Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 54
Page 54 of 314 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast
Results 796 to 810 of 4699
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

karena cerita2 di depan...juliana gue coret banget kayaknya Hidden Content daripada nyesel.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

blossom495 klo bole tau, km mank venuenya dimana? Trs memang mau pake tema apa? Hidden Content

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres: Emang ada cerita apa sih? jadi penasaran..buka2 halaman depan ah..

dolce: gw di Rumah Kriya Asri. tema blm fixed, yang jelas sih gw gak mau tradisional. modern tapi gak internasional banget lah gitu, makanya salah satu yang gw survey adalah juliana, yang keliatannya stylenya seperti itu. Kalo lo sendiri, mau tema apa & siapa aja calon decorator yg lo tertarik?

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Girls..

Ada yg pernah pake / tau tentang janur kuning, lily vicky dan k-jogja decoration mana yg paling oke buat outdoor decor yah?

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Felice gw pake k jogja buat acara gw nanti februari. Awalnya siy gara2 nanya ke gedung gw balai sudirman dia dekor nomor 1 disana trus ngobrol sama yang punya namanya tante titi orangnya bae banget deh trus survey dekornya juga bagus banyak bunganya yawda d jadi jatuh cinta
    Oia OOT niy gara2 si tante titi itu kerjaannya nelpon mulu ngajakin liat dekor dia dimana2 cami gw jadi bt soalnya gw jadi brubah2 mlu! Haha cobain deh

MarketPlaza Certified Seller Superstar feLice's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Neyney,km dekornya traditional atau international? Gw mau pake international.. Masih bingung mutusin. Kynya mau ditemuin aja satu2 dulu baru mutusin

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Felice gw pakenya nasional siy,,tapi kayanya dia international bisa juga soalnya gw waktu itu juga liat yang international bagus juga qo,coba aja telepon dulu orangnya minta contoh gambar,bae qo!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Blossom495 ak temanya home sweet home gt, jd dibikin suasana rumah & halamannya gt. so far, kandidat ak juliana, image, & azalia. Tp stlh tgl 4 des, ak br dpt sketsa & quotation dr image & azalia. Ada jg HuE, ak ud dpt quotation dia, klo dekornya sesuai yg ak mau, biayanya ampir 70. Klo mau dibwh itu, ada props yg diganti/dikurangin. Cb aja tny HuE & image, kykny mrk lbh ok hrgnya di compare sama azalia. Soale kata WO ak, azalia bs 80 an. Cm ak ud keburu ktm an, we'll see d gmn. Sukur2 ga segt hahaha..
    Hue itu bs gabungan adat tp modern gt tuh. Bgs kok dia.
    Klo grasida, ak tny start fr 60. Btw, juliana kok km diblgnya start fr 70 y? Soale, ak dptnya min rev dia 45 jt ato 60 jt. Yg 60jt tmsk gereja klo ga slh. Jd klo ak jdnya ambil juliana, ak ambil yg min rev 45. Cm kykny bakal nambah sih. Krn ada props yg ak mau, dia hrs bikin.
    So far cm itu aja, blossom. Ak ud bingung ga tau hrs tny dekor mana lg yg bgs, rapi, bersih & ok hrgnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi all,

just update, g bakal pake image decor (cp ivan) buat decor g besok. this is one of the most flexible vendor buat gua. Dia minta budget g (they start from 35) trus dia minta kita ngomongin concept sambil tunjukin foto2 dekor dia yang udah2 trus kita bisa pick and change or combine gitu. surprisingly, nggak ada tambahan biaya apa2 lagi. mau grand wedding gate ok, foto booth ok, bunga2 jatoh dll ok. kalo dari hasil, bunga2 rangkaiannya bagus2. dia bilang, dia akalinnya pake bunga2 palsu buat yang nggak bisa di jangkau tangan buat keep the cost down.

sodara2 g beberapa kali pake dia dan selalu puas..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@antchick gw juga pake dia lho tapi kawinan gw masih April tahun depan sih. Iya, harganya menurut gw cukup reasonable dengan hasil yg cukup oke. Gw pernah liat hasil dekor dia di Intercont dan menurut gw bagus dan mereka cukup kreatif. Ga hanya pake bunga2 aja tapi mereka juga bisa dekor dari sayur dan buah2an... lucu banget deh.

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce tema kamu lucuuuuu! Gw udah ketemu sama Grasida, Suryo, Juliana, D'Cosmo, 2dsign, sama 1 lagi apa gitu gw lupa namanya.. So far sih yang gw sreg baru Grasida dan 2dsign, cuma masih mau cari2 lagi nih. Gw suka sama ci Grace, orangnya baik banget tapi penawarannya kurang baik hahaha.. Kalo 2dsign gw suka sama stylenya percis banget with my initial imagination tapi orangnya agak susah diajak komunikasi.

dolce dan antchick Image dan HuE oke yah, boleh bagi CPnya gak?

