw mau.. Hidden Content

By the way gw kan kemarin ini ketemu sama Rolas Decor, udah dapet penawaran dan masuk sih ke budget gw. Tapi sekarang jadi khawatir deh apakah dia bisa menterjemahkan yang gw mau/gak.. Ada yang pernah pake, mau review mungkin?

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

g jg lagi butuh info Rolas Decor ni... ada yg bisa review ngga yah hehe... TIA Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi. aku perlu contact person LOTUS DECOR nih. aku telp2 ga ada yang angkat. trus emailnya juga error. helppp

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mini_maxi km blm pernah di ksh sketsa sama skali? Klo ak br td liat sketsa pertama ak. Dr pertemuan pertama, ak tgg sekitar 2 mgg. Krn image full bgt jadwal dekornya. Hr biasa jg ada. Trs kata om nya dia jg sk dekor rustique, immigrant, domain. Bln ini dia jg dekor grj u/xmas. Trs td ak ada sdkt perubahan di stage nya, dia blg ga bs dlm mgg ini krn lg padat jadwalnya. Scptnya katanya.

Blossom495 bgs yak dekornya image? Ak blm smpt liat nih hsl2 dia. Br liat di foto aja. Di foto sih cakep2 ya Hidden Content memang blossom undang brp org? Dimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, rencana nikah gw tahun depan Mei 2012, masih bingung cari dekor. Gw pgn yg traditional semacam Ebi Moekti atau Suryo Dekor, ada yg tau mereka start harganya brp? Mohon reviewnyaa jg ya. Oiya mungkin ada suggestion lain untuk dekor yg ga kalah bagus sama mereka tp hrga lbh miring? thanx..

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce Iya tuh emang Image lagi padat banget.. gw aja baru bisa ketemuan akhir bulan setelah Natal. Lama booo, sementara gw mulai agak panik karena belum deal sama dekor manapun. Btw gw rencananya di Rumah Kriya Asri, ngundang 350 undangan. Lo gimana?

vidyan Budget dekor lo kira2 berapa cyinn? soalnya ebimoekti dan suryo itu high-end decor ya.

Permanent Resident
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@vidyan
    Kemaren ini g nanya suryo starting price mereka 80juta, itu g bkn di hotel... Ga tau kl di hotel beda lg ngga...

Page 56 of 314 FirstFirst ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... LastLast