Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 55
Page 55 of 314 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... LastLast
Results 811 to 825 of 4699

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

@dolce petite: tema dekor ku agak2 rustique gitu... jadi agak kayu2 gitu plus model klo di barn gitu. Coba browse deh di internet. Trus terakhir aku langsung deal sama Om Richardnya. Dan dia sempet nunjukkin yg dia bikin yg mirip2 seperti yang aku mau which is kita suka sih... Ga norak, simple, tapi bagus.

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce, antchick Thankieeesss.. jadi mendingan gw hubungin om Richard (panggilnya Om ya?) atau Ivan ya? tapi yang gw punya cuma nomornya om Richard, boleh share nomornya Ivan juga? Hidden Content

Kali harusnya gw liat dulu dekor mereka di actual wedding ya.. *tepok jidat*
    Last edited by blossom495; Nov 29, 2011 at 08:23 PM.

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@antchick km ada foto2 dekornya image ga di baliroom? Hehehe blm dpt dekor nih pdhl 5 months to go ><

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ antchick : oo gt.. Thank you y infonya Hidden Content km pake tema apa, ant? jd km ada candy corner, fruit corner, photo corner gt y? Asik donk yah lgkp bgt Hidden Content

@ taniaa : oo rustique Hidden Content brarti km ga tlalu byk main bunga ya? Hidden Content mksdnya bunganya bkn yg rangkaian eropa, besar2 penuh gt donk y? Lbh byk maen props gt ya ? Hidden Content Di stage standing flowernya ada brp? Venuenya dimn, niaa? Hidden Content

@ blossom495 : ak ga pny no ivan.. Cb tny sm antchick d Hidden Content
    Iya baiknya sih, km liat dekor asli mrk, sblm/stlh ketemuan sm mrk. Tny aja schedule mrk. Ak jg mo liat, tp kmrn2 ga smpt trs. Pengennya mgg ini/dpn.

Ngmg2, klo Orchid & azalia, ada yg prnh pny pengalaman ga? ato pernah liat mgkn? Hidden Content

Makasi yaaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

holaa.. aku newbie nih.. lagi ababil banget sm vendor dekor.. sebelomnya udah deal mau pake Garda tapi makin kesiniin koq hasil dekornya makin labil yah kadang bagus kadang ancur.. rencana mau ganti dekor tapi dday udah deket.. FYI, wed aku akhir feb..
    kmrn sempet googling2 ketemu vendor d'value kayaknya nice n katanya harga masih terjangkau soalnya masih tergolong vendor baru.. any sharing kalo ada yg tau or ada yg pake d'valuejadi vendor dekor??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wahh laku nih review g. G waktu Di Bali room nggak foto2 jadi liat sendiri yah. Tanya langsung aja Ada dimana next dekor.

Ivan 08128320067 quote aja Justine Kalo ditanya tau dari mana

---------- Post added at 04:39 PM ---------- Previous post was at 04:37 PM ----------

O iya sebelom nanti kecewa. Buat candy and fruit corner g harus kasih barang( candy Dan buah nya) sendiri dia cuman dekor aja . Nggak tau sih ini standard apa cuman dia Yang gini.

Permanent Resident
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

antchick, venue kamu dmn? kena brp sama ivan? klo sama on richard dia tanya budget kita brp.. trus kita sukanya gmn, ntar dia blg bisa apa gak dgn budget kita... itu sih waktu gw y... ga tau klo yg lain gmn... yg pasti waktu gw mau DP dia blg ga usah dl krn blm ad desain pasti tp dia udah book tanggal gw (mungkin krn masi sodara super jauh... hehe)

dolce, mnrt WO gw sih image properti lumayan banyak dan bagus.. trus bunga2nya bagus... kata om richard dia biasanya jg dekor utk gereja....