Soal harga Juliana.. nah itu lah yang bikin gw suka gak percaya sama harga dekor. Apakah mereka ngasih item yang sama, dengan harga yang berbeda, ke orang2? How do we know what's the fair price or not ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ antchick ; klo ga keberatan, bole tau ga, budget km dr fee minimal image, masi nambah lumayan/ cm tmnh sdkt aja? Spy ak ada perkiraan hehehe.. Ak msh blm dpt quotation dr dia nih. Lg sibuk soalnya. Btw, tema km apa? Di mana venuenya? So far slm sodara2 km pake, properti, kain dia bgs2, rapi, bersih2 ya? Bunganya dikasi bunga murah ga sih? Ato rangkaiannya ukurannya kcl2/standar?

@ taniaa : hi taniaa, bole tau ga, tema dekor km apa? Venuenya dimana? Hidden Content

@ Blossom495 : hahaha sbnrny simpel dekor ak, tp AMIN d Hidden Content Semoga d, dekor yg ak mau bs terwujud Hidden Content Grasida sih ak bye2 d pas dgr start fr 60jt. Plus krn camer ga suka, wkt anak pertamanya married, sofanya bolong. Pdhl ud diwanti2. Klo km suka sama dia, dtgin aja wedd2 yg dia dekor utk make sure selalu rapi, bersih & ga ada yg bolong/somplak gt prop nya. Mgkn pas itu lg apes aja camerku. Skrg mgkn dia lbh profesional, hehehe..
    Btw, ini CPHuE, dgn Mita 0817 999 0 333. Klo image, yg ak dgr, mendingan ktm an nya sama om richard, papinya si ivan. Katanya orgnya lbh bae, lbh mo dgrin. Wkt ak ktm om richard sih memang bae & mau dgrin sih orgnya. Klo ivan, kata tmnnya co ku, WO, mktg venue ak, ivan itu rada sombong orgnya. Tp y ini sih cocok2an ya Hidden Content
    Tsrh km enaknya gmn Hidden Content om richard no tlp nya: 0816 1822 977.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ini enaknya. g di image nggak pake nambah2 apa apa lagi, semua di hayo in. Buat initialnya lu bakal ditanya bunga apa yang lu mau dan warnanya. karena tergantung musim kalo bunga tertentu bisa jadi mahal, i think harganya disesuain dari situ. However, untuk penambahan2 dekor seperti minta fruit corner, candy corner wedding gate crystal bunga2 jatoh, dll itu dia nggak ada nambah buat gua. ending nya untuk model dekor yang g mau g save around 15 - 20jt dibanding dekor yang serupa dari dsketsa/grasida/evelyn/lily vicky

G liat dia pertama kali di married saudara g dan semua nya bagus2 sayang nggak ada fotonya, cuman dia sih mainnya di hotel banyakan. Terakhir g liat dia di Bali room dan dekor nya simple banget tapi baguss (dia pake ukiran di bali room untuk pelaminan dengan tambahan bunga2 (no styrofoam) tapi bunga2 standing flower yang dia pakai bagus2)

Oh soal ivan ini memang agak unik. Ivan itu menurut g nggka sombong, cuman dia nggak bisa ngomong banyak (nggak seperti CS umumnya) soalnya dia itu emang bukan CS tapi designernya. kalo lu ketemu awalnya pasti dia diem gitu jadi lu yang harus bawel dan mulai conversation nya. kalo si om richardnya emang lebih luwes ngomongnya. bakal sama aja kok yang kerjain mereka langsung dan kayaknya 1 hari mereka cuman kerjain 1 kawinan (tanya lagi aja)
    Last edited by antchick; Nov 29, 2011 at 08:47 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies...mau tanya dong.. Kalau vendor dekor di bandung yg paling bagus apa ya? Ada yg bilang diellabiera atau daff.. Any suggestion?

Permanent Resident
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

antchick, gw jg pake image utk wedding gw thn dpn.. kebetulan masi sodara super jauh..haha gw sendiri dari awal sama om richard, katanya sehari dia maksimal 2wedding besar ( 1 dipegang om richard, 1 dipegang ivan).. klo ad wedding kecil dan tempatnya deketan sama venue wedding besar mungkin dia ambil jg... tp tergangtung desainnya dl.. klo detail+complicated biarpun venue kecil tetep ga diambil...
    Last edited by mini_maxi; Nov 29, 2011 at 03:48 PM. Reason: extra info

Page 54 of 314 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... LastLast