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gue udah nelpon om Richard (image) dan Mita (HuE). jadwal image ngedekor lagi padet sepadet2nya bulan ini, jadi palingan gue baru bisa ketemu setelah Natal. Kalo HuE, juga belum bisa ketemu sampe tanggal 11 dan belum ngerjain wedding lagi sampe Januari. HuE ntar ikut pameran weddingku, jadi kalo gw ke sana ntar gw mampir aja deh ke standnya liat2 portfolionya. Selain itu gw juga mau ke salah satu wedding yang dikerjain Image.. coz asli gw sama sekali have no idea mereka kaya' apa. gw mengandalkan reviewnya dolce & antchick aja nih ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

G sih juga kayak gitu Di tanya budget berapa Dan Di tanya mau seperti apa Trus Di kasih tau Masuk nggak budget nya . BTW g dah revisi ( nambah element ) 2 Kali gara2 nyokap liat dekor macem2 Dan nggak kena charge tambahan

G waktu awal consider either lotus or d sketsa but ended up with them . Menurut g kerjain nya rapih Dan bunga nya bagus

Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebenernya kalo ketemu dekor, kita harusnya bilang dari awal budget kita berapa atau gimana ya? Gw emang punya a set budget in mind, tapi gw juga pengen tau kalo si dekor itu gw bebaskan, dia akan berkreasi seperti apa.. soalnya gw menilai dari berapa yang harus gw keluarkan vs apa yang gw dapet, jadi kalo ada sedikit nambah2 tapi worth it, bisa jadi consideration sih.. tapi kalo ternyata jauh di luar budget pingsan juga. hehehe.. enaknya gimana ya?

---
    UPDATE: Gw akhirnya ngirim e-mail balesan ke 2dsign specifying what I want to add. Gw juga tulis bahwa penting untuk semua item ditulis secara detil dan jelas supaya kedua pihak sepaham sebelum mengambil keputusan. Memang harus begitu toh? Kalo dia bete biarin aja deh bodo amat. Lagian orangnya susah amat diajak ngomong. Lah gue yang mau bayar dia kok dia yang sewot Hidden Content
    Last edited by blossom495; Dec 1, 2011 at 10:46 AM.

Permanent Resident b0n3k4's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

blossom, boleh minta contact no 2dsign? kok gw browsing2 ngga nemu yahh,,, hehee thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai aku gabung yah.. mau nanya2 nih.. sm seperti pertanyaan blossom495, sbenernya dekor itu kita yg sebutin budget atau dr dekornya sendiri yah sebut harga sesuai dgn spesifikasi kita. aku bingung bgt nih.. aku sih small wedding jd mau decornya lbh ke detail, ga ada sterofoam atau pun kain2 spt ballroom party. kmrn ini aku uda liat2 butterfly, ud nanya jg mereka start brp utk small wedding, aku diksh harga 45 jt, mau pingsan rasanya.. hahaha any suggestion ladies? i will really appreciate it. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai... Ada yg punya rekomendasi dekor buat di bandung?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

blossom495 & Jess14 biasanya vendor dekor bakal tny budget km brp & mrk kasitau dengan budget km itu bisa ga menuhin keinginan km. Dr pengalaman ak, tar mrk bakal kasi 2-3 quotation, yaitu hrg & list properti sesuai design, spesifikasi yg km mau, satu lg harga & list properti yg sesuai dgn budget km.
    Klo km membebaskan mrk berkreasi slm masi worth it, km blg aja ke mrk. Asal jg terlalu melonjak drastis misalnya.
    Km bs jg tny dgn budget sekian, itu ud dpt yg bgs/masi standar? Klo pas liat portfolio mrk, km bs tny, yg ini brp, yg itu brp. Jd km ada bayangan, kira2 km bs dpt kyk apa. Tp tergantung tema km y. Klo km yg thematic jg tny yg elegan sih menurut ak. Krn biasanya thematic lbh mahal di konsep & details. Tny yg mirip2 dgn yg km mau. Maap y klo ada yg krg/slh, mgkn yg lain lbh bs bantu.

Blossom495, iya ktm an dl aja, liat portfolionya. HuE ini pny properti yg unik2, berkonsep gt. Wedd gate dia ada yg berupa pintu kaca gt. bkn gazebo spt umumnya. Meja angpao dia jg ada yg box2 kayu tipe2 kyk di resto marche gt.
    trs dia jg prnh kerjasama dgn image decor kok. Klo km liat di forum sblh, ada foto mrk yg sama. Yg pake gebyok gt, nuansa pink. Nah itu kerjasama dgn HuE. Pengantinnya tmn si HuE jg soale Hidden Content semoga membantu y Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dolce, thx bgt yah.. sangat membantu banget..
    o iya any suggestion klo mau decor yg lebih vintage gitu, decor siapa yg paling cocok yah? Hidden Content

Page 55 of 314 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... LastLast